PDA

Просмотр полной версии : продам нива шевроле


Relax
22.07.2014, 13:33
2003 года, ни каких наворотов нет, пробег 140000, я 3-й хозяин с 2010 года, интересовали больше ходовые качества чем внешний вид. Рабочая лошадка, использовал для поездок на охоту, 90% трасса 10% бездорожье. Косячки по кузову на фото, подстукивает один гидрокомпенсатор (болезнь). В комплекте зимняя шипованная резина на литых дисках, торг. Цена - стартону с 150000 рублей.
тел. 8917стосемь41ноль3

Маэстро
28.07.2014, 16:26
Это на них такие цены.., в смысле дёшево.. В качестве АПа.

Жигулёвское небо
28.07.2014, 18:29
Да я бы не сказал что дёшево.

Relax
29.07.2014, 10:44
Да я бы не сказал что дёшево.
Интересно, за сколько бы Вы продавали такой же автомобиль будь он ваш ;)

Цена машины, на 20000 рубчиков ниже среднерыночной. Такая цена только для форума.

Машина изначально покупалась мной 2010 году, из соображений что -

1) На охоту ездить, но без фанатизма, что бы не было соблазнов пиндавать за трактором :)
2) Так как ездить приходится всё же больше по трассе, то что бы было достаточно комфортно, а не так, что отмотав 100 - 150 км на какой нить коротышке, с подрезанными арками, на выносных говномесилках, приехав на место, было уже не до охоты....
3) Исходя из двух выше приведённых доводов, выбор пал именно на такой вариант, так как больше отдавалось предпочтение ходовым качествам а не внешнему виду, а дополнительная коцка от ветки или камня на кузове, уже совершенно не портит настроение, и не отвлекает от любимого занятия.

Но, машину приходится продавать, так как 3-тя машина в семье уже многовато будет, к тому же, я любитель дизельных двигателей, и хочу, что бы в семье было два авто на одном типе топлива для них, поэтому авто с бензиновым силовым агрегатом - выпадает. Жаль конечно машинку, но нужно идти на компромиссы, и дружить свои хотелки с целесообразностью.

Жигулёвское небо
29.07.2014, 12:12
Интересно, за сколько бы Вы продавали такой же автомобиль будь он ваш
Ну начал бы со 140.
Ещё оч много зависит от условий содержания и желания владельца поддерживать в нормальном техническом состоянии.
Просто 140 тыс - это такой пробег когда в эту машинку (даже чуть раньше) надо вложить небольшую стопочку денег. Так вот, если эта стопочка уже вложена - то цена одна, если это предстоит сделать новому владельцу - соответственно другая.
А насчёт среднерыночной цены - так там 2 дурака... :)

Relax
29.07.2014, 12:46
Ещё оч много зависит от условий содержания и желания владельца поддерживать в нормальном техническом состоянии.

Для этого, кто интересуется, нужно смотреть. Как говориться, один раз увидеть, чем сто раз услышать "рассказы хозяина" о тех. состоянии авто, а потом уж делать выводы, ну и торговаться :)

Я на всех машинах, которые продавал, ни когда ни чего не "химичил" и уж тем более, пробег не скручивал, потому как сам лично, очень с опаской отношусь к авто, который продают с средним пробегом менее 15000 км в год. Ну не верю я в сказки про "мало езжающие" или "много стоявшие" авто так сказать в "свободной продаже" :) Сам покупал эту нивку, с пробелом за 90т. км и за почти 4 года считаю, что наездил на ней очень мало так как основной пробег у машины набегал за 2 недели весны :) Весь так сказать основной пробег по нашим так сказать дорогом, брала на себя вторая машина, которая хоть и помоложе, но пробегу у нее уже под 200 т. км.

А насчёт двух дураков, совершенно с Вами согласен :)

Relax
30.07.2014, 21:32
Машина продана.