PDA

Просмотр полной версии : Выставка "Рыбалка, охота и активный отдых на Волге" 2011


Таня_Экспо-Волга
28.01.2011, 17:04
Уважаемые посетители форума!

Предлагаю эту тему посвятить выставке "Рыбалка, охота и активный отдых на Волге", которая в этом году пройдет с 25 по 28 марта (мы учли негативный опыт прошлого года - совпадение выставки с открытием охотничьего сезона - и перенесли ее на более ранний срок).

Я, как организатор, буду информировать вас о планируемых мероприятиях, отвечать на вопросы и, в свою очередь, советоваться по тем или иным моментам. Буду рада услышать ваши мнения, предложения.

И вот первое, что мне хотелось бы у вас узнать:
На выставку приедет известный саратовский таксидермист Игорь Яцкевич. Сейчас ведем переговоры о проведении мастер-класса по таксидермии.
Вопросы:
1. Есть ли потребность в подобном мастер-классе?
2. Создание чучел каких животных/рыб и их частей была бы интересна? (сейчас обсуждается голова кабана, голова косули, птица, рыба)

samara
28.01.2011, 17:36
Больше надо приглашать производителей,а не магазины(про них мы и так всё знаем),а магазины обязать в рамках выставки предоставлять существенные скидки.Представителей известных оружейных домов хотелось бы видеть.В Уфе на выставке были и Бинелли и Браунинг,а у нас я их ни разу не видел.

Таня_Экспо-Волга
31.01.2011, 11:49
Вы имеете в виду охотничье-рыболовную выставку или выставку по Безопасности в Уфе?

samara
31.01.2011, 12:18
Я имею ввиду,что хочется пообщаться именно с производителями,а не с посредниками.Уровень выставки надо подымать,а то часть охотников просто её уже игнорируют,по причине однообразия.А пользователей оружия среднего и премиум класса у нас очень много.

Таня_Экспо-Волга
02.02.2011, 11:18
Спасибо. В настоящее время ведем переговоры с производителями.

AndreiMR-133
02.02.2011, 12:53
хочется пообщаться именно с производителями,а не с посредниками. часть охотников просто её уже игнорируют,по причине однообразия.

+ 100
На выстовку пойдут тогда, когда будут уверены, что встретят там производителей с их добрым советом и не накрученными ценами. А не перекупов которые насоветуют лижбы в парить.:mad:

Мак163
02.02.2011, 12:58
Интерес есть в плане изготовления чучелов птиц (утка, гусь, лебедь и т.д.)

x100xx63rus
02.02.2011, 14:56
Будет время - схожу посмотрю... Прошлогодняя выставка не понравилась

lenik 153
02.02.2011, 17:16
Где буде проходить?

Таня_Экспо-Волга
03.02.2011, 10:56
Выставка пройдет в Самаре, ВЦ "Экспо-Волга", ул. Мичурина 23а

ruslan_mrf
03.02.2011, 13:33
а на выставке можно будет приобрести оружие?

Влад
03.02.2011, 19:37
Ежегодно хожу на выставку, но в прошлом году предпочёл охоту. Действительно в пору интернет магазинов выствка может порадовать ценами от производителя и скидками!

Таня_Экспо-Волга
07.02.2011, 13:34
ruslan_mrf, на выставке можно будет посмотреть оружие, новые образцы, выбрать понравившуюся модель, а приобрести - в магазине с оформлением всех соответствующих документов и лицензий.

Hanter
07.02.2011, 13:52
Уважаемые посетители форума!

Предлагаю эту тему посвятить выставке "Рыбалка, охота и активный отдых на Волге", которая в этом году пройдет с 25 по 28 марта (мы учли негативный опыт прошлого года - совпадение выставки с открытием охотничьего сезона - и перенесли ее на более ранний срок).

Я, как организатор, буду информировать вас о планируемых мероприятиях, отвечать на вопросы и, в свою очередь, советоваться по тем или иным моментам. Буду рада услышать ваши мнения, предложения.

И вот первое, что мне хотелось бы у вас узнать:
На выставку приедет известный саратовский таксидермист Игорь Яцкевич. Сейчас ведем переговоры о проведении мастер-класса по таксидермии.
Вопросы:
1. Есть ли потребность в подобном мастер-классе?
2. Создание чучел каких животных/рыб и их частей была бы интересна? (сейчас обсуждается голова кабана, голова косули, птица, рыба)

Позновательно, но очень бы хотелось узнать где пройдет данная выставка? Адрес, режим работы?

Таня_Экспо-Волга
07.02.2011, 17:49
Hanter! Выставка пройдет в г. Самара в выставочном центре "Экспо-Волга" по адресу: ул. Мичурина 23а (пересечение с ул. Челюскинцев).

Режим работы:
25-27 марта (пт-вс) - 10.00-18.00
28 марта (пн) - 10.00-14.00

Мастер-класс планируем в пятницу или субботу. Опять же ждем от вас обратной связи по этому вопросу:)

ruslan_mrf
07.02.2011, 18:00
ruslan_mrf, на выставке можно будет посмотреть оружие, новые образцы, выбрать понравившуюся модель, а приобрести - в магазине с оформлением всех соответствующих документов и лицензий.

Спасибо, Татьяна:)

Strelok
08.02.2011, 20:22
Интересно изготовление чучела кабана. Как это будет проходить и сколько это стоит ? Вход на выставку будет платный ???

Таня_Экспо-Волга
09.02.2011, 11:10
Strelok, мастер-класс пройдет либо 25, либо 26 марта.
Для него мы выделяем отдельный оборудованный зал, Игорь Яцкевич на примере того или иного зверя будет поэтапно рассказывать и показывать технологию создания чучела.
По времени это займет около 5 часов.
Стоимость - не более 1000 руб.

Посещение выставки в случае участия в мастер-классе - бесплатное.

Hanter
09.02.2011, 11:24
Таня_Экспо-Волга. Спасибо!

KRIK 163
13.02.2011, 12:59
Стоимость билета на выставку кому - нибудь уже известна?

прапор
13.02.2011, 13:22
Татьяна, а Вы обсуждаете с участниками выставки ассортимент?А то в пршлом году выставка была просто нищей-одни ножи ,одежда компании Сплав низкого качества и дорогие катера.В магазины мы и сами можем сходить-пригласите производителей.

x100xx63rus
13.02.2011, 13:51
Флаеры будут участникам конфы раздавать? ;)

Таня_Экспо-Волга
14.02.2011, 10:02
KRIK 163, билет на выставку будет стоить 100 руб., с флаером - 50 руб.

Прапор, участникам выставки мы всегда рекомендуем привозить новинки, советуем, как лучше организовать экпозицию. Что касается производителей, то заманиваем, как можем :)

x100xx63rus, флаеры раздавать будем.
Было бы неплохо определить представителя от форума, которому мы могли бы передать флаеры на всех.

x100xx63rus
14.02.2011, 12:38
флаеры раздавать будем.
Было бы неплохо определить представителя от форума, которому мы могли бы передать флаеры на всех.

Отлично !

AndreiMR-133
15.02.2011, 10:14
Было бы хорошо поступить как с нашивками и наклейками. Завести флаеры в одно место, а от туда мы забирали бы.

Таня_Экспо-Волга
15.02.2011, 10:14
Хорошо, Андрей!
А Вам куда удобнее?

KRIK 163
15.02.2011, 21:56
Было бы хорошо поступить как с нашивками и наклейками. Завести флаеры в одно место, а от туда мы забирали бы.

Самый логичный вариант.:good2:
Мнее 2 флаера можно. :)

P.S. конечно после того как определимся с местом их получения.

Таня_Экспо-Волга
16.02.2011, 08:41
Может, этим местом будет Экспо-Волга? :)

kudri
16.02.2011, 09:07
Таня_Экспо-Волга,
Планируется ли участие охотхозяйств в выставке? Если она будет до открытия весенней охоты, можно организовать продажу путевок прямо там. Было бы вообще супер.

Дмитрий
16.02.2011, 11:47
можно организовать продажу путевок
Не можно, нужно! И лучше бесплатную раздачу, а не продажу )

Таня_Экспо-Волга
16.02.2011, 12:02
Отличная идея! Спасибо!
Будем прорабатывать.
А путевки именно охотхозяйства дают? обладает ли такими полномочиями Департамент охоты и рыболовства СО? (они на выставке будут)

serg
16.02.2011, 12:15
Департамент выдает разрешение на добычу охот ресурсов в земли ОДОУ(общедоступные охотоугодья),это разрешение по закону стоит 400 рублей,путевка не нужна.
Охотхозяйства частные получают от Депа разрешение на добычу охот ресурсов (все виды объектов охоты ) и продает путевки к ним по своим ценам согласно сметным расходам с потолка.

sieg777vht
16.02.2011, 13:42
Было бы очень неплохо если бы на выставке можно было бы у представителей Департамента брать разрешения в ОДОУ и 400 р. там же оплатить.Думаю это кучу народу бы привлекло.Объясню почему-представителям Департамента это дело до фени, а на местах по области "районные специалисты" департамента их по знакомым раздают!Ну не везде конечно так,но в большинстве районов области без "блата" их взять нереально.Думаю простых "не шерстяных" охотников это очень привлечёт на выставку,а их поверьте не мало!

Dannew
18.02.2011, 10:29
И очень удобно было бы билет государственный продлить...

Таня_Экспо-Волга
22.02.2011, 15:44
Хорошие новости!

Поговорили с Департаментом. На их стенде на выставке можно будет получить разрешение на пользование общедоступными охотоугодиями.

Также можно будет продлить охотничий билет (насколько мне известно, ежегодно до 31 марта необходима регистрация билета).

Если есть потребность оформить новый билет, на выставке можно будет подать заявление.

KRIK 163
25.02.2011, 12:00
Всем доброго времени суток, флаера где можно забрать или их еще не напечатали?

Таня_Экспо-Волга
25.02.2011, 15:34
Флаера планируем напечатать на следующей неделе.
А Вы в Самаре или в Тольятти?

Таня_Экспо-Волга
25.02.2011, 15:35
Господа!

Приглашаем к участию в Фотоконкурсе.
Главный приз - ФОТОКАМЕРА!!!

Для участия необходимо:
- зарегистрироваться на сайте www.zakhar-photo.ru
- щелкнув на баннер Фотоконкурса, разместить фотографию в своем фотоальбоме и затем добавить для участия в конкурсе "Рыбалка, охота, активный отдых на Волге 2011"

Номинации:
1.Ни хвоста ни чешуи! (рыбацкое фото)
2.Сезон охоты
3.Волжские пейзажи
4.Экстрим
5.Юмор на отдыхе
6.Приз зрительских симпатий (определяется по результатам голосования на сайте)

Традиционно итоги подводятся на выставке. Когда именно - сообщу.

*Требования: фото, отвечающее заявленной тематике; формат jpeg, 250-300 dpi.

Ждем Ваши работы!!!

KRIK 163
01.03.2011, 14:53
Таня_Экспо-Волга,
Я нахожусь в Самаре, так что если флаера нужно будет забрать из Экспо - волги, я это смогу сделать. Вы самое главное объявите когда их можно будет забрать.

Hanter
01.03.2011, 15:28
Приятное с полезным, спасибо за информацию ловите фотографии на конкурс я буду участвовать! Призы вручают если не присутствуешь на выставке???

Таня_Экспо-Волга
01.03.2011, 16:30
вручают, только они будут храниться у нас и Вы сможете подъехать, когда Вам удобно

Hanter
02.03.2011, 20:36
Все фото загружено, теперь я участник Вашего конкурса!

Таня_Экспо-Волга
03.03.2011, 17:54
Спасибо! Будем надеяться, что именно Вы станете победителем конкурса :)

lenik 153
03.03.2011, 20:27
Все фото загружено, теперь я участник Вашего конкурса!

А мы будем за тебя голосовать,:friends:на общих охотах нам пригодится (камера):drinks:

Hanter
03.03.2011, 20:43
Буду очень признателен, если хоть какое-то место займу! Зарегистрировался на том сайте так-же как здесь!

Таня_Экспо-Волга
04.03.2011, 15:31
РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ на выставке!!!
Суперприз - КВАДРОЦИКЛ!

Дорогие участники форума!

В этом году в рамках выставки мы проводим Розыгрыш призов, в Розыгрыше участвует каждый входной билет.
С 25 по 27 марта вы приобретаете билет на выставку и автоматически становитесь участниками Розыгрыша призов!
27 марта в 16:00 на парадной лестнице ВЦ "Экспо-Волга" будут определены победители.

Среди призов палатки, рыболовные снасти, фонари, походная мебель, ножи и многое-многое другое.Суперприз – КВАДРОЦИКЛ!

Подробнее об условиях участия и призах смотрите здесь: http://expo-volga.ru/presscentr/novosti_vystavok/rozygrysh_prizov_po_vhodnym_biletam/

ФИЛИН
04.03.2011, 21:23
как то слабо форумчане голосуют за фото на конкурс.поддержите своих!:friends:

Hanter
05.03.2011, 17:13
как то слабо форумчане голосуют за фото на конкурс.поддержите своих!:friends:
ВАМ спасибо!

Коллеги поддержите своих! мои фото под ником Hanter Алексей!!!

Таня_Экспо-Волга
09.03.2011, 15:40
Господа!

У нас произошли небольшие изменения по флаерам:
стоимость посещения выставки - 100 руб.
с флаером - 80 руб., НО
поскольку я ввела вас в заблуждение, то
ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ФОРУМА ВХОД НА ВЫСТАВКУ БУДЕТ БЕСПЛАТНЫМ!!!
Бесплатные флаеры можно будет забрать в офисе ВЦ "Экспо-Волга" (ул. Мичурина 23а, административный вход, на охране сообщить, что вы к Дмитриевой Татьяне, каб. 204, мой тел. для связи 8 927 774 37 13)

ЗЫ: Бесплатные флаеры в розыгрыше призов не участвуют.

SHOOTER
09.03.2011, 22:37
Хорошие новости!

Поговорили с Департаментом. На их стенде на выставке можно будет [B]получить разрешение на пользование общедоступными охотоугодиями

Татьяна уточните пожалуйста, а на стенде Депа можно будет получить какие именно разрешения на пользование УОП??? В смысле можно будет получить разрешения на весеннюю охоту 2011 по перу к примеру?? не пойму че-то....

AndreiMR-133
09.03.2011, 23:56
Татьяна уточните пожалуйста, а на стенде Депа можно будет получить какие именно разрешения на пользование УОП??? В смысле можно будет получить разрешения на весеннюю охоту 2011 по перу к примеру?? не пойму че-то....

Принесут 10 штук для своих, а для нас скажут кончались. :bad:

maloi63
11.03.2011, 16:55
Бесплатные флаеры можно будет забрать в офисе ВЦ "Экспо-Волга" (ул. Мичурина 23а, административный вход, на охране сообщить, что вы к Дмитриевой Татьяне, каб. 204, мой тел. для связи 8 927 774 37 13)

по этому номеру ответил мужчина и дал другой номер. По новому номеру ответила Татьяна но сказала , что к выставке отношения не имею и к флаерам тоже !?

SHOOTER
11.03.2011, 17:46
Че-то непонятки какие-то...странно, нас наверно всеми правдами не правдами хотят заманить в это "логово" реализаторов:). Татьяна тоже тут больше на связь не выходит...

AndreiMR-133
11.03.2011, 18:07
ЗАМАНУХА:declare::declare::declare:

samara
11.03.2011, 18:08
Сегодня забрал бесплатный флаер у Оранта в Ашане.Нет проблем.

serg
11.03.2011, 18:54
Сегодня был в Ашане,зашел в суперфонарики (Орант) взял флаер бесплатный вход на выставку под роспись с ником,плюс еще девушка дала флаер с 20% скидкой для покупки входного билета для розыгрыша Квадрацикла,спасибо Оранту.

Таня_Экспо-Волга
19.03.2011, 17:54
Добрый вечер!

Прошу прощения, что давно не заходила на форум, забегалась:)

Для начала отвечу на вопросы.
SHOOLER, я, к сожалению, не охотник и таких деталей не знаю. Вы приходите на выставку, и вопросы Департаменту зададите, и экспозицию посмотрите, а может и Квадроцикл выиграете:) А что касается второго поста, так ведь мы выставку-то для Вас и делаем! Ждем с нетерпением!

maloi63, очень странно, что Вы попали на другого человека, 8 927 774 37 13 - это действительно мой номер, попробуйте еще раз позвонить. Если хотите, пишите на почту DmitrievaTV@expo-volga.ru

А теперь расскажу, что будет интересного на выставке.
Специально для охотников все дни выставки будет проводиться мастер-класс по заточке ножей на стенде Питерской студии ножей "Петроград"

На выставке можно будет увидеть коллекционное охотничье оружие - уникальные модели XIX и начала XX вв. немецких, английских, бельгийских, французских и польских мастеров.

Также все дни будет работать лучный и арбалетный тиры.
26 и 27 марта будем демонстрировать охотничьих собак.

Для рыбаков - матер-класс по ловле на воблеры от Юрия Заславского. Кроме того, питерский магазин "ОКУНЬ" привозит таких рыболовов-экспертов, как Денис Хмара (Москва) и Андрей Старков (Волгоград) со своим мастер классом! Таким образом, в выставочном зале будет аж 2 бассейна для демонстрации приманок!
Сами "ОКУНИ" привозят известные марки - Sebile, Lucky Craft, Agat, Izumi, Koppers, Savage, Molix, а также устроят распродажу приманок от Sebile и Lucky Craft со скидкой до 50%.

Ну, и конечно, главное событие вставки - РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ! Помимо квадроцикла будем разыгрывать эхолот, палатку, фонарик, радиоуправляемый вертолет и даже сертификат на полет на воздушном шаре!!!

Очень, очень ждем всех!!!

Эд72
20.03.2011, 13:38
братья-охотники! у кого есть возможность, возьмите с собой на выставку в любое время кроме 28.03, бензин пополам. т. 62-03-47, +7 9278 920347

андрейсамара
21.03.2011, 22:32
Есть три бесплатных флаера на выставку. Ежели кому надо пиши в личку объясню где забрать:friends:

Эд72
21.03.2011, 22:58
Есть три бесплатных флаера на выставку. Ежели кому надо пиши в личку объясню где забрать:friends:

из тольятти или самары? если тольятти я один заберу

андрейсамара
21.03.2011, 23:04
Из самары! если будете в самаре в день выставки могу забронировать заедешь заберешь и на выставку. Это не так далеко от Экспо и в принципе почти по пути из тольятти

Эд72
22.03.2011, 17:13
я если поеду то на автобусе, т.к. личного транпортного средства не имею. спасибо за предложение:friends::drinks:

прапор
25.03.2011, 15:20
Был на выставке-мое ИМХО ниочем,с каждым годом все хуже.2 стенда - охотничьих,3 стенда -охот.одежда,остальное -ножи ,рыбалка,лодки.Непонятно почему позиционируют как Охота,Рыбалка...На стенде департамента путевки не продают,посмеялись моему вопросу,по поводу открытия сказали ,что отправили приказ Артякову о переносе на неделю ,т.е. как он решит(скорее всего врут или стрелки переводят)

Riddick
25.03.2011, 15:29
Был на выставке-мое ИМХО ниочем,с каждым годом все хуже.2 стенда - охотничьих,3 стенда -охот.одежда,остальное -ножи ,рыбалка,лодки.Непонятно почему позиционируют как Охота,Рыбалка...
Спасибо за информацию!
Значит ехать нет смысла.

samara
25.03.2011, 16:03
Был на выставке .Встретил много знакомых,смотрел ножи,искал раскладник с хорошей сталью.Нашёл один,но цена перекупщика меня не устроила.Около витрины с коллекционными ружьями разговорился с владельцем ружья Маслова.Человек вообще на охоте не бывает,а коллекция у него серьёзная.Выставка обычная,без имоций.Разные воблера меня давно не трогают,а по охоте слабовато.

Hanter
25.03.2011, 16:21
Спасибо, что "отписались" о выставке. Создается впечатление, что выставки и все подобные мероприятия в Самарской обл. не умеют проводить! Или не хотят должным уровнем......

fil
25.03.2011, 16:33
Да выставка деградирует как и все происхордящее в государстве, ни какого понятия о охоте и рыбалке.
Одна комерция каждый стремиться обмануть друг друга(хваля свой тавар- не понимая его) в глазах одна цель больше продать, больше положить в карман. Цены бешанные.
Депортамент ведет себя так, какбуд-то дет сад вывезли на просмотр спектакля в кукольный театр.
На стенде депортамента по всей длинне лежит бездарная информация "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫДАЧИ РАЗРЕШЕНИЙ НА ДОБЫЧУ... охот ресурсов на тер-ии Самарск. обл". и более ничего.

AndreiMR-133
25.03.2011, 16:41
Спосибо за информацию, ноги моей там не будет.

samara
25.03.2011, 18:03
Департамент сегодня посмешил.Машины свои у входа выставили.На вопрос про лицензии на копытных ответили,что всё у охотпользователя.Я хочу купить в депе и мне без разницы,какой это будет район,коллектив загонщиков и охотников у меня есть.Я в услугах охотпользователя не нуждаюсь.А в ответ тишина........

Эд72
25.03.2011, 18:09
AndreiMR-133,
такая же хрень. хотел поехать но передумал

Влад
25.03.2011, 20:38
Тоже сегодня заезжал. Полная хрень, ни чего нового, может в выходные откроются новые стенды. Можно бесплатно пострелять из арбалета, поиграть на втором этаже в пейнтбол и за 10р метнуть три ножа.Вот и все развлечения...

Серега 269
25.03.2011, 22:07
Ерунда, одни воблеры и удочки с ножами, к охоте никакого отношения. Коллекция раритетного оружия в три раза меньше чем в прошлом году. По оружию не только производителей даже стендов магазинов нет (только Арсенал(5 образцов) и Военный охотник(8образцов). Про охотпользователей ни слуху ни духу, только база "удача". Жалко потраченное время, больше не поеду.

serg
25.03.2011, 22:55
По фотоконкурсу вывесили снимки сделаны профессионально нам там делать не чего.
Выставка не о чем в стране кризис а нам лапшу на уши вешают что все хорошо и ВВП растет)))

Мак163
25.03.2011, 23:59
Ерунда, одни воблеры и удочки с ножами, к охоте никакого отношения. Коллекция раритетного оружия в три раза меньше чем в прошлом году. По оружию не только производителей даже стендов магазинов нет (только Арсенал(5 образцов) и Военный охотник(8образцов). Про охотпользователей ни слуху ни духу, только база "удача". Жалко потраченное время, больше не поеду.

Имел неосторожность побывать на базе "Удача" как раз там был хозяин Москвич с вооруженной охраной. Одним словом - притон для не охотников (пиво, водка, шашлык, баня и даже девочки из Приволжья все по Московским ценам). Тьфу как все это отвратительно и смешно!!!

AndreiMR-133
26.03.2011, 00:07
Департамент сегодня посмешил.Машины свои у входа выставили.На вопрос про лицензии на копытных ответили,что всё у охотпользователя.Я хочу купить в депе и мне без разницы,какой это будет район,коллектив загонщиков и охотников у меня есть.Я в услугах охотпользователя не нуждаюсь.А в ответ тишина........

Депар-т даже не имеет права обязать охотпользователей поставить аншлаги, чтоб охотник нечаянно не зашёл на территорию другого хозяйства. О чём они мне сами сказали(был случай пришлось к ним съездить). А уж на счёт лицензии и подавно ничего не решат. На хрена нам такой департамент?! :mad:

Серега 269
26.03.2011, 11:57
Имел неосторожность побывать на базе "Удача" как раз там был хозяин Москвич с вооруженной охраной. Одним словом - притон для не охотников (пиво, водка, шашлык, баня и даже девочки из Приволжья все по Московским ценам). Тьфу как все это отвратительно и смешно!!!

Видимо для этого она и создана.

Николай
26.03.2011, 15:05
Я в этом году не был на выставке и на верно не буду. В прошлые года был и всё одно итоже не чего нового даже с каждым годом хуже. Для нас охотников нет там информации об охот хозяйств а это одно из правил выставки. Наверное охот пользователи зажрались и за непомерных цен на путёвки или слишком богатые чтобы выставлять свои охот хоз на просмотр и рекламировать их для охотников для привлечения нас к себе. А это значит что всё идёт не правильно для нас раз нет конкуренции у них .

Hanter
27.03.2011, 21:00
УРА народ я занял какое-то место в фотоконкурсе на выставке!!!!!! Самарские помогите забрать ПРИЗ!!!!!!!!!

SHOOTER
28.03.2011, 11:19
А я выиграл "КВАДРИК" на выставке, бывает ведь такое. До того как приехал на выставку думал, что он будет реально большой и мощный, а оказался мини -квадроцикл. ПОЙДЕТ и такой, как мне сказали цена его в районе 70 т.р., на днях поеду забирать:)

Hanter
28.03.2011, 11:35
Поздравляю!! Вот реально смешнее не придумаешь, люди с одного города и сайта выйграли что-то!!! :friends:

Валера 1
28.03.2011, 13:30
SHOOLER поздравляю!
Пока сам себе не раздаш так и будеш проигровать.....

Мак163
28.03.2011, 13:36
А я выиграл "КВАДРИК" на выставке, бывает ведь такое. До того как приехал на выставку думал, что он будет реально большой и мощный, а оказался мини -квадроцикл. ПОЙДЕТ и такой, как мне сказали цена его в районе 70 т.р., на днях поеду забирать:)

Здорово!!!Принимай поздравления!

SHOOTER
28.03.2011, 13:37
Валера 1,
А так оно всегда бывает в жизни, пока себе сам не поможешь ниче хорошего не получается:) :) :)

SHOOTER
28.03.2011, 13:54
Мак163,
привет привет, спасибо большое за поздравления!

rail-red
28.03.2011, 14:02
Hanter,
SHOOLER,
Поздравляю.Леха а ты че выиграл.

Эд72
28.03.2011, 14:58
Hanter,
SHOOLER,
примите мои поздравления!!!

Hanter
28.03.2011, 15:40
Спасибо! ВСЕМ. Раиль не знаю, что выйграл молчат написал им письмо тишина пока, татьяне тоже в личку написал жду ответ!

lenik 153
28.03.2011, 17:15
Мои Поздравления ПОБЕДИТЕЛЯМ!!:dance2::dance4:

Корбан
28.03.2011, 19:39
а ведь и я тоже не ушёл без приза... http://s16.rimg.info/68e4101383ef262f76b27adfe00bfefd.gif (http://smajliki.ru/smilie-921276903.html)


теперь вот думаю куда эхолот примастрячить... http://s.rimg.info/8515032bfe765a932cb54887d1f869d6.gif (http://smajliki.ru/smilie-55037991.html)

pohodnik61v
28.03.2011, 19:44
Поздравления удачливым !

Эд72
28.03.2011, 19:48
Корбан,
мои поздравления! эхолот попробуй примострячить на лодку:)

kaiman
28.03.2011, 20:44
всех поздравляю! приятно, когда кто то из своих выигрывает!

Василий31
28.03.2011, 20:50
поздравляю вас ребята!

Корбан
28.03.2011, 21:01
спасибо. честно говоря на приз не расчитывал. был приятно удивлён.

AndreiMR-133
29.03.2011, 00:23
Походу мужики кроме вас на выставке ни кого и не было, раз все призы на нашем форуме:laugh1: Поздравляю!:)

SHOOTER
29.03.2011, 08:35
Наверно не только мы одни там были:), но выиграли именно мы!

Валера 1
29.03.2011, 09:50
Ну вот а то вам выстовка плохая!
Призов надовали,А стенд и плокаты с ружьями,дело наживное.
Нужно развивать.Мож на следующий год что лучше будет..

Hanter
31.03.2011, 21:27
Собственно мои призы полученые на конкурсе!

lenik 153
31.03.2011, 21:41
Собственно мои призы полученые на конкурсе!

А чё в кейсе??

AndreiMR-133
31.03.2011, 22:26
А чё в кейсе??

Целый кейс целых кейсов!:laugh1:

вовчик
31.03.2011, 23:19
Собственно мои призы полученые на конкурсе!

поздравляю!:hunter::hunter::hunter:

Hanter
01.04.2011, 08:10
А чё в кейсе??
В кейсе к сожалению перегородка и всякие карманы!!! Еще ремень, чтоб носить сумку на плече!

Дмитрий
01.04.2011, 08:40
Все равно победитель есть победитель! Поздравляю.
На этом тему, думаю, закроем и будем надеяться, что в следующем году выставка получится интереснее и призов - подарков хватит каждому форумчанину!