PDA

Просмотр полной версии : Куплю снегоход импортного пр-ва


Шаман
04.06.2015, 15:51
Лимит 150 тыс. +- Ну и как обычно говорят, чтоб сел и по ехал.:)

Dimon001
04.06.2015, 18:00
На такой лимит да чтоб сел и поехал даже Китай не возьмешь!!!

Шаман
04.06.2015, 20:52
Честно говоря, ни я ни мои близкие, в снего ходах 0 Может кто подскажет почем и какой можно взять более менее?

Colt
04.06.2015, 22:21
320р....и вы хозяин скандика 660 ...2007- 08 года )))- аппарат неубиваемый....для охоты очень хорош.

лексей
05.06.2015, 12:52
Честно говоря, ни я ни мои близкие, в снего ходах 0 Может кто подскажет почем и какой можно взять более менее?
Наверное минимум 100р вам нужно будет подкинуть

Dimon001
05.06.2015, 18:08
320р....и вы хозяин скандика 660 ...2007- 08 года )))- аппарат неубиваемый....для охоты очень хорош.
Тока учтите, что бензина он жрет мама не балуй! За 3-4 сезона расход покроет стоимость снежа, если конечно ездить много будете!

VWS
05.06.2015, 19:30
Что бы сел и поехал,бюджет примерно 250,скандик не советую, техника хорошая, но очень дорогая в обслуживании,выбор исходя из этого бюджета поларис LX, либо ямаха викинг 540

Алекс1
05.06.2015, 19:40
Что бы сел и поехал,бюджет примерно 250,скандик не советую, техника хорошая, но очень дорогая в обслуживании,выбор исходя из этого бюджета поларис LX, либо ямаха викинг 540
А что, наша рысь или тайга хуже?

VWS
05.06.2015, 20:05
Не надо сравнивать, она просто хуже

Алекс1
05.06.2015, 22:19
Не надо сравнивать, она просто хуже

Хотелось бы узнать чем... Думаю в плане надёжности, стоимости ремонта и доступности запчастей лучше.

Dimon001
06.06.2015, 08:25
скандик не советую, техника хорошая, но очень дорогая в обслуживании
...и ломается так же как остальные!
Вообще понтовая чисто техника! Свой хочу продать купить че-нибудь подешевле! Для охотхозяйства Скандик нах не нужен, а для покатушек надо горник, а не утиль ИМХО

ТВС
06.06.2015, 08:44
Я своим утилированным викусей очень доволен. Для чистой охоты хороший снежик. Расход топлива минус, а так использую на ура. Не пересел бы на наши не за что.

VWS
06.06.2015, 14:41
...и ломается так же как остальные!
Вообще понтовая чисто техника! Свой хочу продать купить че-нибудь подешевле! Для охотхозяйства Скандик нах не нужен, а для покатушек надо горник, а не утиль ИМХО

Ломается он больше чем остальные, если бы он был понадежнее, то 600-й считаю самый универсальный снеж( динамика, вес, комфорт, маневренность, проходимость и др).
Зря говориш что в хоз-ве такой не нужен(имею в виду мощность снежа), бреков на чем гонять будеш, на тайге??
Ну а горник считаю вообще на х... не нужен, два раза п... даш ему, двигало сгорит, а катать его на треть газа смысла не вижу, да и погонять по мне приятнее на мощном утиле, либо туристе, а не на табуретке, после которой через сто метров потный как собака и сопли висят длиннее чем у слона.

Хитрый бобёр
07.06.2015, 15:35
Сейчас покупка техники: будь то снежик или квадр удовольствие дорогое. В принципе на Авито полно висит с адекватной ценой, естественно вся эта техника эксплуатировалась, вот как другой вопрос. У меня знакомый не из бедных поехал себе брать квадр BRP с рук, естественно при осмотре вылезли косяки. Но и цена у него 340 т.р. при сравнении с новым под 1 лям. Благо с ним ездил парень, который ремонтом квадров занимается, говорит бери я его сделаю. Так вот жаба за лям душить будет любого и проще взять с небольшими косяками и приемлемой ценой.

Алекс1
07.06.2015, 16:06
Сейчас покупка техники: будь то снежик или квадр удовольствие дорогое. В принципе на Авито полно висит с адекватной ценой, естественно вся эта техника эксплуатировалась, вот как другой вопрос. У меня знакомый не из бедных поехал себе брать квадр BRP с рук, естественно при осмотре вылезли косяки. Но и цена у него 340 т.р. при сравнении с новым под 1 лям. Благо с ним ездил парень, который ремонтом квадров занимается, говорит бери я его сделаю. Так вот жаба за лям душить будет любого и проще взять с небольшими косяками и приемлемой ценой.

Лучше новый российский с гарантией чем "кот в мешке". Мой знакомый так "утопленничка" кому-то сплавил.

VWS
07.06.2015, 17:54
Но и цена у него 340 т.р. при сравнении с новым под 1 лям. Благо с ним ездил парень, который ремонтом квадров занимается, говорит бери я его сделаю.

Халявы не бывает, и ни какой парень из ремонта гарантий не даст, ни в двигло, ни в коробку при осмотре он не залезет, хотя по колесу по стучать с умным видом, тоже надо уметь.

Хитрый бобёр
07.06.2015, 18:14
Прошу прощения, что не по теме. Мастера тоже разные бывают, встречал таких, как VWS говорит пуху на себя накидает, вот он я мастер. А есть из другой категории, которые из этой мототехники не вылазиют целыми днями, у таких чуйка на дефекты. К стати он его таки сделал. Недавно в Ютубе смотрел прикольный видос на эту тему:
http://www.youtube.com/watch?v=_1NAoQTFkAc&index=2&list=LLKa_DX8TwYdQrCwpTNrzp-A

VWS
07.06.2015, 18:34
:punish:[QUOTE=Хитрый бобёр;166500] А есть из другой категории, которые из этой мототехники не вылазиют целыми днями, у таких чуйка на дефекты.

Потом эта чуйка обходится скупому дважды или трижды,если конечно мастер не из категории экстрасенс, есть мастера которые действительно умеют делать, но просканировать б у технику не может ни кто, а полагаться в данном случае на чуйку считаю- глупо, хотя любителей русской рулетке тоже не мало, кому то везет.