PDA

Просмотр полной версии : В Кабардино-Балкарии убиты 7 охотников :(


Корбан
18.12.2010, 21:32
По предварительным данным, семерых охотников в Кабардино-Балкарии убили четверо неизвестных, которые были вооружены двумя автоматами, пулеметом и пистолетом. "Произошло это утром в субботу в лесном массиве Баксанского района в трех километрах от федеральной дороги "Кавказ", - сообщил "Интерфаксу" представитель следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарии. Он отметил, что в блиндаже были обнаружены семь, а не восемь, как сообщалось ранее, трупов. "Двум охотникам удалось вырваться из рук бандитов", - сказал сотрудник СК. "По данному факту следственными органами Следственного управления СК РФ по КБР возбуждено уголовное дело по статьям 05 (убийство) и 222 (незаконный оборот оружия и боеприпасов) УК РФ. Проводится расследование", - отметил он.

По предварительным данным, убитые - жители Кабардино-Балкарии и Ставропольского края, пятеро из семи охотников уже опознаны. Предполагается, что они наткнулись во время охоты на лагерь боевиков. С места происшествия были похищены два автомобиля "Нива", принадлежащих погибшим.

Это уже второй подобный случай в республике - схожая трагедия произошла в ноябре 2007 года в Чегемском районе. Тогда в окрестностях селения Лечинкай были обнаружены тела девяти мужчин. Они также случайно вышли к лагерю боевиков и были убиты.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=414966&cid=8

Вот такие дела... :(

Igoreha
19.12.2010, 11:37
. Помянуть полагается.