PDA

Просмотр полной версии : Перевозка оружия воздушным транспортом


hanter222
10.09.2015, 11:32
Может кто то подскажет, какой сейчас сбор у авиакомпаний по перевозки оружия Самолетом, что то не могу найти инфу.

entuziast
10.09.2015, 11:58
Летал с s7 в москву с собой травм правда, не ружье, без проблемм сдал у нас , в домодедова получил, ни за что не платил.

samara
10.09.2015, 14:10
Летал на оxоту в кемерово.Сдал у нас в аэропорту в линейный отдел,оформил две бумажки.По прилету получил в линейном отделе.Отнимает время и кейс обязателен с замками.

hanter222
10.09.2015, 15:31
Спасибо

Porutchik
09.09.2016, 09:02
Приподниму вопрос
Разрешение на перевозку в местном ЛРО разве не нужно оформлять ?
Авиакомпанию тоже наверное нужно предварительно уведомлять...
Кейс с замками обязателен ? Есди да то примерно какой ? На каждое ружье или возможно на она несколько ружей разных владельцев ?
Так то сам конечно буду узнавать в органах и разбираться, но может для когото это уже пройденый этап

wmcasher
09.09.2016, 09:22
Приподниму вопрос
Разрешение на перевозку в местном ЛРО разве не нужно оформлять ?
Авиакомпанию тоже наверное нужно предварительно уведомлять...
Кейс с замками обязателен ? Есди да то примерно какой ? На каждое ружье или возможно на она несколько ружей разных владельцев ?
Так то сам конечно буду узнавать в органах и разбираться, но может для когото это уже пройденый этап

разрешение не нужно
авиакомпанию никогда не уведомлял
замки обязательны

Драйзер
09.09.2016, 13:01
Разрешение на перевозку в местном ЛРО разве не нужно оформлять ?
Если по России, то нет.
Авиакомпанию тоже наверное нужно предварительно уведомлять...
Не нужно, но приехать лучше пораньше на час, в Курумоче быстро, народу мало, а в крупных аэропортах( Москва, Питер) можно подвиснуть
Кейс с замками обязателен ? Есди да то примерно какой ? На каждое ружье или возможно на она несколько ружей разных владельцев
Ружья разных владельцев в одном кейсе ни разу не возили, но ИМХО не разрешат. На фирменных кейсах замки уже есть, на мягком вешал навесной)).

Porutchik
14.09.2016, 12:40
Спасибо!
Вот кстати да, думаю если на обычный чехол на молнии замок повесить типа почтового, получается формальности соблюдены ? )

Драйзер
14.09.2016, 21:36
если на обычный чехол на молнии замок повесить типа почтового, получается формальности соблюдены ? )
Так точно )