PDA

Просмотр полной версии : Гама. ГП ОП. 10т


Реаним
02.08.2014, 00:19
все продают и я запостю гаму за 10000р:)
ну точнее конструктивно гама таже, ход диаметр взаимозамен расходники. но это Кроссман кс1к77
с описанием заморачиваться времени нет, многие знают что и как я делаю, можно поглядеть прошл темки. кроссман кс1к77 состояние новой. муфта метал! открытые прицельные: оптоволокно, установлена Газовая пружина, расконсервирована убран мусор заусеницы, УСМ довел, казенник, дульная фаска. оптика оригинальн UTG 6х32 с отстройкой параллакса, тактическими башнями нового образца(фиксация пальцами а не ключом) и подсветкой. Сетка МилДот, расширенный по 9 точек на луч. на задней линзе на самой периферии скол, стрельбе не мешает, не в поле зрения.
ценник за комплект 10000р.

Реаним
02.08.2014, 00:23
сетка милдот и открытые

bozmanchik
02.08.2014, 22:28
Гама и кросман и две бааааальшие разницы. Это как миникупер и лифан смайл....

Реаним
06.08.2014, 18:04
Гама и кросман и две бааааальшие разницы. Это как миникупер и лифан смайл....

думай че говоришь, между купером и лифом только отдаленное внешнее сходство а это конструктивно, геометрески идентичные винтовки.
ну если тока там где у гам канал ствола несоосен самому стволу, китайцы хоть и китайцы такого у себя не допускают. и Гамы щас выпускаются с пластиковыми муфтами, китайцы опять же такого халтурства себе не позволяют, муфты метал.
да у них финишная обработка металла хуже, подгонка хуже но это все дорабатывается. так что сравнение считаю неуместным, злой троль:)

Реаним
14.08.2014, 14:02
так что никому не нужна апнутая винтовка с металлической муфтой, газовой пружиной и оптикой? торг имеется

Реаним
17.08.2014, 23:29
продано!