PDA

Просмотр полной версии : Интернет магазин "Дюкем"


Dukem
24.02.2014, 15:41
Добро пожаловать в новый Интернет магазин "Дюкем" (http://www.dukem.ru), у нас большой ассортимент товаров для охоты, пневматического оружия, одежды и аксессуаров к оружию.

На сегодняшний день в магазине боле 2,5 тысяч позиций и ассортимент будет расширяться, дополняться фотографиями и описаниями.

Автоматизированная система синхронизации заказов и складских остатков позволят иметь на сайте самую точную информацию о реальном наличии товаров на складе.

Мы недавно открылись, поэтому прошу строго не судить за недоработки, глюки и проблемы. В дальнейшем для постоянных участников форума "Самарский охотник" будут скидки :)

http://www.dukem.ru/image/mail_logo.png (http://www.dukem.ru)

evgen063
25.02.2014, 15:42
Неплохие цены, правда не все смотрел, только интересующее.
Вот на эти товары очень интересует описание и побольше фото (желательно здесь в теме) :
Комплект гусиных флюгеров (10шт+сумка) Д
Комплект макетов гусей (12шт) пластмассовый
А также способы оплаты и по возможности скидка форумчанам?

Dukem
25.02.2014, 16:01
Здравствуйте.

1. По этим позициям описание будет завтра к обеду.
(Точно посмотрю на складе, какой именно комплект)

2. По поводу оплаты, на сайте все стандартно для интернет магазинов.
Пока доступны три варианта на выбор:

Электронные деньги через Киви
Через робокассу (Почти все возможные варианты)
Просто квитанцией.


3. По поводу скидок, скажу программисту посмотрим как лучше их реализовать.

Неплохие цены, правда не все смотрел, только интересующее.
Вот на эти товары очень интересует описание и побольше фото (желательно здесь в теме) :
Комплект гусиных флюгеров (10шт+сумка) Д
Комплект макетов гусей (12шт) пластмассовый
А также способы оплаты и по возможности скидка форумчанам?

рома
25.02.2014, 19:31
а что на сумму меньше 500р заказывать нельзя

рома
25.02.2014, 19:51
и как дело обстоит с доставкой по области

evgen063
25.02.2014, 20:04
Электронные деньги через Киви
Вот этот вариант максимально удобен.

лексей
25.02.2014, 20:06
Жуть столько всего напутано, сразу видно люди далеки от охоты. В характеристиках ножей нет ни стали ни твёрдости:confused:. Чучела чирок стал гоголем :fool:. Манок на гуменника теперь оказывается переродился в манок на белолобика. в какой раздел ни посмотришь полный атас.
Чучело красноголового нырка правда столько стоит:wacko:? :russian_roulette:

maxx163
25.02.2014, 20:54
Да, здорово, если все так хорошо, то я тарелок пожалуй бы взял, http://www.dukem.ru/index.php?route=product/product&path=92_326&product_id=2018

Dukem
26.02.2014, 06:38
Жуть столько всего напутано, сразу видно люди далеки от охоты. В характеристиках ножей нет ни стали ни твёрдости:confused:. Чучела чирок стал гоголем :fool:. Манок на гуменника теперь оказывается переродился в манок на белолобика. в какой раздел ни посмотришь полный атас.
Чучело красноголового нырка правда столько стоит:wacko:? :russian_roulette:
Все поправим. Объем большой, естественно будут неточности. Описание может отличаться. Товары импортируются из базы склада, там все точно.
Фотографии уже добавляется людьми, кто отвечает за сайт.
Описание или фотография, может отличаться от названия товара.
Но если вы закажете Манок №7 Эхомань, а фотка будет от №8, то значит Вам привезут все равно №7.

и как дело обстоит с доставкой по области
Информация по доставке (http://www.dukem.ru/index.php?route=information/information&information_id=6)
Информация по оплате (http://www.dukem.ru/index.php?route=information/information&information_id=5)

а что на сумму меньше 500р заказывать нельзя
У нас много товара, такого как мишени или тарелочки с очень маленькой ценой за единицу. Будет несерьезно если, человек закажет гильзу за 3 рубля и попросит отправить её почтой России :)

V-Zhenek
26.02.2014, 07:24
Dukem написал вам в личку жду ответа!

Dukem
26.02.2014, 07:43
Ответил :)

лексей
26.02.2014, 10:46
Описание или фотография, может отличаться от названия товара.
Но если вы закажете Манок №7 Эхомань, а фотка будет от №8, то значит Вам привезут все равно №7.
Вообще жесть, я смотрю на фото вижу вещь, вижу цену понимаю что это такое вижу что цена хорошая, а в итоге мне присылают какю-то хрень. Ну вы даёте. :russian_roulette:

Dukem
26.02.2014, 12:38
Нет. Наш менеджер, проверяет то что получено со склада, смотрит как это выглядит на сайте.
Если не так, или на товаре есть потертости (часто бывает на муляжах уток), то заново фотографирует товар, обновляет описание, отправляет новое описание покупателю. Если его все устраивает, ему отправляется товар.

Только так и ни как иначе...

AndreiMR-133
26.02.2014, 16:20
Dukem скажите пожалуйста сколько тарелочек в упаковке?

AL-1
27.02.2014, 09:05
номер купона на скидку? :)

Dukem
27.02.2014, 12:46
Dukem скажите пожалуйста сколько тарелочек в упаковке?

В коробке 150 штук

Dukem
27.02.2014, 12:51
номер купона на скидку? :)

STDUKE100 - Сделал 10ть купонов по 100 рублей.

Но у нас и так цены "по минимому", потому как только открылись :)

AL-1
27.02.2014, 14:38
поздно :)
69-й это мой, уже проплачен :)

Медведь25
03.03.2014, 11:25
Очень нужен камуфлированный ремень на ружье с покрытием САМО. Отпишитесь если возможно такие заказать... Спасибо...

DK
03.03.2014, 12:20
Да, здорово, если все так хорошо, то я тарелок пожалуй бы взял, http://www.dukem.ru/index.php?route=...roduct_id=2018
Макс как брать будешь, по почте или сам? Ежли что мне тоже надо.

AL-1
03.03.2014, 15:05
Ну что я могу сказать, в пятницу сделал заказ и оплатил, сегодня посылка уже у меня (доставка СДЭК). Реальный вид товара в моём случае соответствует изображенному на сайте. В общем мне понравилось :)

DK
03.03.2014, 15:10
Dukem,
самовывоз возможен, чтоб с почтой не заморачиваться?

ivan888
03.03.2014, 18:10
нет я у них уже спрашивал!!

Макар
03.03.2014, 18:46
Жилеты с задним карманом- рюкзаком когда появются?

Dukem
03.03.2014, 19:44
Жилеты с задним карманом- рюкзаком когда появются?

Мы работаем с ХСН и Хольстером. У них на сколько мне известно нет именно с карманом-рюкзаком, с карманами есть. Так же есть отдельно ранцы в цвет жилетов, скоро выложим в доступ.

Dukem
03.03.2014, 19:53
Очень нужен камуфлированный ремень на ружье с покрытием САМО. Отпишитесь если возможно такие заказать... Спасибо...
Спрошу у поставщиков.

Dukem
03.03.2014, 20:01
Dukem,
самовывоз возможен, чтоб с почтой не заморачиваться?

Почта, это на крайний случай :)

Всем советую или Киви пост или СДЭК. Все очень быстро и легко. Конечно, покупать через Интернет, это не то же самое что в реальном магазине. Но у нас и издержки значительно меньше, поэтому цены ниже.
Я лично не думаю что Интернет торговля в ближайшем будущем заменит настоящую, но как дополнение вполне жизнеспособна.

Иногда хочется сразу, что-то поехать и купить, иногда можно и подождать пока привезут в офис. Главное, что-бы был выбор.

Макар
03.03.2014, 20:52
Мы работаем с ХСН и Хольстером. У них на сколько мне известно нет именно с карманом-рюкзаком, с карманами есть. Так же есть отдельно ранцы в цвет жилетов, скоро выложим в доступ.

На сайте два жилета( дубок и еще какойто) утепленные именно с этой функцией, с пометкой '' нет на складе''

Dukem
04.03.2014, 09:47
На сайте два жилета( дубок и еще какойто) утепленные именно с этой функцией, с пометкой '' нет на складе''

Обычно у нас завоз раз в две недели. Сайт обновляется автоматически. Т.е. как придут и появятся в базе и будут видны на сайте.

zohan
05.03.2014, 15:24
Dukem, у вас там письмецо в личке. Не взгляните?

Dukem
06.03.2014, 07:45
Dukem, у вас там письмецо в личке. Не взгляните?

Ответил в личку.

serj
07.03.2014, 16:39
Сделал заказ, с компании позвонили на следующий день для уточнения, всё вроде нормально. А теперь на счёт доставки до двери компанией "CDEK", 6.03.14. получаю в 14.20 сообщение на телефон, что заказ будет доставлен с 10 до 18. Тоже сообщение получаю 7.03.14 в 16.00. А мозгов не хватает, позвонить и уточнить, когда удобно доставить???? Т.к график на сайте не кчомный, люди в это время тоже работают!!!!! В нормальных компаниях по доставке у курьеров есть номера телефонов клиентов, перед доставкой они звонят и уточняют, когда и куда удобно доставить заказ, а эти в середине дня скидывают сообщение на телефон и досвиданье - идиоты. Позвонил в "CDEK", мне сказали "вас много и звонить каждому жирно будет".

Dukem
07.03.2014, 17:34
Сделал заказ, с компании позвонили на следующий день для уточнения, всё вроде нормально. А теперь на счёт доставки до двери компанией "CDEK", 6.03.14. получаю в 14.20 сообщение на телефон, что заказ будет доставлен с 10 до 18. Тоже сообщение получаю 7.03.14 в 16.00. А мозгов не хватает, позвонить и уточнить, когда удобно доставить???? Т.к график на сайте не кчомный, люди в это время тоже работают!!!!! В нормальных компаниях по доставке у курьеров есть номера телефонов клиентов, перед доставкой они звонят и уточняют, когда и куда удобно доставить заказ, а эти в середине дня скидывают сообщение на телефон и досвиданье - идиоты. Позвонил в "CDEK", мне сказали "вас много и звонить каждому жирно будет".

Спасибо за отзыв. Буду с ними разбираться. Т.к. по договору они обязаны созваниваться с клиентом и уточнять когда он может получить заказ.
Это оплачивается нами отдельно, к стоимости доставки еще 40 рублей за прозвон (уже учтено в стоимости). Они декларируют именно то, что курьер будет звонить.


Добавлю вообще про курьерскую доставку.
Я как покупать достаточно давно получаю посылки, и могу сказать, что когда заказываешь доставку курьером, даже самые лучшие курьеры из DHL
звонят буквально за пол часа до доставки и точное время до минут не назначают.

Доставляют они (если не оговорено отдельно) в рабочее время.
Поэтому лично я всегда адрес при доставке курьером указываю рабочий, телефон свой сотовый личный. И все проходит гладко.
Но звонить они конечно должны.

Дмитрий
07.03.2014, 17:58
на счёт доставки до двери компанией "CDEK"

Позвонил в "CDEK", мне сказали "вас много и звонить каждому жирно будет".

Через эту компанию мне доставляли прицел с Москвы.
На сайте у них есть возможность изменить дату и время доставки курьером, о чем пришла sms-ка после прибытия посылки в город. Кроме того, непосредственно перед приездом курьер позвонил и уточнил, можно ли подъехать в это время. Так что, видать, у них раз на раз не приходится.

serj
07.03.2014, 18:37
Спасибо за отзыв. Буду с ними разбираться.
Ругался с руководителем, если будут отнекиваться, есть запись тел. разговора.
Это оплачивается нами отдельно, к стоимости доставки еще 40 рублей за прозвон
Значит решили сэкономить или курьер кладёт деньгу в карман.На сайте у них есть возможность изменить дату и время доставки курьером
Пытался выставить своё время доставки, но программа не даёт, видать им так неудобно.Кроме того, непосредственно перед приездом курьер позвонил и уточнил, можно ли подъехать в это время.
Тоже был сильно удивлён получив сообщение, но на второй день не дождавшись звонка от курьера, сильно возмутился. Доставку оформляю не первый раз, всегда курьер звонил, но в других компаниях. О компании "CDEK" - первое впечатление негативное.

Dukem
№ накладной 1010033579, собщение с отзывом им на сайт я отправил. Мой № заказа: 93
Дата заказа: 05.03.2014

AL-1
11.03.2014, 13:23
Сделал заказ, с компании позвонили на следующий день для уточнения, всё вроде нормально. А теперь на счёт доставки до двери компанией "CDEK", 6.03.14. получаю в 14.20 сообщение на телефон, что заказ будет доставлен с 10 до 18. Тоже сообщение получаю 7.03.14 в 16.00. А мозгов не хватает, позвонить и уточнить, когда удобно доставить???? Т.к график на сайте не кчомный, люди в это время тоже работают!!!!! В нормальных компаниях по доставке у курьеров есть номера телефонов клиентов, перед доставкой они звонят и уточняют, когда и куда удобно доставить заказ, а эти в середине дня скидывают сообщение на телефон и досвиданье - идиоты. Позвонил в "CDEK", мне сказали "вас много и звонить каждому жирно будет".

Странно, мне сдэковцы звонили дважды, первый раз согласовали дату доставки, а второй раз уточняли адрес.