PDA

Просмотр полной версии : Где в Тольятти/Самаре купить хороший, новый МР-27М? Посоветуйте магазины.


Лжедмитрий
29.04.2014, 23:02
Здравствуйте!

Интересуют магазины, где можно купить новый, не бракованный и хороший МР-27М. Именно конкретно эта модификация, с двумя курками и без эжекторов.

Почему спрашиваю. Во-первых, зеленка жмет карман. Во-вторых, я из Тольятти и про самарские магазины понятия не имею (а хотелось бы повыбирать, может в Самаре выбор богаче). В-третьих, в тольяттинском "Арсенале" мне сказали, что они сами, на этапе поставок, отбраковывают левые стволы и выставляют на продажу только годные. В-четвертых очень хочу знать где дешевле всего, то бишь где накрутка магазина минимальна.

Заказывать и ждать морально не могу. Принципиально хочу новое. Цена вопроса: до 20 т.р. (в исключительных случаях, если эта какая-нибудь приблуда с другим прикладом и гравировкой - можно и больше).

В Тольяттинском "тульском" и "арсенале" они лежат на прилавке уже очень и очень долго. В "охотнике" же накрутка космическая. А в Самаре что как?

В общем, очень прошу вашей помощи, особенно от самарских коллег.

Лжедмитрий
29.04.2014, 23:03
Отдельным пунктом хочу спросить об фирменном интернет-магазине ТД "Байкал", ибо цены там ну ооочень вкусные.

Есть слух, что они продают через магазин весь палёный, перекошенный и бракованный неликвид. Это правда?

rail-red
29.04.2014, 23:57
ТД "Байкал"

Есть слух, что они продают через магазин весь палёный, перекошенный и бракованный неликвид. Это правда?

А глаза и руки для чего вам даны?Или вы хотите через кого то купить?Тогда это будет на совести того,кто смотрел там.Лучше самому ехать и смотреть.

пупок
30.04.2014, 07:32
Принципиально хочу новое. Цена вопроса: до 20 т.р
проще в ижевск сгонять
http://www.izhguns.ru/info_gds.php?i=GBL020101OQA

пупок
30.04.2014, 07:34
об фирменном интернет-магазине ТД "Байкал",
ну про интернет-магазин не знаю,а ссылку,которую выше привел-это реальный магазин..да и выбрать там есть из чего....

bozmanchik
30.04.2014, 10:12
Ну тут придётся выбирать из трёх зол:
1) Принципиально новый МР-27
2) Ровный, красивый, надёжный, советский ИЖ-27. Зачастую в состоянии нового
3) Ровный, красивый, новый МР-27, но когда тебе такой попадется, не рискнёт предположить никто, даже штучники уже в массе своей идут кривые.

И, просто интересно: почему принципиально новый? Я понимаю еслиб они были лучше советских, но на самом деле я бы даже рядом не поставил говённый новодел и советские ружья. ИМХО

Лжедмитрий
01.05.2014, 14:39
Так то уже попадался в "арсенале", только с эжекторами. Ну и не было на тот момент лицензии. Ровный, хороший ствол, без косяков, окромя тугого закрывания по началу.

bozmanchik
01.05.2014, 17:31
Ровный 27 в арсенале? Смешно...

Лжедмитрий
02.05.2014, 09:54
А что смешного? Вполне нормальный ствол, косяков суровых я в нем не увидел.

ПОЛУЧОК
03.05.2014, 09:53
Оружие Снасти в центральном районе на Лесной 54, Есть 27е

Лжедмитрий
08.05.2014, 00:43
Ружье благополучно куплено в тульском, всем спасибо. :)