PDA

Просмотр полной версии : продаю щенков русского спаниеля


Тренер и Ко
05.01.2011, 12:51
Продаю щенков русского спаниеля, дата рождения 1. 12.10 т.89171082955

Тренер и Ко
15.01.2011, 12:16
Продаю щенков русского спаниеля, дата рождения 1. 12.10 т.89171082955

осталось 3 кутёнка 1 кобель и 2 суки звоните.

696
16.01.2011, 19:29
почем сия красота?

rail-red
16.01.2011, 20:21
почем сия красота?

http://s.rimg.info/d4c22f54dd69ab84b844692dc4ca2256.gif (http://smajliki.ru/smilie-86136135.html)

Тренер и Ко
16.01.2011, 20:45
Пока 3 т. руб

Igoreha
16.01.2011, 20:51
Красивая цена! За отличную собаку. Лучшего друга чем РОС, найти сложно! :good2::good2::good2:

rail-red
16.01.2011, 21:17
БЛИН МОЯ НЕ ВКАКУЮ НЕ СОГЛАШАЕТСЯ ПОКА РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИЙ:dash1:http://s4.rimg.info/bb780561fffa99040f46ef589b1d4e29.gif (http://smajliki.ru/smilie-473654343.html)

696
16.01.2011, 21:29
БЛИН МОЯ НЕ ВКАКУЮ НЕ СОГЛАШАЕТСЯ ПОКА РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИЙ
такая же х-ня. rail-red: может их вывезем и убьем?

samara
16.01.2011, 23:31
Можно в загон взять,на пятом сами умрут.

rail-red
16.01.2011, 23:55
такая же х-ня. rail-red: может их вывезем и убьем?

Неет! Пусть живут и мучаются с нами охотниками.http://s15.rimg.info/0dd141b47f26f8260f83c55cc61c7fe4.gif (http://smajliki.ru/smilie-890193543.html)

samara
16.01.2011, 23:59
Моя уже давно смирилась,уже почти не лает,так скулит иногда,но я её поглажу и всё хорошо.

вовчик
17.01.2011, 19:09
БЛИН МОЯ НЕ ВКАКУЮ НЕ СОГЛАШАЕТСЯ ПОКА РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИЙ:dash1:http://s4.rimg.info/bb780561fffa99040f46ef589b1d4e29.gif (http://smajliki.ru/smilie-473654343.html)

самое время маленькому человеку маленького дружка вам точно скучно не будет-)))

Viking
18.01.2011, 08:27
А моя жена ни в какую не хочет собаку в квартиру :(.

Alexei
18.01.2011, 11:46
А моя жена ни в какую не хочет собаку в квартиру :(.

По-моему процентов 90 женщин против собаки в квартире. Решается эта проблема почти легко притащил щенка и все!!! Кто сможет орать, что привел собаку, увидев такого малыша: глазки пуговки, едет, покчивается пузанчик. Ну в край неделю поругаетесь и все будет в норме. Потом же сама начнет еду таскать с работы из столовой :)

У нас дома сначала тоже были визги писки, а потом даже как то обидно стало. Первые три вопроса с порога: погулял? накормил? воды дал? А потом только привет говорила. Материнские инстинкты сильная вещь.

Виктор
18.01.2011, 11:49
А моя жена ни в какую не хочет собаку в квартиру .
Моя раньше не вкакую тоже не хотела собаку,а сейчас говорит... как мы раньше без неё жили....

TOLSTOV/HUNTER
18.01.2011, 13:49
А я даже и спрашивать не стал бы! :)

дако
18.01.2011, 15:51
БЛИН МОЯ НЕ ВКАКУЮ НЕ СОГЛАШАЕТСЯ ПОКА РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИЙ:dash1:http://s4.rimg.info/bb780561fffa99040f46ef589b1d4e29.gif (http://smajliki.ru/smilie-473654343.html)

У моей подруги родились щенки РОС, так дочка, будучи беременной ,оставила себе щенка.В процессе проживания щенка и рождения маленького ребенка не выдержал и сбежал муж.:)Собака и ребенок , живут вместе и Блейд, так зовут собакевича, охраняет квартиру от всех в нее входящих.Охраняет на улице ребенка.Вы представляете, молодая мама не только родила, воспитывает ребенка и собаку одна, но и учится в институте.
Вот каких жен надо выбирать.:)

дако
18.01.2011, 16:00
По-моему процентов 90 женщин против собаки в квартире. Решается эта проблема почти легко притащил щенка и все!!!

Знакомый, охотник с большим стажем в этом увлекательном занятии ,вот так же принес щенка домой.Жена сопротивлялась не долго, НО собаку потом пришлось пристрелить.Встал выбор-либо жена, либо собака.Так , что делала жена, то на хвост наступит, то на лапу.Кобель терпел, но не долго, то за руку при щипнёт, то за ногу.
Почему не отдал собаку, не могу сказать, но мне всегда говорил, что из моей таксы охотника не выйдет.Так моя живет вот уже 11 год, а его в земле лежит.Моя на осеннюю по водоплавающей каждый год выезжает и с чистой воды подает, по следу ходит и т. д., а он с чужими лайками охотится и все своего вспоминает.

И такие жены бывают.

Viking
18.01.2011, 16:13
Знакомый, охотник с большим стажем в этом увлекательном занятии ,вот так же принес щенка домой.Жена сопротивлялась не долго, НО собаку потом пришлось пристрелить.Встал выбор-либо жена, либо собака.Так , что делала жена, то на хвост наступит, то на лапу.Кобель терпел, но не долго, то за руку при щипнёт, то за ногу.
Почему не отдал собаку, не могу сказать, но мне всегда говорил, что из моей таксы охотника не выйдет.Так моя живет вот уже 11 год, а его в земле лежит.Моя на осеннюю по водоплавающей каждый год выезжает и с чистой воды подает, по следу ходит и т. д., а он с чужими лайками охотится и все своего вспоминает.

И такие жены бывают.

Нифига себе, я пока не буду торопиться. Есть у меня вариант решения этого вопроса, над ним и буду работать. А мучать собачку не позволю.

TOLSTOV/HUNTER
18.01.2011, 16:21
Знакомый, охотник с большим стажем в этом увлекательном занятии ,вот так же принес щенка домой.Жена сопротивлялась не долго, НО собаку потом пришлось пристрелить.Встал выбор-либо жена, либо собака.Так , что делала жена, то на хвост наступит, то на лапу.Кобель терпел, но не долго, то за руку при щипнёт, то за ногу.
Почему не отдал собаку, не могу сказать, но мне всегда говорил, что из моей таксы охотника не выйдет.Так моя живет вот уже 11 год, а его в земле лежит.Моя на осеннюю по водоплавающей каждый год выезжает и с чистой воды подает, по следу ходит и т. д., а он с чужими лайками охотится и все своего вспоминает.

И такие жены бывают.
Да! Жесть... Всё равно собаку выбрал бы в таком случаи. За порог таких жен. Имхо. Хотя там и мужик похоже...Лучше бы кому отдал! Да даже просто выпустил, стрелять...черти.

Alexei
18.01.2011, 16:38
Так , что делала жена, то на хвост наступит, то на лапу.Кобель терпел, но не долго, то за руку при щипнёт, то за ногу.
И такие жены бывают.
Когда я писал предыдущий пост я брал в рассчет только адекватных людей!!! А ситуация которая была Вами описана подходит под статью в законе РФ - "негуманное обращение с животными"!!! Эту женьщину можно только назвать контуженной на всю голову. Интересно, у нее есть дети? Может она к ним тоже так же относится на пинках, да на затрещинах!?!
А то что пес начал мстить это абсолютно нормальная реакция!!! И честно говоря я не знаю насколько сильно надо допекать спаниэля чтоб он начал огрызаться. По-моему это самые добродушная порода!
За порог таких жен. Имхо.
Точнее не скажешь!!!

дако
18.01.2011, 16:44
Когда я писал предыдущий пост я брал в рассчет только адекватных людей!!! А ситуация которая была Вами описана подходит под статью в законе РФ - "негуманное обращение с животными"!!! Эту женьщину можно только назвать контуженной на всю голову. Интересно, у нее есть дети? Может она к ним тоже так же относится на пинках, да на затрещинах!?!
А то что пес начал мстить это абсолютно нормальная реакция!!! И честно говоря я не знаю насколько сильно надо допекать спаниэля чтоб он начал огрызаться. По-моему это самые добродушная порода!

Точнее не скажешь!!!

Вы не поверите, муж этой женщины , сотрудник милиции, уже ушел на пенсию в чине капитана.Сама она работник Детского Дома ребенка, то ли психолог, то ли узкий специалист.И у них 2 девочки, сейчас уже большие. У них потом жил кот, перс.Так вот его она то же отправила погулять, но младшая дочка не лыком шита, расклеила объявления по поселку, из копилки забрала все деньги и в объявлении писала, что нашедшему вознаграждение.Прочесывала с подругами поселок и искала.НАШЛА.тогда она училась в классе 2-ром.Кот остался, но собаку больше не завели.С женой он так и живет, но на охоту с чужими собаками ездит.
Причем стрелял не сам, сам не смог.

дако
18.01.2011, 16:55
Не все женщины такие, многие любят животных.Только надо договориться .

Alexei
18.01.2011, 17:08
Сама она работник Детского Дома ребенка, то ли психолог, то ли узкий специалист.И у них 2 девочки, сейчас уже большие. У них потом жил кот, перс.
Таких людей нельзя подпускать к детям. ИМХО.

И пора завязывать о грустном. Здесь вроде милейших щенков продавали.:)

kaiman
18.01.2011, 17:31
Не все женщины такие, многие любят животных.Только надо договориться .

если она говорит нет, то это да! народная самарская мудрость!:smoke:

вирус
18.01.2011, 18:00
Знакомый, охотник с большим стажем в этом увлекательном занятии ,вот так же принес щенка домой.Жена сопротивлялась не долго, НО собаку потом пришлось пристрелить.Встал выбор-либо жена, либо собака.Так , что делала жена, то на хвост наступит, то на лапу.Кобель терпел, но не долго, то за руку при щипнёт, то за ногу.
Почему не отдал собаку, не могу сказать, но мне всегда говорил, что из моей таксы охотника не выйдет.Так моя живет вот уже 11 год, а его в земле лежит.Моя на осеннюю по водоплавающей каждый год выезжает и с чистой воды подает, по следу ходит и т. д., а он с чужими лайками охотится и все своего вспоминает.

И такие жены бывают.

Так надо было жену пристрелить:) -их (жён) -пол страны ходит....

Тренер и Ко
18.01.2011, 18:19
Да темка интересная получилась. Пока лялякали кутят забрали,осталась одна сука, но она под заказ, поедет в Краснодар охотить, там у них утки, жуть сколько ( в начале осени был). У знакомого есть РОС, на неделю по младше. Если кому то надо звоните дам его телефон.

696
18.01.2011, 18:41
цена та же?

Тренер и Ко
18.01.2011, 18:44
Знакомый, охотник с большим стажем в этом увлекательном занятии ,вот так же принес щенка домой.Жена сопротивлялась не долго, НО собаку потом пришлось пристрелить.Встал выбор-либо жена, либо собака.Так , что делала жена, то на хвост наступит, то на лапу.Кобель терпел, но не долго, то за руку при щипнёт, то за ногу.
Почему не отдал собаку, не могу сказать, но мне всегда говорил, что из моей таксы охотника не выйдет.Так моя живет вот уже 11 год, а его в земле лежит.Моя на осеннюю по водоплавающей каждый год выезжает и с чистой воды подает, по следу ходит и т. д., а он с чужими лайками охотится и все своего вспоминает.
Честно говоря не разу не слышал,чтобы РОС укусил человека. Собака добрейшая, особенно с детьми, скорее всего подстава со стороны супруги, и вряд ли её кто то кусал. А собачку жалко лучше бы отдал кому.

Igoreha
18.01.2011, 18:45
Честно говоря не разу не слышал,чтобы РОС укусил человека. Собака добрейшая, особенно с детьми, скорее всего подстава со стороны супруги, и вряд ли её кто то кусал. А собачку жалко лучше бы отдал кому.

Да не, там не о РОСе,:confused: такса, они кусючие, сами по себе.

Тренер и Ко
18.01.2011, 18:46
Я не знаю про цену

696
18.01.2011, 18:46
скинь телефон в личку плиз

Тренер и Ко
18.01.2011, 18:49
Да не, там не о РОСе, такса, они кусючие, сами по себе
Извиняюсь не понял. Про таксу не знаю, таксы не было.

Тренер и Ко
18.01.2011, 18:50
Тел. в 1 сообщении

Тренер и Ко
24.01.2011, 21:49
Одного кутёнка вернули, (объяснили аллергия у жены). Ну так что если кому надо звоните 89171082955

696
24.01.2011, 22:29
кобелек? сучка?

дако
24.01.2011, 23:39
Да не, там не о РОСе,:confused: такса, они кусючие, сами по себе.


Да что ж вам таксы спокойно жить не дают? Писала о РОС.А если жены плохие, так х с ними.У меня 2 таксы, к чужим ( смотря какие люди) бывает и кусают, но делать этого не даю.Но все кусают, не говори гадости в след, не пинай, собаку и трогать никто не будет. Что то в след кавказу или стафорду никто ничего не говорит, а только дорогу уступают, а маленьких такс со света изжить хотят.Я про ягд-терьров и про фоксов написать могу, что они без башенные, но не пишу, уважаю людей любящих эту породу.

Я про РОС могу сказать, что порода сырая.Сырая потому, что в ней много чего намешано, и лет ей породе мало, 100 лет нет и вылазит много чего спаниелинного.И от кокеров и от от спрингеров и т.д., а они по статистике , спаниели, а их много всяких и разных,самые кусачие собаки, Так давайте не будем моим таксам как породе породе антирекламу делать.

Продает же человек щенков и каким щенок вырастит это от вас будущие владельцы зависит.Будете шпынять,и ругать, злюка и получится.

Тренер и Ко
25.01.2011, 09:45
девочка, очень хорошенькая,

дако
25.01.2011, 21:34
Красавица.Хороших ей ручек.И полевых побед.

696
25.01.2011, 21:59
Жена сцуко нивкакую

Igoreha
25.01.2011, 22:09
Да что ж вам таксы спокойно жить не дают?
Да я вообще положительно отношусь ко всем породам собак, включая енотовидных. :) Честно признаться, видел людей укушенных таксами, но ни разу не приходилось видеть людей укушенных спаниелями. Я про РОС могу сказать, что порода сырая.Сырая потому, что в ней много чего намешано, и лет ей породе мало, 100 лет нет и вылазит много чего спаниелинного.И от кокеров и от от спрингеров и т.д., а они по статистике , спаниели, а их много всяких и разных,самые кусачие собаки,
Так давайте не будем моим таксам как породе породе антирекламу делать.
Предлагаете ее РОСам делать?

дако
25.01.2011, 23:15
естно признаться, видел людей укушенных таксами, но ни разу не приходилось видеть людей укушенных спаниелями.



Ваше счастье, что не видели.У моего знакомого жил курц, умер в возрасте 13 лет.Так вот дочку его РОС за лицо укусил, просто за то, что она шла мимо спящего , пьяного хозяина.После этого ребенок долго ходил с веслом в местах охоты, если там были РОС.Вот большого не боялась и такс не боялась, но один спаниель испортил все.Отец девочки охотник и после смерти собаки , по просьбе дочери не заводит никого, а хотел РОС.Курца один не вырастит, а дочка помогать мягко говоря наверное не хочет или боится.

У подруги в Ульяновске РОС только в наморднике, всех кусает, причем и своих и чужих.Лупить- не помогает.Признает только хозяйку и нас , вместе ездим на одной машине, значит свои ( причем дамы).Остальные враги.Можно много примеров привести.НО повторяю , что все зависит на 99% от воспитания .

дако
25.01.2011, 23:24
[QUOTE=Igoreha;24570

Предлагаете ее РОСам делать?[/QUOTE]

Да не нужны мне ваши РОС.Просто сталкиваюсь с такими выражениями часто, такса кусачая.А почему , не подумали? А лаек вы не кусачих видели? Или других зверовых?Так эти породы зверовые, в них заложена агрессия по отношению к добыче.но никто не объяснил собакам, что лыжник не добыча или быстро передвигающийся человек, но он быстро передвигается, а значит догнать и добыть.И если не дать этого сделать , собака будет возмущаться и хрипеть на поводке.Инстинкт так сказать. но управлять можно и такими собаками.

В РОС этого нет.это добрая порода и те кто хоть один раз с этими собаками общался станет маньяком породы.И это очень хорошо.


Это разные породы и направление в охоте у них разное.

А то что щенки рождаются и бывают похожи на спрингеров, кокеров и т.д. это есть. Мы привыкли видеть хорошо одетую собаку, а она лысая, с небольшими очесами, или хорошо одетого пса, а строение головы чуть-чуть не такое , как у РОС.Или в одном городе собаки по верху стандарта, в другом по низу.Конечно для охоты предпочтительней , чтобы РОС не был таким одетым, Расчесать шерсть-после выезда на охоту-многого стоит.Моя подруга перед сезоном бреет свою собаку, колючки достали так, что собака начинает выгрызать, а потом рыгает этими колючками. А клещи, обрабатывай, не обрабатывай, снимать.И это не полный список каким должен быть РОС.У каждого , кто держит эту породу найдутся свои предложения по улучшению породы.Родители щенков могут быть титулованными и не в одном поколении рабочие.Но генетика такая штука, что в 3 или 4 колене может такое появиться на свет...Красивое , но не РОС.Чтобы все было как написано в стандарте, нужно правильно подбирать пары, проверять на наличие недостатков и т.д. Это для правильных заводчиков или ведущих породу в клубах.

Мне же РОС нравятся свое нарядностью и к годам 13 все понимающим , мудрым взглядом на жизнь.Какая бы охота не была( удачная или нет), нужно держать по ближе к костру и тому , от кого вкусно пахнет кашей.И чтобы люди не рассказывали после зари, как пролетало, как стрелял, где искал, куда топтал тропу. РОС только один знает чего это стоит окунуться в холодную воду и не один раз за зарю , а иногда, скорее всего болотную жижу и достать эту воняющую рыбой птицу, и принести хозяину, который орет подай, подай ( это в лучшем случае, а иногда и с матом) и может поддать ( есть и такие) .

Мои таксы то же на многое способны, но лезть в конце октября в воду... Да ни за что. А РОС полезет.

Igoreha
25.01.2011, 23:47
После этого ребенок долго ходил с веслом в местах охоты,
Веский конечно аргумент!

дако
30.01.2011, 11:36
Всех щенков продали?

696
31.01.2011, 01:00
жинка созрела, осталась девочка?