PDA

Просмотр полной версии : Газовый пистолет PERFECTA


Владимир 163
13.11.2014, 19:58
Продам газовый пистолет PERFECTA Mod. FBI 8000 cal. 8mm. Почти раритет. В отличном техническом и внешнем состоянии
+ опер. кабура, дульная насадка, несколько патронов. Цену вижу 5.000 деревянных. Продажа через ЛРО. Реальному покупателю торг. Сообщения в личку не пишите, редко захожу - работа. Звоните, отвечу на любой вопрос. С уважением, Владимир.

Хорей
13.11.2014, 23:56
Цена нереальная. И раритетом он никогда не будет.
Недостатки: патроны 8 калибра уже не продают, у пистолета неудачная конструкция магазина - непроизвольно открывается, к тому же, он пластмассовый - уронишь - разобьётся. В Россию данный пистолет поставлялся в 90ые годы по бросовой цене как невосребованный товар. Оно достоинство - компактность.

Сергей565
14.11.2014, 05:37
патроны 8 калибра покупал месяца 2 назад,никакого дефицита

Владимир 163
16.11.2014, 17:05
Цена нереальная. И раритетом он никогда не будет.
Недостатки: патроны 8 калибра уже не продают, у пистолета неудачная конструкция магазина - непроизвольно открывается, к тому же, он пластмассовый - уронишь - разобьётся. В Россию данный пистолет поставлялся в 90ые годы по бросовой цене как невосребованный товар. Оно достоинство - компактность.

Ну что за люди, вы наверное из тех людей кто везде был и все знает. Я советую вам хотя бы мельком просмотреть ТТХ пистолета PERFECTA - магазин, как и сам пистолет из металла.

Хорей
17.11.2014, 08:14
вы наверное из тех людей кто везде был и все знает.
Всё проще - я им обладал таким пистолетом на протяжении десяти лет.

USALNK
18.11.2014, 22:32
не в обиду автору темы - сегодня был в ЛРО и при мне точь в точь такой-же пест сдали на утилизацию.

serj
19.11.2014, 07:56
Прикольно, почти такой же по виду, только кал.9мм. и называется "SM ЭКШЕОН", валяется, собираюсь сдать в утиль. Наследие 90-х....... Классно было стрелять ракетницами на новый год. Кстати, там пластмассовое только накладки на ручку и нижняя часть магазина.

zadov
19.11.2014, 14:38
Экшн крупнее раза в полтора и интереснее в разы, тоже сдал. Перфекта в 90-е была у каждого второго. Самый дешевый импорт. Дешевле только КАТЭКовская "Логика". Та же перфекта, только на 7 патронов ЕМНИП. Всё вышеперечисленное силуминовые поделки.