PDA

Просмотр полной версии : где можно натаскать РПГ


вадим
10.11.2010, 12:33
помогите парни!!! есть девочка РПГ очень хотелось бы натаскать

Николай
10.11.2010, 20:07
Как я понимаю у тебя гончая. А если это так то ты перепутал породы. Для полевой и болотной дичи существует другие породы легавые и спаниели. А гончая больше предназначена для зайцев лис и копытных.

ondroh
12.12.2010, 13:38
Как я понимаю у тебя гоньчая. А если это так то ты перепутал породы. Для полевой и болотной дичи существует другие породы легавые и спаньэли. А гоньчая больше предназначена для зайцев лис и капытных.

Николай,что ты уж прости человека,ведь он наверное не вкурсе как у гончаков пол собаки называется(сука-выжловка,а кобель-выжлец),а кто она там РПГ или ЭГ,или РГ.это гончие.

Николай
12.12.2010, 16:02
Насколько Я помню вопрос был поставлен иначе. Он просил помощи натаскать гоньчека на болотную или боровую дичь. Кажется на уток. Потом он исправил свой вопрос.

Николай
12.12.2010, 16:04
Насколько Я помню вопрос был поставлен иначе. Он просил помощи натоскать гоньчека на болотную или боровую дичь. Кажется на уток. Потом он исправил свой вопрос.

ondroh
12.12.2010, 16:06
Насколько Я помню вопрос был поставлен иначе. Он просил помощи натоскать гоньчека на болотную или боровую дичь. Кажется на уток. Потом он исправил свой вопрос.

привет Николай,ты что-то хотел,пиши или звони отвечу.