PDA

Просмотр полной версии : Чё меня искать я тут


Coroner
25.09.2010, 23:47
чем могу помоч?

steel
26.09.2010, 00:09
Coroner, зарегился? Тебя тут интерпол разыскивает, (шутка)

Корбан
26.09.2010, 01:12
Coroner, зарегился?
он зарегился пораньше тебя, вот бывает здесь редко... ;-)

rail-red
26.09.2010, 01:18
чем могу помоч?

Здрaвствуйтe!Я вaс искaл. Дa вот покa искaл ужe всe рeшилось.Тeму о розыскe зaкрыл. Кстaти иж-18 в нaрeзкe мeня интeрeсуeт.Нe спeшно. Бумaги нa подходe.

steel
26.09.2010, 01:53
он зарегился пораньше тебя
Точно! Чет сразу не заметил

Coroner
29.09.2010, 11:21
да, бываю сдесь тредко так как большая половина тутошних авляется ещё и ганзовцами( хотя вот почемуто к тольяттинцам это не относится, и ка я не пытался сделать перекличку тольятинцев в самарской ветке сделать нифига не вышло, как то все народ по междусобойчикам разбился)

Создавать сдесь тему про поиск подержаного оружия считаю мало целесообразной как раз из за малого количества посещающих.

ну а если комуто чегото найтить надобно, пишите на мыло, чем смогу помогу.

Зы иж 18 мн под калибр 7.62Х54 являкеься довольно специфическим оружием , найти его среди подержаных будет непросто, среди нового шанс больше. но уситвая что его стоимость будет в районе 7 тр, предпологаю что купить подеоржаный КО44 будет куда прагматичней.

в иже одна радость нехромированный ствол что должно способствовать точности стрельбы но например на моём иже он был довольно здорово испоганен при нарезке патронника и дульного среза. так что перед покупкой обязателен оанализ ствола эндоскопом и отстрелом с применением боеприпаса с латуной гильзой ИХМО.


ЗЫ еслиб админ не сказал что вы меня ищите то и ненашлибы никогда,а ведь достаточно залезть на ганзу и просмотреть самарскую ветку.