PDA

Просмотр полной версии : Приглашаю на зайца и лисицу в Балаково Саратовской области


СергейКудинов
23.10.2014, 11:42
Приглашаю на охоту с высококлассной гончей(10 полевых дипломов) на зайца и лисицу. Сезон открыт и продлится до 28 февраля 2015 года.

Составляющие бюджета:
- в ОП - 400 рублей сезон
- в РОРС - порядка 2000 в сезон в зависимости от наличия билета РОРС.
Вопрос путевок каждый решает для себя сам.
"+" уплата моего(с собакой) участия - 1500 р. с человека за день охоты.

Зверь есть. От Самары до мест охоты 200 км.


Отдельно, для тех кому надо всё. Охота у частника (У Коряева) - 6000 рублей в сутки с питанием, проживанием, моим(с собакой) сопровождением...

РС. Кто уже был и мы знакомы - можно звонить. Кто не был - пишите мне на почту Kudin-Sergej@yandex.ru

РРС. Владельцы частных хозяйств могут пригласить нас к себе. Сделаем охоту на вашей территории.

Dimon001
23.10.2014, 15:40
Владельцы частных хозяйств могут пригласить нас к себе. Сделаем охоту на вашей территории.

Цена вопроса?

Хуа-цяо
23.10.2014, 15:57
А кто кому платить будет?)))

СергейКудинов
23.10.2014, 16:26
Цена вопроса?

Порядок ценообразование такой же. Трудодень+дорога+прочие расходы.
Лучше общаться через почту.
Само появление данного предложения вызвано тем, что весной было у нас несколько так называемых "частников" на гусях. Люди держат хозяйства, а заячьей охоты нет. Нет собак, нет специалистов...

Dimon001
23.10.2014, 17:05
А кто кому платить будет?)))

Платить кто кому понятно! Человек устраивает нам охоту в нашем хозяйстве, а мы платим!
Все дело в том, что ко мне люди с собаками приедут и за бесплатные суточные разрешения! Ну может не 10 дипломов конечно, но с рабочими!
В принципе не буду больше засирать тему, короче любой труд должен быть оплачен, а на рынке два дурака...

santei
23.10.2014, 17:27
Собака у вас для души или для бизнеса, странно как то первый раз о такой услуге слышу обычно или за бесплатно согласны, или нет.

Алекс09
23.10.2014, 19:41
Если верить человеку, то поступок его не логичный
Высококлассную гончую брать на охоту с кем попало,
предлагать на зайца ,лису типа как повезет,не боясь
испортить собаку выстрелом по не той дичи ,да
и вообще рисковать собакой незнакомых угодьях-
- нет нормальный гончатник на это не пойдёт

stress
23.10.2014, 20:37
Приглашаю на охоту с высококлассной гончей(10 полевых дипломов) на зайца и лисицу.
Если, я правильно понял, выезжаем в угодья, я, допустим еще охотник и Вы с собакой. И за это мы платим... Хорошо!!!
Ставим собаку по зрячему, если скололась и Вы скол не выправили тоже платим?
Зверь есть. От Самары до мест охоты 200 км.
Если проехали 200 км, вышли в поле с Вашем сопровождении, а зверь на дальнем кордоне, не подняли, а с 10 дипломами она и по трехдневному с голосом пойдет, если хозяин поставит. Интересно!

dimgrad_ohotnik
23.10.2014, 20:48
Если проехали 200 км, вышли в поле с Вашем сопровождении, а зверь на дальнем кордоне, не подняли, а с 10 дипломами она и по трехдневному с голосом пойдет, если хозяин поставит. Интересно!

оччень знакомо))) не 10 дипломов конечно, но неудобно перед человеком получилось... я денег не просил, но бензин то он прокатал и время убил... а собака как будто специально, ну не получается гона нормального хоть тресни...

stress
23.10.2014, 21:01
:)оччень знакомо)))
Была одна божья тварь на пути моем, вся в дипломах, ставишь на вчерашний след, будет с голосом идти, пока не снимешь, ей по .... фсе. И гон есть, а зверя нет:) и мозга нет у пса!
А вот щенки были от этого кобеля настоящие работяги, причем от самых посредственных ссук.

stress
23.10.2014, 21:02
Да голосище заслушаешься!!!

vova16309
23.10.2014, 21:08
Собака сегодня землю роет,из под земли зверя найдёт.А завтра за зрячим 150 метров пробежит и всё.Что тогда?

stress
23.10.2014, 21:11
Что тогда?
Пусть топиккастер и расскажет, обществу интересно, за че платить!

vova16309
23.10.2014, 21:11
Ладно компания понимающая,а барыги что скажут?

Алекс09
23.10.2014, 21:16
Разве не поняли? Работа гончих зависит от многих
факторов,включая даже фазу луны,эта целая наука,
с одной конечно проще ,но две и более соверщенно
меняют охоту Нормальный охотник-собачник некогда
не возьмет чужого на охоту и ничего не скажет лишнего
про работу своих собак

dimgrad_ohotnik
23.10.2014, 21:17
мой без подъема голосить не будет-99%! любой гончатник момент подъема не пропустит, если собака на слуху. доборить часто может старая собака у которой сил гонять уже нет, а инстинкт толкает))... хотя и молодежь бывает грешит этим, но далеко не все. с одной стороны это даже в какой то степени удобно-собака голосом обозначила, что наткнулась на еще не остывший след и пошла распутывать. но добор и подъем это как небо и земля. на доборе соба один-два раза подала голос и молча пошла "копать" дальше. при подъеме-залилась так, что забываешь про все на свете.

stress
23.10.2014, 21:18
Разве не поняли?
Кто в теме тот все понял!!!
БЕЗ ЛОХА ЖИЗНЬ ПЛОХА, фсякий трут должен быть оплачен...

stress
23.10.2014, 21:20
собака голосом обозначила, что наткнулась на еще не остывший след и пошла распутывать
Я ж расказываю, был кобель, ставишь на вчерашний лисий след и он с голосом прет как паровоз.

СергейКудинов
23.10.2014, 21:26
Если, я правильно понял, выезжаем в угодья, я, допустим еще охотник и Вы с собакой. И за это мы платим... Хорошо!!!
Ставим собаку по зрячему, если скололась и Вы скол не выправили тоже платим?

Если проехали 200 км, вышли в поле с Вашем сопровождении, а зверь на дальнем кордоне, не подняли, а с 10 дипломами она и по трехдневному с голосом пойдет, если хозяин поставит. Интересно!

Сомневаетесь, не приезжайте.

dimgrad_ohotnik
23.10.2014, 21:32
Я ж расказываю, был кобель, ставишь на вчерашний лисий след и он с голосом прет как паровоз.

сколько ему лет было на тот момент? мамка нынешнего кобеля под старость и в пяту с голосом шла, но потом все таки одумывалась и с виноватой мордой возвращалась. факторов много, может осознавал, что не сгоняет (сил не хватит), может чтоб не пристрелили (ну это от дедов уже).

stress
23.10.2014, 21:37
Сомневаетесь, не приезжайте.
Я с удовольствием, только если не порожняк гонять. В противном случае Вы компенсируете затраты и потеряное время и по какой ставке?

stress
23.10.2014, 21:44
сколько ему лет было на тот момент?
Года четыре, собаку привезли если не ошибаюсь с Нижегородской году этак в 94-96, хозяин погиб, он занимался дипломов и медалей было реально много, ее просто отдала хозяйка своему родственику - простому деревенскому охотнику. А на месте обнаружилось такое чудо, стрелять его никто ни собирался, а вязать вэлком, вязали с простыми деревенскими гончими.

СергейКудинов
23.10.2014, 21:46
Пусть топиккастер и расскажет, обществу интересно, за че платить!

Правильный вопрос.
Для тех кто ни когда зайца не видел - покажу.
Для тех кто ни когда хороших гончих не видел - покажу.
Для тех, кто правильной охоты с гончими не знает - покажу свой вариант.

Для тех кому обязательно надо домой кусок привезти - обеспечу.

Для тех же, кто всё знает и умеет у меня ничего нету!

рома
23.10.2014, 21:53
за 200 км за зайцем а в самарской области что их нет
понятно что у всех свой принцип
понимаю на свинку так как у нас цены на свинку большие
но на зайца за 200 км думаю перебор ну опять же имхо

ariks64
23.10.2014, 21:59
В последнее время в собаководстве часто проходят так называемые мастер-классы.И очень лестно слышать,что Сергей Кудинов имеет желание и возможность показать мастер класс работы русской пегой гончей.Очень редкое предложение в сфере охоты.По деньгам ни о чём,мастер класс по грумингу или хендлингу минимум в три раза дороже на одного человека,а тут думаю компания не ограничена в разумных пределах.Так что респект и уважение,хотя про гусей лучше что то поменять.

СергейКудинов
23.10.2014, 22:08
В последнее время в собаководстве часто проходят так называемые мастер-классы.И очень лестно слышать,что Сергей Кудинов имеет желание и возможность показать мастер класс работы русской пегой гончей.Очень редкое предложение в сфере охоты.По деньгам ни о чём,мастер класс по грумингу или хендлингу минимум в три раза дороже на одного человека,а тут думаю компания не ограничена в разумных пределах.Так что респект и уважение,хотя про гусей лучше что то поменять.

Охотхозяйство выставлено на продажу. Просит 24 ляма. Есть возможность купить и поменять всё под себя.

Да, "мастер класс" это точное определение предложения. Просто, даже в школе классов 11 и для каждого уровня свой "потолок". Другое дело, что народ благородно заказывает "мастеркласс", а в конце требует "кусок".

АЛЕКСЕЙ-163
23.10.2014, 22:24
на зайца за 200 км
Я за уткой 100 км в один конец катаюсь. Каждый сходит с ума по своему. :)

ivan888
23.10.2014, 22:54
Да, "мастер класс" это точное определение предложения.
Я так понимаю что если это мастер класс значит можно приехать и со своей молодой собакой ????

СергейКудинов
24.10.2014, 06:54
Я так понимаю что если это мастер класс значит можно приехать и со своей молодой собакой ????

Можно. Посмотрим на неё, на вас...может что и подскажем дельного.

santei
24.10.2014, 07:12
Я так понимаю что если это мастер класс значит можно приехать и со своей молодой собакой ????

Дело ваше, но лучше начинать наганивать не с другими более опытными собаками а одну, а когда все получится тогда и можно внедрять в коллектив. Видел как товарищ брал и мать и дочь, мать шла потихому как трактор дочь в горячах скалывалась ждала помощи от матери и продолжала.

Dimon001
24.10.2014, 10:10
Правильный вопрос.
Для тех кто ни когда зайца не видел - покажу.
Для тех кто ни когда хороших гончих не видел - покажу.
Для тех, кто правильной охоты с гончими не знает - покажу свой вариант.

Для тех кому обязательно надо домой кусок привезти - обеспечу.

Для тех же, кто всё знает и умеет у меня ничего нету!

Сергей, тут так! Создал тему по охоте на зайца, кабана, так всякие дрочеры которые ни первого, ни второго скорее всего в глаза не видели так ее засрали, что просто беда!
Коммерческая меня в принципе не интересует, я веду хозяйство для себя родного, но решил сделать людям приятное...
В итоге, почитав кучу говна попросил снести тему!
Приглашать буду только своих друзей, а на коммерческую знакомых и друзей друзей!
Неблагородное у нас нынче дело пытаться сделать что-то хорошее!
Делайте выводы!
А охота и рыбалка - вещь непредсказуемая! Сегодня густо, а завтра может быть пусто!!! Это надо понимать конечно, но не когда платишь деньги!

СергейКудинов
24.10.2014, 12:06
Дело ваше, но лучше начинать наганивать не с другими более опытными собаками а одну, а когда все получится тогда и можно внедрять в коллектив. Видел как товарищ брал и мать и дочь, мать шла потихому как трактор дочь в горячах скалывалась ждала помощи от матери и продолжала.


Разве я написал, что пущу молодую собаку в работу со своим выжлецом? Нам это совсем не надо. Я категорический противник использования собак числом более чем одна.

Речь идет о том, что бы поставить молодую собаку одну. Посмотреть, как ведёт себя, как общается с хозяином, как хозяин понимает своё участие в охоте... На основании "опытного" взгляда сформулировать, что и как надо бы поправить.

СергейКудинов
24.10.2014, 12:25
Сергей, тут так! Создал тему по охоте на зайца, кабана, так всякие дрочеры которые ни первого, ни второго скорее всего в глаза не видели так ее засрали, что просто беда!
Коммерческая меня в принципе не интересует, я веду хозяйство для себя родного, но решил сделать людям приятное...
В итоге, почитав кучу говна попросил снести тему!
Приглашать буду только своих друзей, а на коммерческую знакомых и друзей друзей!
Неблагородное у нас нынче дело пытаться сделать что-то хорошее!
Делайте выводы!
А охота и рыбалка - вещь непредсказуемая! Сегодня густо, а завтра может быть пусто!!! Это надо понимать конечно, но не когда платишь деньги!

Да, через интернет общаться сложно... Но уж лучше перемолоть всё здесь, до охоты, чем потом, при расчёте.

Dimon001
24.10.2014, 14:58
Мне проще было закрыть тему! Не хотят - не надо!

gsgsam
24.10.2014, 16:23
Вот и общайтесь между собой коммерсанты)А мы на охоту как ездили без собак в Оду так и будем ездить !)и дешевле и для здоровья на своих двух пройтись полезно!)

СергейКудинов
24.10.2014, 16:35
Мне проще было закрыть тему! Не хотят - не надо!

Кому интересно, тот тему для себя отметил... Весной то же много было "пыли", а народ ехал и охотился. Говорил спасибо и САЙТу, и нам.

Если и удалять, то все, что после 1 страницы. Надеюсь, что имевшийся "негатив" уже выплеснули.

Dimon001
24.10.2014, 16:36
Это ДА! В ОДУ только что для здоровья! Ну, как говорится, каждому свое, а опоздавшим - кости!!! )))

Dimon001
24.10.2014, 16:37
Ну если у вас содержание за счет путевок, то конечно!

stress
24.10.2014, 18:50
Надеюсь, что имевшийся "негатив" уже выплеснули
Какой негатив. Я лично гончака счас не держу и с удовольствием приехал бы собачку послушать если голосистая плакса, "кусок" мне не нужен, я его и ногами за день вытопчу, хоть по черной, хоть по пестрой, тем более по белой. Но стрельнуть из под собаки желаю, поэтому спросил, если гона не будет по зверю, время как вы компенсируете. И 200 туда и обратно. А в ответ - ТИШИНА!

stress
24.10.2014, 18:54
Уток он блять разводит, лохов ты разводишь.

stress
24.10.2014, 18:57
Прошу прощенья у ТС за флуд

СергейКудинов
24.10.2014, 19:27
Какой негатив. Я лично гончака счас не держу и с удовольствием приехал бы собачку послушать если голосистая плакса, "кусок" мне не нужен, я его и ногами за день вытопчу, хоть по черной, хоть по пестрой, тем более по белой. Но стрельнуть из под собаки желаю, поэтому спросил, если гона не будет по зверю, время как вы компенсируете. И 200 туда и обратно. А в ответ - ТИШИНА!

Обращайтесь в личку или на почту. Изложите мне, а не почтенной публике, чего вы хотите и на каких условиях. Я вам отвечу... не сомневайтесь.

stress
24.10.2014, 19:49
в личку или на почту
Так тема открыта на форуме, публику Вы маните, а ответить....
Я вам отвечу... не сомневайтесь.
Не сомневаюсь:), но в личку не хочу

Изложите мне, а не почтенной публике
Так Вы почтенную публику приглашаете, каждый из приехавших желал бы наверное встать под гон, хороший гон, на верный лаз и выстрелить по зверю.
А Вы зайца покажу, собаку покажу, кусок дам... обидна, да.
Насчет зверя в Ваших угодьях даже не сомневаюсь, он есть у Вас, сам иногда в почти те края езжу иногда.

СергейКудинов
24.10.2014, 20:10
Не сомневаюсь, но в личку не хочу

Не хотите... не пишите. Здесь моё с вами общение завершено.

Riddick
24.10.2014, 20:31
Прикрою тему на время.