PDA

Просмотр полной версии : Мотоцикл


V-Zhenek
01.02.2015, 13:38
Мужики помогайте):friends:
Ищу мото Иж планета 4 или 5 рассмотрю 3ку, но лучче 4 или 5, можно только движки желательно рабочие, а так же раздатку с муравья, за символическую цену или приму в дар):)
Заранее откликнувшим Большое Спасибо.

rail-red
01.02.2015, 16:13
Жень,я тоже искал редуктор от "муравья",никто не откликнулся.А!Нет,был один,но чё то молчит до сих пор.На "мотофорумах"может поискать?На "авито" и "из рук в руки" попадаются,но денег просят чёт бешеных.

V-Zhenek
01.02.2015, 19:21
Жень,я тоже искал редуктор от "муравья",никто не откликнулся.А!Нет,был один,но чё то молчит до сих пор.На "мотофорумах"может поискать?На "авито" и "из рук в руки" попадаются,но денег просят чёт бешеных.

на авито пока нет ничего((( по деревням пока поищу, на рынке есть они только просят 6000р:wacko: за редуктор.

гр.Д.М.Безенчук
01.02.2015, 19:52
Дык ёлы-палы! Есть два редуктора. Я их и предлагал в своё время!
Один муравьёвский. Делал для себя. Да не стал заниматься мотостроительством. А второй от инвалидки. Если ставить на муравья или под ижевский движок, то его переворачивать надо. У зтого один недостаток-рычаг переключения приварен к валу. Но внутри 100% всё в норме. Оба за 4 т.р. отдам. Запчасти у них взаимозаменяемые.

V-Zhenek
01.02.2015, 20:01
Дык ёлы-палы! Есть два редуктора. Я их и предлагал в своё время!
Один муравьёвский. Делал для себя. Да не стал заниматься мотостроительством. А второй от инвалидки. Если ставить на муравья или под ижевский движок, то его переворачивать надо. У зтого один недостаток-рычаг переключения приварен к валу. Но внутри 100% всё в норме. Оба за 4 т.р. отдам. Запчасти у них взаимозаменяемые.

конечно забрал бы, но увы 4р мне хватит чтобы доделать остаток всего снегохода и ещё останется. Дорого к сожалению. Буду искать дальше.

гр.Д.М.Безенчук
01.02.2015, 20:37
Ну таки один можно за 2000. Приезжайте и забирайте.+ цепь ижевская удлинённая+замок цепной+звёздочка ижевская... Всё новое, нехоженое.
С уважением.

Просто Вася
01.02.2015, 20:42
От инвалидки самое то у них вращение с планетой будут совпадать

V-Zhenek
01.02.2015, 20:48
Ну таки один можно за 2000. Приезжайте и забирайте.+ цепь ижевская удлинённая+замок цепной+звёздочка ижевская... Всё новое, нехоженое.
С уважением.

В личку написал.
:friends:

гр.Д.М.Безенчук
01.02.2015, 21:00
Просто Вася,
Вращение совпадает. Его только вверх ногами ставить приходится. Неудобно масло заливать в редуктор, а так всё ОК!

V-Zhenek
03.02.2015, 18:43
приподниму.

Shadist
07.02.2015, 22:39
на мотофорумах сейчас - все ездят на японцах больше, европейцах изредка.
Может иначе задать вопрос? Что и для чего необходимо?

rail-red
08.02.2015, 00:06
на мотофорумах сейчас - все ездят на японцах больше, европейцах изредка.
Может иначе задать вопрос? Что и для чего необходимо?

Нужен "муравьиный"редуктор для построения "самобеглого экипажа"! :)