PDA

Просмотр полной версии : Охотугодья Красноярского района


Страницы : [1] 2

Dimon001
29.11.2010, 23:12
Доброго всем времени суток! Раз уж создали этот раздел, хочу здесь дать информацию по угодьям своего родного, так сказать, Красноярского района.
Сразу хочу оговориться, что никаких телефонов егерей я давать не буду...

AndreiMR-133
29.11.2010, 23:16
Доброго всем времени суток! Раз уж создали этот раздел, хочу здесь дать информацию по угодьям своего родного, так сказать, Красноярского района.
Сразу хочу оговориться, что никаких телефонов егерей я давать не буду... Кто "в теме", тот меня поймет правильно.

Напиши чё там не так, а то не понятно. :confused:

Dimon001
29.11.2010, 23:20
Начну с самого доступного для иногородних охотхозяйства - Висловского.
Здесь хорошо охотиться можно только на утку, потому что ее здесь в силу особенностей рельефа и многочисленных озер и баклуш достаточно много.
Заяц есть, но его мало, да и этого почти полностью выбивают в первые недели зимней охоты. Охотить тяжело, так как почти везде пересеченная местность, ровных полей очень мало. Егерь сейчас Вдовин Андрей Викторович.
Стоимость путевок в этом году на утку было 1000 рублей, на зайца 1500 рублей.
На копытных коммерческая охота не практикуется. Но стоит сказать, что есть тут и кабан, и косуля, и даже лось. Но только в определенных местах, известных далеко не всем.

Dimon001
29.11.2010, 23:33
Следующее охотхозяйство-Хорошенькое.
на утку тут охоты никогда нет, потому что практически нет озер и водоемов.
Большая часть территории-поля, поэтому охота здесь в основном на зайца...
Не сказать что его здесь очень много, но достаточно, чтобы хорошо поохотить. Кроме того это едва не единственное угодье в районе где разрешают охоту с собаками. Также в восточной части хозяйства расположены крупные лесные массивы, где обитают кабаны и лоси. Косули очень мало, в силу глубокого снежного покрова она мигрирует в зимнее время на равнины.
Руководитель хозяйства Головкин Михаил Валентинович.
Егерь Евсеев Евгений Михайлович.
Путевки на зайца и лису в этом году 1450 рублей, сезон с 1.12 по 31.12.2010г.
На копытных коммерческая охота не практикуется.

Dimon001
29.11.2010, 23:34
Думаю на сегодня впечатлений хватит! Всем спокойной ночи!

kudri
30.11.2010, 09:30
Внесу свои 5 копеек. В Красноярском районе охотился можно сказать с детства. В Больше-каменском, Лебяженском, когда оно еще металлурговское было, кстати сейчас оно чье? Тогда там чего только не было: и зайцы, и кабаны, и олени, и косули. Даже тетеревов один раз видел. Как сейчас не знаю не был там лет 7-8.
По Висловскому. На утку правда можно хорошо поохотиться, но сложно найти уедененное место, охотников везде до х... На зайца места надо знать, один раз брали сюда. Так за всю зиму одного только и видели. У меня дача в Водинке, охранники говорят за зиму штук по 10 зайцев в дачах бьют, не знаю, не видел.

Dimon001
30.11.2010, 10:19
В Лебяжинском эти свиньи металлурговские все выбили под "0". Новые хозяева пытаются восстановить поголовье и кстати небесуспешно. Зайца в Висловском действительно много тока на дачах.
Большекаменское без комментариев. Зверья там всякого немерено, а на зайца даже не интересно охотить: через 30-40 минут охоты точно добудешь!
Про остальные позже расскажу-жду рассказов от других охотников...

kudri
30.11.2010, 10:26
Dimon001,
Так кто в Лебяженском новые хозяева, хоть намекни. Реально туда простому смертному путевку взять?

Dimon001
30.11.2010, 12:00
Реально как и везде через общих знакомых!
Козлодоев какой-то там начальник или Козадоев, но скорее всего "Козладоев"...

Alexei
30.11.2010, 12:39
Dimon001,
Так кто в Лебяженском новые хозяева, хоть намекни. Реально туда простому смертному путевку взять?

Если я ниче не путаю, то в том году в Лебяжинском вообще путевки халявные были путевки. Лимит 100 шт. В этом году низнаю че там. Скорее всего если в этом году и давали путевки, то они разошлись по местным и приближенным.

реверс
30.11.2010, 18:48
твоё мнение о Заглядовских?

Dimon001
30.11.2010, 20:30
Зверья немерено, как и во всех Видовских угодьях: кабан, косуля, лоси, олени ну про зайца и утку вообще молчу! Доводилось охотить там несколько раз на зайца и разок на копытных впечатлений уйма. Мало где такая результативная и эффектная охота.

вирус
30.11.2010, 21:37
Зверья немерено, как и во всех Видовских угодьях: кабан, косуля, лоси, олени ну про зайца и утку вообще молчу! Доводилось охотить там несколько раз на зайца и разок на копытных впечатлений уйма. Мало где такая результативная и эффектная охота.

В этом году утки не было...на зайца (по путёвки без блата) - одно поле на всех...

Dimon001
30.11.2010, 22:25
На зайца путевки брать туда смысла нет. Дают поле где зайца мало либо вообще нет, они же не дураки. Просто с этого года департамент обязал всех без исключения охотпользователей открывать охоту на зайца и утку.

вирус
30.11.2010, 22:30
На зайца путевки брать туда смысла нет. Дают поле где зайца мало либо вообще нет, они же не дураки. Просто с этого года департамент обязал всех без исключения охотпользователей открывать охоту на зайца и утку.

На зайца и утку они всегда (кроме весны) открывают.Кто отрабатывал -бесплатно...:)

Dimon001
30.11.2010, 22:34
Может и открывают, но не для всех.
Да и в принципе простому охотнику считаю там смысла брать нет. "Туда ходи, сюда не ходи" Короче диктатура говорят сплошная. Мне дружбан предлагал, тока в Новый Буян, но я отказался, там та же петрушка: и так в 4 хозяйства на зайца путевок набрал. Эти бы отстрелять!!!

вирус
30.11.2010, 22:35
Может и открывают, но не для всех.
Да и в принципе простому охотнику считаю там смысла брать нет. "Туда ходи, сюда не ходи" Короче диктатура говорят сплошная. Мне дружбан предлагал, тока в Новый Буян, но я отказался, там та же петрушка: и так в 4 хозяйства на зайца путевок набрал. Эти бы отстрелять!!!

согласен на все сто. в этом году тоже брать не стал...

реверс
02.12.2010, 18:21
Может и открывают, но не для всех.
Да и в принципе простому охотнику считаю там смысла брать нет. "Туда ходи, сюда не ходи" Короче диктатура говорят сплошная. Мне дружбан предлагал, тока в Новый Буян, но я отказался, там та же петрушка: и так в 4 хозяйства на зайца путевок набрал. Эти бы отстрелять!!!
утки там уже года три почти нет....

реверс
02.12.2010, 18:23
согласен на все сто. в этом году тоже брать не стал...

по перу они осень и не открывали....

Dimon001
02.12.2010, 18:50
На белом нет утки?! Не смешите меня товарищи. Однажды довелось поохотить там сразу после открытия. Патроны закончились раньше чем вечерний лет!

реверс
02.12.2010, 19:08
две трети Белого открыты только для Лёши и его друзей а на плёсе её полно. но за 200 метров от берега при подходе уходит метров на сто над центром плёса ну а потом.как ВЫ сказали-смейтесь и жгите зря патроны............

Dimon001
02.12.2010, 19:38
У меня тогда гости из Средней Азии два дня уток щипали...

вирус
02.12.2010, 20:38
На белом нет утки?! Не смешите меня товарищи. Однажды довелось поохотить там сразу после открытия. Патроны закончились раньше чем вечерний лет!

А ты когда последний раз там был? Белое -ВЫСОХЛО.:(Только немного большого плёса осталось..даже каналов и тех нет..:wacko:

Dimon001
02.12.2010, 21:50
Года три назад! Осенью 2007 года!

вирус
02.12.2010, 23:17
Года три назад! Осенью 2007 года!Те времена вспоминаются как сладкий сон:)за два последних года -ВСЁ ВЫСОХЛОО:eek:

Dimon001
02.12.2010, 23:20
Не знаю! после был только зимой!

SHOOTER
28.12.2010, 19:45
Dimon001,
Dimon001 подскажи что за охотхозяйство в районе с. Старый Буян (там где яблоневые сады)??? и реально туды взять путевку на зайса?

вирус
28.12.2010, 20:27
Dimon001,
Dimon001 подскажи что за охотхозяйство в районе с. Старый Буян (там где яблоневые сады)??? и реально туды взять путевку на зайса?

Могу и я сказать. ЕСЛИ ЕХАТЬ ОТ КРАСНОГО ЯРА ТО СЛЕВА ЭТО НОВОБУЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО. СПРАВА-ЗАГЛЯДОВСКОЕ.Взять без блата -невозможно. Итам по зайцу -закрыто.::(

SHOOTER
28.12.2010, 22:09
вирус,
А зайса там немерено наверно, сады - то яблоневые)))

вирус
28.12.2010, 22:18
вирус,
А зайса там немерено наверно, сады - то яблоневые)))

Там -в округе всего немеряно .Икозы и зайса и кабана и олени есть.Только там уже лет 8 как охотятся избранные.Т.е. гости русской охоты -кому эти угодья и принадлежат. Охраняется там всё -еб...й чем кремль:wacko:

вирус
28.12.2010, 22:22
Кстати -сад яблоневый не показатель наличия зайца.Всвоё время брал на весь красноярский район. И в саду по м-5 не доезжая сока справа ни одного следа -2 дня подряд ездил..

SHOOTER
28.12.2010, 22:27
вирус,
а на кого выходить чтоб пробить тему охоты в этих угодьях (Заглядовское, Новобуянское)? мы так-то тож не пальцем сделаны:)

вирус
28.12.2010, 22:34
вирус,
а на кого выходить чтоб пробить тему охоты в этих угодьях (Заглядовское, Новобуянское)? мы так-то тож не пальцем сделаны:)

Управляющий новобуянского -Наумов (если на пенсию не ушёл).Живёт в новом буяне. управляющий заглядовского -Кузьмин или кузин (точно не помню). Живёт на жареном бугре. но лучше всего выходить на Бирюкова в русской охоте .А ещё лучше на Ушамирского младшего..:) Как то так...

SHOOTER
28.12.2010, 22:35
Только там уже лет 8 как охотятся избранные.Т.е. гости русской охоты -кому эти угодья и принадлежат.

"Русская охота" ты имеешь ввиду сеть ресторанов чтоль? как то с этим связано? это их угодья, как я понимаю....

вирус
28.12.2010, 22:36
"Русская охота" ты имеешь ввиду сеть ресторанов чтоль? как то с этим связано? это их угодья, как я понимаю....

и сеть ресторанов и отель в курумоче....

SHOOTER
28.12.2010, 22:38
вирус,
спасибо за инфу))

вирус
28.12.2010, 22:40
вирус,
спасибо за инфу))

Да не за что .:) Удачи -договорится...

Dimon001
28.12.2010, 23:26
Не *уй там делать, поверь!
Наумов еще работает, кузьмин тоже.
С Бирюковым вопрос не решишь, тока за оч большие бабки, а на зайца тем более никто тебя не пустит!!! Им резона нет! Где гарантии что ты не вальнешь ну к примеру оленя, которых там *опой жри и спокойно уедешь.
А каким они там пальцем деланные мало кто из нас делан.
Если сможешь оказать им помощь ну скажем на 1 лям в год, конечно будут тебя "пускать", но надо знать к кому подойти... С егерями 100 пудов ничего не решишь. Ищи кто тебя туда может с собой на охоту зацепить, а там глядишь и связи наведешь. Ездят туда челы с министерства сельского хозяйства, с правительства СО, и т. п... Пробуй если очень интересно, но я бы не советовал - только с кем-то, а то там зубы летят на раз-два, а потом уже разговаривают и выясняют кто ты и что...

вирус
28.12.2010, 23:42
Dimon001,
сто пудово прав...

Виктор
29.12.2010, 12:42
SHOOLER,
Не слушай ты всякую жуть,я тоже слышал что там сначала машины расстреливают,или сжигают,а потом только разбираются кто ты и что ты тут делаешь.Я охотился там на зайца 4 года назад,правда надо реально отрабатывать там летом,веники заготавливать и т.д.У них там мало полей открывается по зайцу,тесно,процентов 15 угодья.А остальная территория закрыта.Так что если народ не лезет на закрытую территорию то ни что с ними не случается.Мы от Наумова через лес поехали что бы на Н.Бинарадку выехать ну за одно и посмотреть что за угодья,как раз если мне память не изменяет по границе с Молгачинским о\х ехали,при выезде из леса нас остановили,спросили откуда и куда едем,ни кто даже голоса не повысил,извинились и отогнали свою машину в сторону.А если выйдешь и начнешь пальцы гнуть, тогда да,с начало их сломают,а потом спросят что ты тут делаешь(я бы тоже так сделал).Так что если есть желание лучше съездить и спросить самому.
А истории про Новобуянское о\х предлагаю писать в другой теме-ПРИКОЛЫ,РАССКАЗЫ,БАЙКИ.

Dimon001
29.12.2010, 12:50
В Старую Бинарадку еще попробуйте так заехать, как бабушка отговорит...
Машины не жгут и не стреляют естественно, никто и не писал, что вас там сразу расстреляют, но люлей отхватить можно в легкую...

Виктор
29.12.2010, 12:54
В Старую Бинарадку еще попробуйте так заехать, как бабушка отговорит...
Я там 2 года на копыта охотился,правда дороговато у них там.Машины не жгут и не стреляют естественно, никто и не писал,
Это я от ментов наших слышал.

Dimon001
29.12.2010, 13:00
Я там 2 года на копыта охотился,правда дороговато у них там.
Я говорю не про согласованную охоту, а если самоволкой в лес заехать...
У хозяев в Старой Бинарадке много конфликтов было с собственниками земли в сосновом бору, там ведь зверя немерено, а тут участки в собственность стали выдавать, но пришлось смириться.
Но охрана там отменная, поэтому и зверя много.
Я бы в принципе и сам на их месте так же вопросы решал, денег-то вкладывается непочатый край!!!

Виктор
29.12.2010, 13:02
Но охрана там отменная, поэтому и зверя много.
Я бы в принципе и сам на их месте так же вопросы решал, денег-то вкладывается непочатый край!!!
Правильно.Не х...й там делать,где написано НЕЛЬЗЯ.Тогда и не будет таких жутких историй.
А кроме бреков или разведчиков там больше ни кто ездить не будет.

вирус
29.12.2010, 17:46
Виктор,
А никто и не говорит что машину сразу расстреляют. Вопрос был -у кого взять. Я и обьяснил что гиблое дело.Сам до этого года в заблядовском брал -через отработку бесплатно и на утку и на зайца. Вэтом году на утку не стал брать потому что белое высохло . А на зайца они обычно открывают одно -два поля около коммунара и всё.Ссобаками охотить там гиблое дело -козы немеряно . Через час маусимум собаки за козами срываются ... У меня там правда чел живёт -так он своих собак то в Узюмовке то около каменки дня через два отлавливает. Хорошо хоть кузя (покойник)собак не стрелял.Авбуянском и того меньше площадь под зайца дают..

Dimon001
29.12.2010, 18:42
В Буянском зайца везде немерено...

Виктор
29.12.2010, 19:54
А никто и не говорит что машину сразу расстреляют
Я уже писал от кого я это слышал.
Вопрос был -у кого взять. Я и обьяснил что гиблое дело
И про это я тоже говорил,что можно взять.Только для начала надо попасть в летний список отработчиков,и поработать руками.А потом уже попадешь в список счастливого обладателя путевки на зайца.Деньгами отработку не берут,их там немеренно.
собаки за козами срываются
Нас тогда предупредили,что с собаками нельзя.

Kreking12
29.12.2010, 22:10
По зайцу можно заехать на дачи ,на против Солонцовки,поставь литр охране и будешь свой,заяц есть и не надо копыт.

Dimon001
29.12.2010, 23:59
эт напротив которой? Верхней, Средней или нижней... Че-то я там дач не помню и зайца тоже не помню чтобы там был!!!???

Kreking12
30.12.2010, 22:09
От аэродрома первая в сторону Уфы слева,где раньше было кафе - ,,АЛИ,,

samelen
02.01.2011, 13:45
Доброго всем времени суток! Раз уж создали этот раздел, хочу здесь дать информацию по угодьям своего родного, так сказать, Красноярского района.
Сразу хочу оговориться, что никаких телефонов егерей я давать не буду...

- а это какая-то секретная информация? Если позвонить в департамент, они-то должны сказать?

Dimon001
02.01.2011, 19:36
Для кого-то мож и секретная, я уж не знаю...
Звони, они точно все расскажут как есть!!!!!!!!!!!!!!!!!

вирус
02.01.2011, 20:22
Для кого-то мож и секретная, я уж не знаю...
Звони, они точно все расскажут как есть!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да обьясни ты людям что бооольшая часть угодий относится к" русской охоте "и группе компаний ВИД. Они путёвками и лицензиями рулят а не управляющие. Одно и тоже пишем и не понимают...:(

Dimon001
02.01.2011, 22:09
Просто некоторые "особо одаренные" личности раз в год под новый год сюда заглянут и начинают умничать, тем более их высказывания большей частью не имеют под собой основания...

samelen
02.01.2011, 23:13
Наверное, нужно было представиться, что я сооовсем новичок и вопрос был без подковырки и скорее от недоумения... и благодаря этому форуму, вирус, то что большинство угодий частные и простому смертному туда заказано - мне более менее понятно. Но почему бы не убедиться в этом на собственном опыте?)))

Dimon001
03.01.2011, 00:10
Что новичок я уже понял по дате регистрации и количеству сообщений, поэтому и счел вопрос за под**б! Извиняй если что! Тока помни в Департаменте одни высокомерные и напыщенные корупционеры и бюрократы обитают. "Людей" там нет, все на понтах, думаю все понимают о чем я!
Знакомый охотпользователь ездил разрешения брать, так они его в хлам замурыжили, раза четыре гонял туды-сюды!
А ты наивно полагаешь, что они тебе расскажут об угодьях и уж совсем смешно - что дадут какие-либо телефоны!!!

вирус
03.01.2011, 00:18
Dimon001,
вообще то регистрация 15.12.2009 -почти с нами.

samelen
03.01.2011, 14:53
А какие-то телефоны оказывается выложены на их сайте в Реестре охотхозяйств:

http://www.dor.samregion.ru/docs/reestr/hunterusers/,

жаль не все... Но где наша не пропадала!:dash1:

ondroh
08.01.2011, 22:50
В Старую Бинарадку еще попробуйте так заехать, как бабушка отговорит...
Машины не жгут и не стреляют естественно, никто и не писал, что вас там сразу расстреляют, но люлей отхватить можно в легкую...

димон,там же сок орудует и руская охота с давних пор,даже много лет назад туда было трудно взять.:mad:

ondroh
08.01.2011, 22:56
Да обьясни ты людям что бооольшая часть угодий относится к" русской охоте "и группе компаний ВИД. Они путёвками и лицензиями рулят а не управляющие. Одно и тоже пишем и не понимают...:(

кто давно занимается любимым делом,уже давно все знают,кто что поделил и ч:russian_roulette:то у кого.

kudri
11.01.2011, 16:26
http://samara.ru/read/22707?1048?1873
веселье тут похоже начинается, а что за "Волжская охота". Это бывшее Лебяженское хоз-во?

вирус
11.01.2011, 16:59
http://samara.ru/read/22707?1048?1873
веселье тут похоже начинается, а что за "Волжская охота". Это бывшее Лебяженское хоз-во?

Это Большекаменское хозяйство:(

Dimon001
11.01.2011, 17:06
Была такая тема! Только борьба там идет за Большекаменское о/х. И Ангар сожгли в Большекаменском. А менты везде такие не только у нас...
А сейчас у нас еще несколько тем из той же оперы есть, только еще интереснее...

Корбан
11.01.2011, 19:53
http://samara.ru/read/22707?1048?1873
веселье тут похоже начинается, а что за "Волжская охота". Это бывшее Лебяженское хоз-во?
с первых строк прочитанного Самарской станицей Кущевской попахивает... вопрос...

вирус
11.01.2011, 20:14
с первых строк прочитанного Самарской станицей Кущевской попахивает... вопрос...

А когда непосредственные участники рассказывают-:wacko:

Dimon001
11.01.2011, 20:31
Да брехня это все... И на Цодокова журналюги зря все списывают, ему и так сейчас нелегко приходится...
Криминала никакого у нас в районе тем более нет, так же как и бандитов! Никого не убивают, не насилуют! Неужели не ясно, что там своя тема и мало кто знает все подробности! А журналюгам им проще всего как обычно все свалить на бандитов и милицию...
Но если до Горсткина дойдет эта "малява", то реакция не заставит себя ждать - мужик он серьезный и специалист высококлассный. В общем время покажет...

zohan
02.10.2011, 19:37
может кто подсказать где в висловском на вечёрке постоять можно.

Dimon001
02.10.2011, 19:44
Можно на коровнике за белозерскими дачами, можно с трассы свернуть за блядозерками через трактир, а там в полях много озерец и баклуш, можно на разливном в тухловке. В общем вариантов много, только утки нету...

zohan
03.10.2011, 17:57
Спасибо. я тоже весь сок от ж\д моста до м5 облазил кроме одного крякаша больше ничего не видел

vadik163
27.02.2012, 23:45
Dimon001 !!Привет! не подскажеш к кому о.у относится территория между царевщиной(п.Волжский) и курумочем,ближе к волге???там озер полно мы туда гоняем на рыбалку!видел табличку ток (волжко-курумское охотугодье!)в нете про такое ничего не нашел! в прошлом году слышал как зенитчики осенюю открывали!

вирус
28.02.2012, 07:14
vadik163,было волжского района

vadik163
28.02.2012, 12:46
а стало?не в курсе?

Dimon001
28.02.2012, 14:19
Это по-моему не наш район! Надо карту посмотреть! Я от Волжского в сторону Семейкино охотился вроде Висловское!!!

vadik163
28.02.2012, 14:34
"в сторону семейкино" эт на соку

Dimon001
28.02.2012, 16:00
Точно так!!!

zohan
29.02.2012, 21:46
не помню как оно называется но путёвки продаются в администрации Курумоча, на осень по 2000р были

vadik163
29.02.2012, 21:48
zohan,бывали там??

zohan
05.03.2012, 12:35
в прошлом году и был

vadik163
05.03.2012, 13:30
красноярцы !!! на выстовку едете??

Dimon001
05.03.2012, 14:20
Конечно едем!!!

алексей101
09.03.2012, 18:54
А кто в заглядовском сейчас рулит?

вирус
09.03.2012, 19:30
А кто в заглядовском сейчас рулит?

Бирюков. А типа егеря -Кузьмин.

алексей101
09.03.2012, 22:30
так они в ВИДе рулят и тут?

вирус
09.03.2012, 23:51
так они в ВИДе рулят и тут?

Так заблядовское и есть ВИД:)

алексей101
10.03.2012, 09:48
Понятно спасибо за инфу.

Dimon001
10.03.2012, 11:07
Бирюков. А типа егеря -Кузьмин.
Думаю в хозяйстве рулит именно Кузьмин! Бирюкова на все хозяйства не хватает. Он в основном возле кемпинга катается: в Новобуянском и Молгачинском. Заглядовское Кузьмина вотчина...

алексей101
10.03.2012, 12:38
а попасть туда на охоту реально?

вирус
10.03.2012, 13:40
а попасть туда на охоту реально?

Если простой смертный -НЕТ!

вирус
10.03.2012, 13:42
Думаю в хозяйстве рулит именно Кузьмин!
Заглядовское Кузьмина вотчина...
Смотря что понимать под рулит!

Dimon001
10.03.2012, 14:03
В моем понимании рулит значит все знает в угодьях. Где зверь, где злачные места, на какой номер поставить нужного человека, а где будет порожняк.
Бирюков начальник, главный егерь, но многого он не знает в своих же угодьях!!!

Dimon001
10.03.2012, 14:07
Если простой смертный -НЕТ!
Да не скажите! В этом году и "простым смертным" давали путевки, но только знакомым Кузьмина! Чужих естественно никто не пускает.
Только от охоты там никакого удовольствия: дали полоску вдоль трассы на ульяновск до леса. Заяц есть, но его не съесть!!!
Чуть что уходит сразу в лес, а туда нельзя. Косули вообще тьма. Пойдешь поссать в посадку, а там они родные. Тяжело не поддаться соблазну! Я такую охоту не люблю)))))))))))))

алексей101
10.03.2012, 14:16
я так понял что это теже люди что и в бинорадке?

вирус
10.03.2012, 16:47
алексей101,
Так точно.

Dimon001,
Лёха ещё не успел всё понять.
Про заблядовское знаю не по наслышке -там охотить начинал. И
теперешние правила тоже знаю.
И где какой зверь -тоже в курсе.

алексей101
10.03.2012, 18:04
Этого вполне достаточно чтобы все понять.

Dimon001
10.03.2012, 21:35
алексей101,
Так точно.

Dimon001,
Лёха ещё не успел всё понять.
Про заблядовское знаю не по наслышке -там охотить начинал. И
теперешние правила тоже знаю.
И где какой зверь -тоже в курсе.
Не правда! В Бинарадке совсем другие люди...

Ильнур
03.04.2012, 19:46
подскажите пожалуйста !!! Висловское о. х. оно относится к красноярскому р-ну ? как там на утку на весну стоит ехать ???

Фартовый
03.04.2012, 20:25
подскажите пожалуйста !!! Висловское о. х. оно относится к красноярскому р-ну ? как там на утку на весну стоит ехать ???

Да к Красноярскому.По поводу весны не знаю,а прошлой осенью было жидковато.

Dimon001
03.04.2012, 22:04
Осенью было не жидковато, а отлично, но только первые 1,5 месяца, потом вся утка ушла на большую воду.
Сегодня разговаривал с егерем - путевки будут с понедельника 9.04 будут выдавать. Место выдачи вроде как всегда в здании РТП в поселке Сельхозтехника, по цене вроде 1,5 рубля, но это не точная информация...

вирус
03.04.2012, 23:24
Dimon001,
а в висловском Вдовин егерем
рулит?

ivan888
03.04.2012, 23:32
по цене вроде 1,5 рубля, но это не точная информация...

Ну вот скажите за что 1,5 рубля если в Рубежку на весну почему то только 1000р ???
Порой просто не понимаю за что ??? Ладно за ОСЕНЬ 1,5рубля отдавать !!!

Dimon001
04.04.2012, 11:18
Dimon001,
а в висловском Вдовин егерем
рулит?
Там сейчас старший Петрович егерь, а сын вместо него от Депа...

Фартовый
04.04.2012, 20:28
Да чёт с ценами загнули!!!!
Большинство народу только на выходные поедет,считай за день 1500.

Dimon001
04.04.2012, 20:59
Кстати, в Висловском теперь все правобережье Сока закрыто для охоты - воспроизводственный участок. Так что кто поедет имейте это ввиду!!!
По ценам как будет известно отпишу!!!

ivan888
04.04.2012, 22:29
Кстати, в Висловском теперь все правобережье Сока закрыто для охоты - воспроизводственный участок.
Это получается та часть которая ближе к Самаре ???

Dimon001
05.04.2012, 13:18
Это Угловой, Жареный Бугор, Кириллинский, Волжский и все остальное правобережье. Ближе к Самаре как раз левобережье!!!

ivan888
05.04.2012, 17:08
Ладно что хоть Малую Царевщину не закрыли !!!

Dimon001
05.04.2012, 20:25
Малая Царевщина тоже на правобережье! Кстати, сегодня мне озвучили цену путевочки - 1,5 рубля на лицо. Суточных у нас нету!!!

vadik163
05.04.2012, 20:27
Привет! Дмитрий, получается и с малой облом?

ivan888
05.04.2012, 22:16
Друг звонил ему сказали что от моста ж\д в Малой Царевщине можно только в сторону М5 !!! А в сторону волги закрыли , ну там и так был другой район !!!! как то так !!!

Hohol_vvk
05.04.2012, 23:51
Места между Царевщиной и Курумочем по пойме волги это Волжское охот.хоз. кантора находится в Кинап ниже от входа в газовую высотку.

vadik163
06.04.2012, 00:13
не в курсе о стоимости путевки?

ivan888
06.04.2012, 09:55
Дмитрий написал 1500 руб.

vadik163
06.04.2012, 10:31
я про волжское охот.хоз.между царевщиной и курумочем.

zohan
08.04.2012, 15:02
Подскажите пожалуйста в висловском многие говорят про какой то «нефтяной» что это и где?

ivan888
08.04.2012, 15:19
Это озеро рядом с п.Мирный , но там то разрешают то нет !!!

vadik163
08.04.2012, 15:30
погода фууу дожди льют!!! :(

Парамон
08.04.2012, 21:11
други,может не в той ветке калякаю...,подскажите где брать путёвку на утю,на заводи в район моста через Сок по трассе м5 на Тольятти...?

ivan888
08.04.2012, 23:01
други,может не в той ветке калякаю...,подскажите где брать путёвку на утю,на заводи в район моста через Сок по трассе м5 на Тольятти...?

В Красном Яру !!!! Телефон не скажу, цена 1500руб

Парамон
09.04.2012, 13:47
мож,кто поточнее обрисует...???

Dimon001
09.04.2012, 16:21
Два часа назад звонил егерю - но сегодня занят! Выдавать сказал будет завтра с утреца! Ценник 1500 рублей, телефонов чужих я без согласия человека не даю...

Парамон
09.04.2012, 21:58
хоть адрес скажите,сам найду! а то как секретные физики-ядерщики все!!!

ivan888
10.04.2012, 01:33
Я точно не скожу но наверно это ул.Сельхозтехника 16 !!! там площадка и здание 2 этажное стоит !!

vadik163
10.04.2012, 02:01
а не комсомольская 13? красное здание?

ivan888
10.04.2012, 02:44
А может комсмольская !!! Здание вроде красное !!!!!

Парамон
10.04.2012, 07:50
мдааа пацаны...! вот и пойми тут!!! может ул. Сельхозтехников,может ул.Комсомольцев,а может вообще ул.Красивых Молдавских партизан.......!!!

Dimon001
10.04.2012, 15:47
Выдают где техосмотр проходят на въезде! Бланки путевок пока кончились, завтра после обеде должны быть. Звоните если что мне прежде чем ехать!!! 89270048888

Ильнур
18.04.2012, 14:49
хочу спросить у вас красн.яр. районе разовые путевки есть сейчас на весну , чтоб разок проехатся посмотреть поохотится висловские угодья ?????

SAHA
18.04.2012, 15:29
Попробуй позвонить +79276507767, человек выдавал путевки в Висловское.

Dimon001
18.04.2012, 17:25
Вчера ездил в Мартышенское хозяйство! Уток видел не много, а вот косуль голов 10 видел.

dennikitin1
11.07.2012, 11:08
теперь где мост Через Сок автомоб (в районе Царевщины) место покоя будет ? или как? стрелять то с одной стороны там страшновато рыбаки да браконьеры лазают по камышам...

Dimon001
11.07.2012, 13:15
http://i026.radikal.ru/1207/5a/0d6482c01d52.jpg

Красным отмечены воспроизводственные участки в Висловском.
Некоторые новые, но аншлаги стоят, так что будьте внимательны!

реверс
11.07.2012, 18:36
а где там ещё охотиться,одна и радость была на Нефтяном да вдоль М5 у кладбища.....

Dimon001
11.07.2012, 19:02
На счет М5 не уверен! Аншлаги смотрите и путевки брать будете спросите сперва! Копыта мочат все подряд вот и пришлось закрыть многие участки и это я считаю правильно!

реверс
11.07.2012, 19:21
Да с нашим народом хоть всю страну закрывай, вот только нормальным людям кислород перекрывают, а как выбивали все, так и будут выбивать.Значит,будем ездить в Заглядовское,там с этим ПОЛНЫЙ порядок!!!!!!!!!

Dimon001
11.07.2012, 19:43
нормальным людям кислород перекрывают, а как выбивали все, так и будут выбивать...
Уважаемый, ну прекратите вы это "нытьё"! Ну где все выбивают? Зверя в районе немерено! А нормальные люди только те, кто постоянно охотится в хозяйстве и им не наплевать что завтра зверь может уйти в другие угодья или просто весь будет как вы сказали выбит! Все остальные, особенно заезжие охотники при любой возможности шмальнут по копытным! Прецеденты есть! и почти все бреки не местные, а городские, вот и пускай потом не зная кого к себе в огород!
Надо в хозяйстве работать: ездить на отработку, помогать чем можешь, тогда и отношение будет соответствующее и к зверю и у хозяев к тебе! А сидеть и ныть проще всего! И таких здесь много!
Я при встречах пояснял некоторым форумчанам свою точку зрения и могу обосновать правильность хозяйского подхода к ведению охотхозяйства!
А в Заглядовском Вам "пернуть" никто без их ведома не даст, уж поверьте. И не дай боже куда залезете не туда наслушаетесь потом такого, что лучше в следующий раз в Висловское съездите!!!!
Всех благ))))

реверс
11.07.2012, 20:06
рассуждения у ВАС правильные,вот только я вроде не ныл,работать в угодьях надо, но у нас проще закрыть.Кстати, лет 15 езжу в Заглядовские и ни одного косого взгляда,ни одного худого слова в адрес нормальных охотников не слышал,а что бывает там с ненормальными,ВЫ сами знаете.Кстати,тон у ВАС резковат-я ведь по возрасту ВАМ в папы гожусь,был о ВАС лучшего мнения,замечу также,что городские не все уроды,много и замечательнх охотников

Dimon001
11.07.2012, 21:52
рассуждения у ВАС правильные,вот только я вроде не ныл,работать в угодьях надо, но у нас проще закрыть.Кстати, лет 15 езжу в Заглядовские и ни одного косого взгляда,ни одного худого слова в адрес нормальных охотников не слышал,а что бывает там с ненормальными,ВЫ сами знаете.Кстати,тон у ВАС резковат-я ведь по возрасту ВАМ в папы гожусь,был о ВАС лучшего мнения,замечу также,что городские не все уроды,много и замечательнх охотников
Точно, на "ты" я зря перешел! Но поскольку человек я образованный умею признать ошибки и если где-то был резковат приношу извинения!
Больно уж проблема для меня эта наболевшая! Из-за своей позиции нажил немало врагов (в основном завистников), но ее отстаиваю...
"Нытьем" я называю высказывания что "все выбьют", так что не в обиду!
Если в Заглядовке охотите без условий значит вы там не чужой!
А что сделают с нерадивым? Сейчас максимум не дадут больше путевку или составят протокол! Лихие 90-е безвозвратно ушли!
Также я не говорил что все городские уроды! Некоторым форумчанам помогал получить путевки в некоторые хозяйства, жалоб не было!
Просто большинство из тех кто бречит у нас в районе городские, но возможно попадаются они из-за незнания местности!!!

реверс
12.07.2012, 10:11
извинения приняты,будем дружить.И,кстати, в Заглядовских умеют разговаривать с нерадивыми.

dennikitin1
16.07.2012, 10:09
Так Красноярский райн состоит из скольки угодий на данный момент? ОДУ есть ... Дмитрий подскажи пожалуйста

bmm1974
16.07.2012, 14:30
Dimon001,
Добрый день. Я смотрю, вы район знаете хорошо. Подскажите пожалуйста на участке от Сокского моста на М-5 до базы отдыха "Склон" по берегу р. Сок какое охотхоз-во и возможно ли туда взять путевки?

dennikitin1
16.07.2012, 15:52
Dimon001,
Добрый день. Я смотрю, вы район знаете хорошо. Подскажите пожалуйста на участке от Сокского моста на М-5 до базы отдыха "Склон" по берегу р. Сок какое охотхоз-во и возможно ли туда взять путевки?
что там утка имеется?

bmm1974
16.07.2012, 17:02
что там утка имеется?

Живу рядом. На открытии слышу канонаду в течении первых двух суток. Наверное утка есть, хотя могут и по стеклянным.

dennikitin1
16.07.2012, 17:40
Стреляют именно в этом районе?

Dimon001
16.07.2012, 19:19
Так Красноярский райн состоит из скольки угодий на данный момент? ОДУ есть ... Дмитрий подскажи пожалуйста

В районе 10 или 11 угодий ОДУ имеется на границе с Сергиевским районом где-то в **ево Кукуево!
Добрый день. Я смотрю, вы район знаете хорошо. Подскажите пожалуйста на участке от Сокского моста на М-5 до базы отдыха "Склон" по берегу р. Сок какое охотхоз-во и возможно ли туда взять путевки?
От моста по М5 до Малой царевщины Висловское, дальше по р. Сок Курумоченское вроде?! В Висловское и Мартышенское путевки взять нет проблем, только сложно егеря "поймать!!!
Вообще, давайте пока не будем загадывать по охоте: на этой неделе МЧС вводит какой-то особый режим, температура грят поднимется до 38-40

SHOOTER
16.07.2012, 20:29
МЧС вводит какой-то особый режим, температура грят поднимется до 38-40
а нам от этого что? особый режим не влияет на сроки открытия. Особый противопожарный режим уже давно введен на территории С/о, о переносе сроков открытия охоты речи не идет:

Справка "РГ":
Правительство Самарской области приняло постановление, в соответствии с которым на территории региона с 15 мая по 31 августа 2012 вводится особый противопожарный режим. Он предусматривает ограничение въезда транспортных средств и пребывания граждан в лесах (о полном запрете на вход в ельники и дубравы речь пока не идет). Также жестко регламентируется проведение работ, связанных с разведением огня в лесном фонде. Полностью запрещается применение пиротехнических изделий и огневых эффектов в зданиях и на открытом воздухе.

На период действия особого противопожарного режима устанавливаются дополнительные требования пожарной безопасности. Среди них - привлечение населения для локализации пожаров вне границ населенных пунктов, увеличение противопожарных разрывов по границам поселений, создание защитных минерализованных полос.

dennikitin1
17.07.2012, 09:08
Так если Висловское ОДУ там цена путевки 400 руб? и если 11 ОДУ то чтоб на весь Красноярский район купить нужно 4400 рябчиков?

bmm1974
17.07.2012, 10:43
От моста по М5 до Малой царевщины Висловское
Спасибо за информацию.

Dimon001
17.07.2012, 10:49
Так если Висловское ОДУ там цена путевки 400 руб? и если 11 ОДУ то чтоб на весь Красноярский район купить нужно 4400 рябчиков?
Ну в натуре "кино и немцы"
В районе 10 или 11 угодий, ОДУ имеется на границе с Сергиевским районом где-то в **ево Кукуево!

Запятую пропустил! ОДУ у нас одно около 1200 га, Висловское не ОДУ!!!

dennikitin1
17.07.2012, 11:05
Ясн, я тоже подумал что тут немцы пошалили, но понадеялся на чудо, если оно (Висловское) частное то ценник рубля 2 как 2 пальца об асфальт

ИЛЬЯ
17.07.2012, 12:49
http://i026.radikal.ru/1207/5a/0d6482c01d52.jpg

Красным отмечены воспроизводственные участки в Висловском.
Некоторые новые, но аншлаги стоят, так что будьте внимательны!

Эта информация достоверная ? Получается , что в Висловском теперь по утке делать нечего. Жаль , очень нравилось Нефтяное и на открытии хорошо и в будни после работы съездить можно было , рядом с городом.

реверс
17.07.2012, 15:14
Вдовин сказал, эти ограничения были только на весну

Dimon001
17.07.2012, 15:40
Вдовин сказал, эти ограничения были только на весну
Так изначально планировалось! Что только на весну это дезинформация!
В настоящее время практически на всех въездах на воспроизводственные участки стоят информационные таблички, так что не ошибетесь!
Нефтяное и Пушное вроде открыты! Все можно будет подробно узнать при получении разрешений у егеря!

реверс
17.07.2012, 17:39
А как проехать на Пушное?

Dimon001
17.07.2012, 22:58
Если из города, то недоезжая п. мирный поворот направо на Киндяково, где факел там и Пушное!

реверс
18.07.2012, 07:35
А слева Нефтяное?

Dimon001
18.07.2012, 09:10
Вроде да! Я в том ауле обычно не охочу.

реверс
18.07.2012, 19:04
А в Хорошеньком и Мартышке лучше?

Dimon001
18.07.2012, 19:19
В Хорошеньком по утке болт, но по зайцу получше чем в Висловском или Мартышке. Утка в Мартышенском есть в районе с. Лопатино и еще кое-где, но где не скажу))))

реверс
18.07.2012, 19:23
Ну и на том спасибо!

Г@Д
10.08.2012, 12:15
А по ценам на путевки кто что знает ???
Лебяженское вроде 2р

Dimon001
10.08.2012, 15:03
Висловское 1,5 р, Мартышка вроде 2 р...

dennikitin1
10.08.2012, 15:40
Димон а Висловское телефон не даш? в личку если что

Dimon001
10.08.2012, 18:11
Извини, но чужих сотовых я не даю! Могу только сказать когда и где будет выдавать! Сегодня уже начали, думаю еще в понедельник посидит и все...

АНТОХА
28.02.2013, 14:41
ПО заглядовскому,там сменился егерь теперь не Кузьмин!

Dimon001
28.02.2013, 14:55
ПО заглядовскому,там сменился егерь теперь не Кузьмин!
Улыбнуло! А кто ж теперь там?

АНТОХА
28.02.2013, 16:36
Улыбнуло! А кто ж теперь там?

кто то из екатериновки! тот кто работал с Кузьминым,забыл его фамилию!

вирус
28.02.2013, 18:16
кто то из екатериновки! тот кто работал с Кузьминым,забыл его фамилию!

Откель такая инфа? Чем кузьмёнок не угодил?

АНТОХА
01.03.2013, 19:12
Откель такая инфа? Чем кузьмёнок не угодил?

Инфа 100%!!! Кузёнка уволили!!! Был там ещё егерь Усов его тоже уволили! теперь там Тушканов Николай Петрович и Рудаков Сергей Николаевич,а кто третий незнаю!

реверс
03.03.2013, 09:07
информация верная.разговаривал с Кузей-он уволился

вирус
03.03.2013, 09:26
информация верная.разговаривал с Кузей-он уволился
Не уволился а уволили -за неумение организовывать охоты.

АНТОХА
03.03.2013, 18:25
Не уволился а уволили -за неумение организовывать охоты.

СОВЕРШЕННО ВЕРНО НЕ УВОЛИЛСЯ,А УВОЛИЛИ С ПОЗОРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

николаичь
27.03.2013, 12:39
Dimon001, доброго времени дня. Подскажите пожалуйста, если владеете информацией, когда начнут выдавать путевки в Висловское о/х? Может знаете сколько стоить будут, где приобрести... А то на сайте Депа только адрес есть в Красном Яре.

AndruxaHR-V
27.03.2013, 14:53
вроде как с 5.04 будут продавать по 1,5 рубля

zohan
27.03.2013, 14:59
Андрей, работать надо а не лясы на форумах точить)))))

AndruxaHR-V
27.03.2013, 16:13
Андрей, работать надо а не лясы на форумах точить)))))

Дык я ж пенсионер уже!))) Я просто занимаюсь хобби))):punish:

Dimon001
27.03.2013, 20:54
Dimon001, доброго времени дня. Подскажите пожалуйста, если владеете информацией, когда начнут выдавать путевки в Висловское о/х? Может знаете сколько стоить будут, где приобрести... А то на сайте Депа только адрес есть в Красном Яре.
Открытие 13.04, путевки обычно с понедельника выдают!
По цене не знаю пока!

татарин
28.03.2013, 21:58
привет всем !!! а кто нибудь знает координаты егеря висловского о\х ??? или только ехать в красный яр за путевками ???

реверс
29.03.2013, 07:51
только в КЯ , да и там вокруг него напляшешься,то его нет то бланки кончились, в очереди весь день......

Dimon001
29.03.2013, 08:47
только в КЯ , да и там вокруг него напляшешься,то его нет то бланки кончились, в очереди весь день......
Это спасибо государству скажите, что писанины немерено стало!
Думаете егерям малина?
Кстати, вчера в депе было совещание, пытались охотпользователей развести на бабло: они хотят обязать их заключить охотхозяйственное соглашение с депом и отвернуть по 10 рублей с 1 га угодий.
К чему бы это! Да все ясно!
Губернатор подверг жесткой критике деятельность депа, мол денег тратится куча, а результаты нулевые!
Бреков ловить они не умеют, так решили по-легкой навариться! И губеру подлизнут и себе немного отхватят!
К слову, по некоторой информации в этом году деп хотят ликвидировать как отдельную структуру, а новая будет в составе министерства то ли природных ресурсов, то ли лесного хозяйства!
Вот такие пироги!!!

samara
29.03.2013, 09:46
А какие слухи?После создания Федерального агенства по охоте в начале этого года деп автоматически станет одним из его подразделений.На сегодня в Московии люди работают над формированием структуры нового министерства.

Dimon001
29.03.2013, 09:55
А какие слухи?
Не знаю! Про слухи ни слова не писал!
Я писал "По некоторой информации"

николаичь
29.03.2013, 11:27
Открытие 13.04, путевки обычно с понедельника выдают!
По цене не знаю пока!

Спасибо, а кто выдает обычно? ... и где?

AndruxaHR-V
29.03.2013, 11:31
а кто выдает обычно? ... и где?

Виктор Петрович, на станции тех.осмотра.

Dimon001
29.03.2013, 11:56
Виктор Петрович, на станции тех.осмотра.
Точно так!

николаичь
29.03.2013, 12:29
Точно так!

Спасибо конечно, а причем тут станция тех осмотра? Не местные мы:confused::prankster:

ИЛЬЯ
29.03.2013, 12:45
Это спасибо государству скажите, что писанины немерено стало!
Думаете егерям малина?
Кстати, вчера в депе было совещание, пытались охотпользователей развести на бабло: они хотят обязать их заключить охотхозяйственное соглашение с депом и отвернуть по 10 рублей с 1 га угодий.
К чему бы это! Да все ясно!
Губернатор подверг жесткой критике деятельность депа, мол денег тратится куча, а результаты нулевые!
Бреков ловить они не умеют, так решили по-легкой навариться! И губеру подлизнут и себе немного отхватят!
К слову, по некоторой информации в этом году деп хотят ликвидировать как отдельную структуру, а новая будет в составе министерства то ли природных ресурсов, то ли лесного хозяйства!
Вот такие пироги!!!

Категорически против включения ДОиР В Минсельхоз - руководили у нас уже агрономы охотой , пожинали потом плоды их познаний. В СССР была Главохота вот ее и надо возрождать в том или ином виде.От создания федерального агенства хуже не будет точно.

ИЛЬЯ
29.03.2013, 12:47
Кто подскажет , выдают где-нибудь в Красноярском р-не путевки на вальдшнепа?

AndruxaHR-V
29.03.2013, 13:12
а причем тут станция тех осмотра? Не местные мы:confused::prankster:

посмотрите ссылку
http://maps.yandex.ru/?um=&ll=50.395937%2C53.478141&spn=0.002521%2C0.001253&z=19&l=sat%2Cskl

Dimon001
29.03.2013, 14:13
Кто подскажет , выдают где-нибудь в Красноярском р-не путевки на вальдшнепа?
Выдают, но мало и то по своим!

татарин
30.03.2013, 16:49
друзья подскажите кто точно знает а когда начнут путевки продавать !!!

SHOOTER
30.03.2013, 22:21
друзья подскажите кто точно знает а когда начнут путевки продавать !!!
куда именно?

татарин
31.03.2013, 13:59
в висловские угодья когда уже можно купить путевку ?????

Dimon001
31.03.2013, 14:12
Открытие 13! Думаю 8-го начнет выдавать!

татарин
31.03.2013, 14:21
а как бы и где бы поточнее узнать ????

Dimon001
31.03.2013, 14:45
Мля, точнее некуда! Уже лет 5 он выдает с понедельника, если в субботу открытие!

АНТОХА
31.03.2013, 20:31
Мля, точнее некуда! Уже лет 5 он выдает с понедельника, если в субботу открытие!

ИМЕННО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lukas922
01.07.2013, 17:33
Подскажите телефончик Висловского пожалуйста.

Иван Васильевич
01.07.2013, 18:02
8-927-650-77-67 Вдовин Виктор Петрович

lukas922
01.07.2013, 18:49
Огромное спасибо!

v063
26.07.2013, 12:53
что слышно про осень 2013 в этом угодии? что / почем

Dimon001
26.07.2013, 14:22
17.08 открытие! Цены будут как в прошлом году!
Открываются как обычно все кроме Видовцев и Мартышенского!

реверс
26.07.2013, 18:53
Открываются как обычно все кроме Видовцев и Мартышенского!
__________________
Каждый охотник-потенциальный браконьер!
что под видовцами подразумеваете?

Dimon001
26.07.2013, 23:35
что под видовцами подразумеваете?

Угодья ГК "ВИД" - Заглядовское, Молгачинское, Ново-Буянское...

TOLSTOV/HUNTER
26.07.2013, 23:37
Ново-Буянское...
Я там как-то зайца косил просто))))) не осознавая.:) Больше не буду. Скука браконьер я.... говорят там по башне можно отхватить... если не аккуратен.))))

Dimon001
27.07.2013, 09:36
Не Жень, те времена прошли! Но проблем отхватить можно! Сейчас видно очкуют!
Вот в Старобинарадском можно в легкую)))

реверс
27.07.2013, 09:46
Угодья ГК "ВИД" - Заглядовское, Молгачинское, Ново-Буянское...
__________________
Каждый охотник-потенциальный браконьер!
в Заглядовку раньше ставили печать ВИД теперь ООО Охота в путёвках

toptun
27.07.2013, 15:38
после димона там делать не ... т к это их родина и у него есть иногда чуть больше времени чем у нас

SHOOTER
27.07.2013, 23:05
после димона там делать не ... т к это их родина и у него есть иногда чуть больше времени чем у нас

что имеешь в виду?

Dimon001
28.07.2013, 00:16
после димона там делать не ... т к это их родина и у него есть иногда чуть больше времени чем у нас

Поверьте, у меня свободного времени вообще нет)))

stress
29.07.2013, 01:02
зайца косил просто
Работая в Н-Семейкино с 2006 по 2011 я зимой выезжал на дачи, где натоптано, садился в домик, брал 0,5 и сидел с 19-00 до 1-00 заяц приходил 90% яблони откушать. После ехал спать на работу.

TOLSTOV/HUNTER
29.07.2013, 08:29
Косил, это я утрировано отписал... Было дело торопил....:)

dennikitin1
29.07.2013, 09:57
Работая в Н-Семейкино с 2006 по 2011 я зимой выезжал на дачи, где натоптано, садился в домик, брал 0,5 и сидел с 19-00 до 1-00 заяц приходил 90% яблони откушать. После ехал спать на работу.

Улыбнуло:),а мы на вышке зимой кончьячку выпили с тали ждать ,и кабасик нас срисовал тут же ,ближе чем на 70 метров не подхдил ,а на такой дистации егерь не разрешил стрелять:(ветер отнас был ,
и почему он не продложил нам на тропе подождать под ветром до сих пор не пойму.

v063
05.08.2013, 21:28
Кто знает в Висловское есть суточные ?

Dimon001
06.08.2013, 09:10
Кто знает в Висловское есть суточные ?

Нет!!!!!!!!!!!!!

v063
06.08.2013, 11:02
Нет!!!!!!!!!!!!!

ну вообще не обрадовал )))

Dimon001
06.08.2013, 13:13
ну вообще не обрадовал )))

)))))))))))))))))))))))))

Lexa79
07.08.2013, 09:11
17.08 открытие! Цены будут как в прошлом году!
Открываются как обычно все кроме Видовцев и Мартышенского!

привет, это значит вообще не откроются или откроются с 17-00?

Dimon001
07.08.2013, 10:49
Открытие 17.08! Почему не откроются?

Lexa79
07.08.2013, 11:33
Dimon001,
я про Мартышенское...

Dimon001
07.08.2013, 14:29
Там коза всегда была в большом количестве, а в этом году ездил за грибами ни следочка нет, даже старого, зато выстрелы постоянно слышны вечерами и машины всякие катаются. Так что не открывают, чтобы никто им не мешал)))
Это хозяйство на мой взгляд вообще не интересное в плане охоты. Зайца я там ни разу в живую не видел, утка 3 дня после охоты есть, а потом сваливает вся. На копыта они разрешения никогда не продавали. Да и территория где можно охотить простым смертным очень ограничена. В общем не советую туда ехать.

Kas-pronino
10.10.2013, 03:23
Так в итоге куда щас на зайца можно будет поехать?:)А то прочитал всю тему и везде написано что всё для блатных и за большие бабки))

kaban999
17.10.2013, 22:39
Так в итоге куда щас на зайца можно будет поехать?:)А то прочитал всю тему и везде написано что всё для блатных и за большие бабки))

я не знаю кто за чюш пишит про то что в заглядовское охот угодье не дают путёвки!!! всё дают только не за деньги,а отроботчикам!!!

toptun
17.10.2013, 23:03
а кто такие отработчики и что такое отработка я раз туда сунулся преложил свои услуги а там от ворот поворотвот и получается вывод колхозники они и так все бреки через одного а кому путевки в мирном наверно все спились и скололись в катьках и ст буяне кто ?а почем путевка

вирус
17.10.2013, 23:11
kaban999
Зачем людям мозг выносить?
Лучше бы озвучил размер поля -на всех отработчиков -какой вам выделили с барского плеча.

kaban999
17.10.2013, 23:17
kaban999
Зачем людям мозг выносить?
Лучше бы озвучил размер поля -на всех отработчиков -какой вам выделили с барского плеча.

никто не выносит!!!! нам хватает места,просто чюш пишут что там вобще не дают!!

вирус
17.10.2013, 23:20
никто не выносит!!!! нам хватает места,просто чюш пишут что там вобще не дают!!

Тогда внимательнее читай.Лично писал про отработку и территорию выделяемую. Если не секрет -сам откель?
В позапрошлом году выделяли поле между украинкой и старым буяном- и сколь туда народа можно впихнуть ? когда это поле один по периметру за 2 часа пройдёшь не спеша....

kaban999
17.10.2013, 23:25
Тогда внимательнее читай.Лично писал про отработку и территорию выделяемую. Если не секрет -сам откель?

НЕ секрет!!!! САМАРА!!!! я всегда там охотился,при Кузьмине покойном и при кузёнки в этом году сложнее,егерь новый не очень!!!!

kaban999
17.10.2013, 23:27
зимнию ещё не открыли!!!! но говорят от старого буяна до калиновки
!!!

вирус
17.10.2013, 23:40
И как же вы в этом году отрабатывали?
Нам он зарядил -что по бабкам на 2 кабанчика тянуло.
Об Буяна до Калиновки -справа-полтора поля .

kaban999
17.10.2013, 23:42
И как же вы в этом году отрабатывали?
Нам он зарядил -что по бабкам на 2 кабанчика тянуло.

кто зарядил??? дороги чистили!!!вы когда к нему подходили???

вирус
17.10.2013, 23:43
кто зарядил??? дороги чистили!!!

Тушканов...

kaban999
17.10.2013, 23:46
Тушканов...

я и говорю в этом году пипец какойто!!!а к другому егерю не подходили он вроде одыкватный мужик!!!

toptun
17.10.2013, 23:53
да цену напиши за путевки сколько что ты тянещ кота за яяца .прости за тыкание .просто там то вид рулит для людей с крыльями то в заглядовском для батраков с руками до пят.цена должна быть адекватной услугам

вирус
18.10.2013, 08:21
да цену напиши за путевки сколько что ты тянещ кота за яяца .прости за тыкание .просто там то вид рулит для людей с крыльями то в заглядовском для батраков с руками до пят.цена должна быть адекватной услугам

Вам же сказали -ЗА ОТРАБОТКУ .Т.Е. ОТРАБОТАЛ -получи бесплатно.

вирус
18.10.2013, 08:22
я и говорю в этом году пипец какойто!!!а к другому егерю не подходили он вроде одыкватный мужик!!!

А другого там нет .Он -работник.Да и Тушканов -егерь формально....

реверс
18.10.2013, 15:21
там два егеря- Коля и Сергей,отработчиков берут КРАЙНЕ неохотно, в этом году на Заглядовку выдали 46 путёвок

Dimon001
18.10.2013, 16:38
Нахера эти заблядовки нужны? Зайца в Хорошеньком как грязи. Лисы нет практически. Поля все засажены, а это более 20000 га. Семечки, кукуруза, нут, сорго, рапс, озимых более 5000 га.

kudri
18.10.2013, 16:51
Зайца в Хорошеньком как грязи.
А где и почем путевку можно взять?

Dimon001
18.10.2013, 17:30
Не знаю остались или нет! Телефонов чужих я не даю!!!

реверс
18.10.2013, 19:20
Нахера эти заблядовки нужны? Зайца в Хорошеньком как грязи. Лисы нет практически. Поля все засажены, а это более 20000 га. Семечки, кукуруза, нут, сорго, рапс, озимых более 5000 га.
в Заглядовку я только на у тку,зайца там отродясь не было

вирус
18.10.2013, 20:26
в Заглядовку я только на у тку,зайца там отродясь не было

Ну это вы -батенька -бросьте.Слева по кондурче его как говна за баней.Да и справа есть.Только с гончей гиблое дело -козы тьма.
Я это хозяйство знаю как отче наш .Начинал охотиться когда он был ГРФ.

kaban999
18.10.2013, 22:15
Ну это вы -батенька -бросьте.Слева по кондурче его как говна за баней.Да и справа есть.Только с гончей гиблое дело -козы тьма.
Я это хозяйство знаю как отче наш .Начинал охотиться когда он был ГРФ.

Полностью согласен зайца тьма!!!!!

Dimon001
18.10.2013, 23:17
в Заглядовку я только на у тку,зайца там отродясь не было

там все есть, но не съесть)))

реверс
20.10.2013, 11:05
Ну это вы -батенька -бросьте.Слева по кондурче его как говна за баней.Да и справа есть.Только с гончей гиблое дело -козы тьма.
Я это хозяйство знаю как отче наш .Начинал охотиться когда он был ГРФ.
вряд-ли туда пустят,чтобы козу не беспокоить,а там куда можно его в ту зиму не было

kaban999
20.10.2013, 14:23
вряд-ли туда пустят,чтобы козу не беспокоить,а там куда можно его в ту зиму не было

Есть заяц есть и полно!!!! как нибудь на охоте пересекёмся я вам покожу где!!!!

kaban999
20.10.2013, 14:25
там два егеря- Коля и Сергей,отработчиков берут КРАЙНЕ неохотно, в этом году на Заглядовку выдали 46 путёвок

Вот точно Сергей Николаевич нормальный мужик,уже давно там работает!

kaban999
20.10.2013, 16:35
в Заглядовку я только на у тку,зайца там отродясь не было

а где в заглядовке на утку охотитесь?

вирус
20.10.2013, 17:26
а где в заглядовке на утку охотитесь?

Белое .Горелое -в основном .На кондурче сплавом -правда завалов тьма.

kaban999
20.10.2013, 18:11
Белое .Горелое -в основном .На кондурче сплавом -правда завалов тьма.

белое же уже года три как закрыто!!!

вирус
20.10.2013, 18:25
белое же уже года три как закрыто!!!

2 года .До этого была закрыта половина.
Сейчас открыты малое горелое . большое горелое и за линёвкой .Можно ещё на калиновском пруду. Ну и по кондурче (до кучи и бобров):declare: