PDA

Просмотр полной версии : 12-я Самарская областная зимняя выставка охотничьих собак


«Самарский Охотник»
12.03.2010, 18:34
Здесь обсуждается статья: 12-я Самарская областная зимняя выставка охотничьих собак ('http://samarahunter.ru/?newsid=110')

муму
13.03.2010, 22:37
Выставка прошла как обычно на отлично. Отработано 258 собак. Традиционно максимальное количество гончих - 43 выжлеца, 36 выжловок; лайки - 66, легавых - 41, русских спаниелей - 25, ретриверов - 20, норных - 20, борзых - 6, родезийский риджбек - 1. Командное первенство - второй год подряд на 1 месте - гости - Ульяновское областное общество охотников и рыболовов, 2 место - СОКОС "Асса" (Самара), 3 место - с одинаковой суммой баллов поделили - клуб "Арсенал" (Тольятти) и Сызранское межрайонное общество охотников и рыболовов. Всем спасибо. Ждем в Самаре летом на 69 Самарской областной выставке охотничьих собак.

Daiver78
13.03.2010, 22:45
Были мы сегодня на выставке! Посмотрели собачек, прошлись вдоль и поперек. Моя мечта ещё больше разгорелась глядя на выставляемые экземпляры. Захотелось всё и сразу. Впервые в жизни увидел в живую Родезийского Риджбека, очень впечатлил, даже пару минут с хозяйкой пообщался. Также понравились все остальные (спаниели, лайки, гончаки, курцхары, дратхары, поинтеры и т.д.). Хочется всё, надеюсь что в будущем хоть одной животинкой обзаведусь. В соревнованиях ни чего не понимаю, был впервые. Но всех хотелось потрепать по холке!
С Уважением Daiver78!

Виктор
13.03.2010, 23:14
Блин я как же я про**л выставку:dash1::russian_roulette::eek::wacko:

Daiver78
13.03.2010, 23:19
Блин я как же я про**л выставку:dash1::russian_roulette::eek::wacko:
не переживай! Смитана несколько фоток сделал, покажет скоро!
А я, сам вчера только спохватился!

Виктор
13.03.2010, 23:25
не переживай! Смитана несколько фоток сделал, покажет скоро!
А я, сам вчера только спохватился!

Нет это беда,я так хотел,и про**л.Я надеялся в живую пообщатся с заводчиками гонцов т.к. собираюсь завести собачку,и уже детям пообещал.

Daiver78
13.03.2010, 23:46
Нет это беда,я так хотел,и про**л.Я надеялся в живую пообщатся с заводчиками гонцов т.к. собираюсь завести собачку,и уже детям пообещал.

Дети это святое! ЗРЯ ты так сними конечно!(глупая шутка:)) Но хочу сказать что там для завода, цены будут настока великолепны, что про коттедж ещё долго вспоминать не будешь. Если есть определённость с породой то это уже проще. У меня пока мечта, поэтому я всё хочу и сразу.....

Vitekvv
14.03.2010, 00:04
всем привет...да выставка норм.прошла....борзых мало....:(....ну а так пару холок потрепал.. теперь желание завести помощника в охоте ещё больше разгорелось...:)

Daiver78
14.03.2010, 00:13
всем привет...да выставка норм.прошла....борзых мало....:(....ну а так пару холок потрепал.. теперь желание завести помощника в охоте ещё больше разгорелось...:)

Вот блин Виктор! были бы координаты, могли бы встретится и пожать друг другу руки! А так прошли видимо мимо! Жаль! Хотелось бы с тобой познакомиться!

Николай
14.03.2010, 19:12
Ребята будте внимателны информацию о выстовке выложили пошти месяц назад.