PDA

Просмотр полной версии : Помогите опознать ружье


AlexeyD
23.02.2015, 10:59
У брата заканчивается разрешение, продлять не собирается. Отдает дробовик. Помогите определить, что за ружье.

Riddick
23.02.2015, 11:02
У брата заканчивается разрешение, продлять не собирается. Отдает дробовик. Помогите определить, что за ружье.

А в разрешении у брата что написано?

AlexeyD
23.02.2015, 11:10
Он сам не знает. Резрешение где-то валяется, его еще надо поискать. Ружье досталось от шефа. Брат говорит - Китай. Надписей никаких не нашел.

Riddick
23.02.2015, 11:19
Он сам не знает. Резрешение где-то валяется, его еще надо поискать. Ружье досталось от шефа. Брат говорит - Китай. Надписей никаких не нашел.

Понятно, досталось на халяву, а по чём продать не знает.
Пусть брату подарит и всех делов. Как пришло , так и ушло.
А если Китай, то это бригант.

AlexeyD
23.02.2015, 11:28
Он мне его отдает. Какие продажи между братьями ))). Просто интересно стало, что за зверь такой....

КУЗМИЧ
23.02.2015, 11:49
Да это китаец бригант. со сменными чеками да?гильза стреленная вылетает в низ

Самарец
23.02.2015, 11:53
Окна для выброса гильз нет ни справа ни слева, значит - снизу экстрагируется. Значит, клон Итаки-37, то бишь Бригант. Исходник очень и очень неплохой, копия - как повезет, Китай в общепринятом его понимании ;)

Riddick
23.02.2015, 12:10
Окна для выброса гильз нет ни справа ни слева, значит - снизу экстрагируется. Значит, клон Итаки-37, то бишь Бригант. Исходник очень и очень неплохой, копия - как повезет, Китай в общепринятом его понимании ;)

Этот Китай лучше 153 мр. У Hanter есть такой.
Так с него он лучше стреляет и попадает, чем со 153. Сам видЭл )))

AlexeyD
23.02.2015, 12:27
Огромное спасибо! Действительно это Бригант. Нашел информацию в инете. Пишут вполне не плохое ружье.
Всех с мужским праздником! И наступившим Великим Постом!

bozmanchik
23.02.2015, 15:32
Это китайская помпа бригант

SHOOTER
23.02.2015, 15:51
Этот Китай лучше 153 мр. У Hanter есть такой.
Так с него он лучше стреляет и попадает, чем со 153. Сам видЭл )))

Как можно сравнивать помпу и газоотвод вы мне объясните?))) И чем же хуже МР 153 от китайца, скорострельностью? Кучностью? Качеством исполнения?
Если бы мне необходимо было выбрать ружье, то уж точно на китай выбор бы не пал....

Riddick
23.02.2015, 17:53
Как можно сравнивать помпу и газоотвод вы мне объясните?))) И чем же хуже МР 153 от китайца, скорострельностью? Кучностью? Качеством исполнения?
Если бы мне необходимо было выбрать ружье, то уж точно на китай выбор бы не пал....

Я лично видел как товарищь сначала с бригантом охотил, а потом в Ижевске новую 153 купил и с ней пытался охотить. ЖЕСТЬ, по мне лучше Китай )))
ИМХО!

rail-red
23.02.2015, 21:15
Я лично видел как товарищь сначала с бригантом охотил, а потом в Ижевске новую 153 купил и с ней пытался охотить. ЖЕСТЬ, по мне лучше Китай )))
ИМХО!

А я знаю одного "модератора",так тот ваааще вместо ружья,турка купил и тоже пытается сним охотится. :) Не надо на "мурку"гнать,мас турков в красивой обертке показали вы и рады купить,а "Мурка"надежный п/а с неказистым видом,зато стреляет и ствольные муфты не рвет. :) (тут должен быть смайлик показывающий язык)

КУЗМИЧ
23.02.2015, 21:18
rail-red,
Так их так Раиль! Мурка это агрегат! А спасибо Васе, что не продал:)

Riddick
23.02.2015, 21:23
А я знаю одного "модератора",так тот ваааще вместо ружья,турка купил и тоже пытается сним охотится
Супруга подарила(смайлик показывающий язык)
И не только пытаюсь, но и охотился удачно(смайлик показывающий язык)

илья78
30.04.2015, 13:29
Добрый день. Есть и бригант и мр-153, охотить можно и с тем и с тем. Бригант бывал в таких условиях, что мурке и не снилось, ничего жив и здоров. В китае эта марка считается одной из лучших фирм. Так что если не запаривает передергивать затвор. то все будет в порядке. Да самокрутом стреляет очень хорошо, только выбрать сужение.(выдерживает превышение навесок пороха, с умом)