PDA

Просмотр полной версии : куплю


Каюр
04.01.2015, 23:36
куплю шеви ниву бюджет 300 т

Хорей
05.01.2015, 00:11
На этом форуме лучше внедорожник не покупать.

Riddick
05.01.2015, 00:12
На этом форуме лучше внедорожник не покупать.

А что так вдруг?

gosha458
05.01.2015, 00:42
На этом форуме лучше внедорожник не покупать.

Ну я бы так не сказал, свой танк лучше бы форумчаном продал бы, чем перекупам))) спасибо бы еще как минимум год говорили бы)))

Реаним
05.01.2015, 02:53
да ладно чо уж греха таить, тут машины рабочие а хочется то всегда найти ту которую не драли бездорожъем, все верно Хорей написал. да, понятно тут скорее всего не обманут по наличию ДТП и тд, но если внимательно смотреть то и на "улице" все это видно. а то что машины с форума виды повидали это уж никак не обойти и назад даже износ кузова не откатить. водички попадает больше, постоянные перекруты вывешивания кузова ведут к микротрещинам ЛКП и металл устает что ни говори. не говоря про коробки раздатки моторы на авито больше обывателей которые купят ниву и ружье съездят раз потом продают. а тут чаще машины походившие. gosha, вашего танка не знаю говорю не про него а про срез владельцев впринципе.

ProvodNick
05.01.2015, 03:49
Уважаемый доктор, вы идеально обрисовали клиническую картину!

да ладно чо уж греха таить, тут машины рабочие а хочется то всегда найти ту которую не драли бездорожъем, все верно Хорей написал. да, понятно тут скорее всего не обманут по наличию ДТП и тд, но если внимательно смотреть то и на "улице" все это видно. а то что машины с форума виды повидали это уж никак не обойти и назад даже износ кузова не откатить. водички попадает больше, постоянные перекруты вывешивания кузова ведут к микротрещинам ЛКП и металл устает что ни говори. не говоря про коробки раздатки моторы на авито больше обывателей которые купят ниву и ружье съездят раз потом продают. а тут чаще машины походившие.

Но отчего Вы поддержали такой вывод?

На этом форуме лучше внедорожник не покупать.

Сдается мне с диагнозом Вы погорячились. Ведь при всей неприглядной картине эксплуатации, есть большой плюс: люди здесь приличные, а значит, покупка не кота в мешке. Следовательно, могу сделать вывод, что "на выходе" будет почти идеальное соотношение цена/качество.

ЗЫ: Вы бы вот, с высоты врачебной практики, Хорею, что присоветовали бы ... А то ведь собственным ядом захлебнется скоро, от собственного же жлобства....

Реаним
05.01.2015, 10:51
то что плохого соотношения цена\цена качества скорее не будет это понятно. но это именно хороший вариант. а отличный это когда человек купил думал будет пользоваться, а заправлять устал, подумал про обслуживание ходовки 4х4 и продает. получаешь почти идеальное состояние. я просто брал машины именно так, поэтому теперь и укрепилась эта точка зрения. и есть опыт по поиску подводных камней. для обычного неуглубленного человека есссно проще ничо не копать а найти порядочного и все узнать без проверок.
ну это лирика все, любую машину и тут и "там" надо смотреть, я поэтому и уточнил что пишу не про абсолют, а среднестат.
я бы не поднимал эту тему сам, просто раз сформировались 2 точки зрения я поддержал ту что считаю правильной для меня, на то и форум чтоб люди общелись делились инфой. правда мы не в профильном разделе поэтому разумнее наверно потереть все после первого поста)
всем удачи!

Макар
05.01.2015, 10:53
Дядь Коль- красава:friends: