PDA

Просмотр полной версии : Собачий парфюм.


AndreiMR-133
07.04.2014, 09:20
Мой балбес опять навалялся в говне. С потеплением таких мест с парфюмерией становится всё больше. Как отучить от этого вонючего занятия?

Dannew
07.04.2014, 09:48
Часто они так избавляются от паразитов. Моей помогает если полить барсом.

dimgrad_ohotnik
07.04.2014, 09:49
к прибыли))) на поводке вожу, чтоб не сожрал ниче и не навалялся. хоть этот в отличии от гончака и не был замечен в таком занятии, только жрал. но все равно пусть ходит как коза на привязи.

p.s. гены охотника никаким барсом не вытравить. имхо

Драйзер
07.04.2014, 11:17
на поводке вожу, чтоб не сожрал ниче и не навалялся. хоть этот в отличии от гончака и не был замечен в таком занятии, только жрал
Зто не спасёт. Как только будете спускать с поводка, будет снова жрать и валяться. Как правило это объясняется недостатком в организме животных каких-либо микроэлементов и витаминов.Собака действует интуитивно,независимо от логики и возраста. ферментная недостаточность-вот причина. Еда не до конца переваренная вызывает желание ещё раз кал использовать в качестве еды. Надо искать причину почему еда не переваривается до конца. Сдайте кал на капрологию и паразитов, а также сделайте бакпосев на дисбактериоз. Обычно этого хватает, чтобы объяснить причину данного явления.
ЗЫ. Многие, у кого собакен был замечен в поедании экскрементов, давали в день грамм 100 сырого рубца, говорят прекращалось.

dimgrad_ohotnik
07.04.2014, 11:50
Зто не спасёт. Как только будете спускать с поводка, будет снова жрать и валяться.

это раньше было. сейчас вроде пока все нормально, не ест. но изза утраты доверия, ходит на поводке. отпускаю только, когда его подругу выводят на прогулку, но тут у него уже другая цель)))

Хуа-цяо
07.04.2014, 13:26
опять навалялся в говне
Гыыы...гы...гы...

Мой товарищ в прошлом году собаку себе купил, привез на открытие ради выпендрежа. Так вот, утрецом он пошел "какулю" в кустиках скинуть, - пес с хитрым лицом за ним. И что вы думаете, чем кончилось? Кореш не смог его обратно домой забрать! Так "друг человека" обосраный и остался жить на подножном корме)))

Алексей292
07.04.2014, 14:08
ак "друг человека" обосраный и остался жить на подножном корме)))
вот они люди....позорище...
Мы в ответе за тех кого приручили!Антуан де Сент-Экзюпери .

AndreiMR-133
07.04.2014, 15:05
Он не жрёт, а именно не упустит возможности мазнуться бочком об экскрименты и именно человечачьи. В кучу говна провода что ли подсоединить, что б тряхонуло разок :confused:

Хуа-цяо
07.04.2014, 15:31
вот они люди....позорище...
Мы в ответе за тех кого приручили!

Ой да бростье! Не стоит морали. Все это понятно, нет возможности содержать - не заводи, изтолочена тема уже миллионы раз. Ну не нужен ему пес, ваняло от него, ну выбросил, - да - плохо, очень плохо.

Всем известно, что человек сволочь последняя. Причем это в каждом из нас. Далеко не все это признают. Народ детей новорожденных по помойкам разбрасывает, а Вы про пса.

Одни выкидывают, другие стреляют типа бродячих, типа избавить от мук. А тема-то про парфюм!



не упустит возможности мазнуться бочком об экскрименты и именно человечачьи
Да, да, - лайки когда были, если возьмешь с собой летом купиться на водоем, обязятельно какули найдут в кусточках. Приходилось шампунь с собой брать. Причем как молодые так и взрослые.

Алексей292
07.04.2014, 15:34
у меня гончак тоже валялся в гомне, в озере купал перед транспортировкой)))потом в похвистнево уехал...

Хуа-цяо
07.04.2014, 15:59
потом в похвистнево уехал...

В знак наказания?)))

kwadrat
07.04.2014, 16:00
Мой товарищ
Мля не сдержался....
Муфлон Ваш товарищ......лучше бы пристрелил....

Алексей292
07.04.2014, 16:02
нее там крови хорошие были, первый хозяин(я второй) зашугал ее, с рабочей пробывали натаскать не получилось...отдал...

Хуа-цяо
08.04.2014, 09:13
Муфлон Ваш товарищ
Ok, я ему передам)))

kwadrat
08.04.2014, 10:09
Ok, я ему передам)))
Будьте любезны...)))

Хуа-цяо
09.04.2014, 13:43
Комрады, кто держит дома псов.

Купать с шампунем как часто можно? В нескольких источниках указывают не чаше 1 раз в 3 мес. А человечьем можно, каким нить ментоловым? Все же после собачьего шампуня псиной попахивает.

Л'е'шка
09.04.2014, 18:09
Мою раза четыре в год мылом хозяйственным или дегтярным. Лапы без мыла ежедневно после прогулок.Пес не воняет.Уши чистить нужно часто чистить,расчесывать.

Л'е'шка
09.04.2014, 18:10
Псина и должна псиной по пахивать,но не вонять:)

Хуа-цяо
10.04.2014, 09:33
Ну да. Она попахивает. Слегка.

Я че-то думал ее нужно хреначить шампунем пока попахивание не пройдет))) Раза 4 в год, так и есть, много где пишут про 1 раз в 3 мес.

Спасибо!

Драйзер
10.04.2014, 10:25
Купать с шампунем как часто можно? В нескольких источниках указывают не чаше 1 раз в 3 мес. А человечьем можно, каким нить ментоловым? Все же после собачьего шампуня псиной попахивает.
Изучайте на досуге, всё правильно написано, с поправкой на частоту мытья, если на выставках регулярно не участвуете, то частить (1 раз в неделю) не надо.
http://retrieversdv.gip-gip.ru/t62-topic