PDA

Просмотр полной версии : Охота и Рыбалка в Сызрани и Паньшино


DK
29.09.2015, 10:29
Привет друзья.
Так сложилось, что имею много свободного времени в данный период.
Почему бы не использовать его во благо себе и людям?! :)
Итак, предлагаю организацию РЫБАЛКИ и ОХОТЫ в Сызрании ее окрестностях (Ульяновская область).

1. Рыбалка. Готов принять за раз максимум 2 человека, больше на лодке не комфортно.
Что водит в стоимость: трансфер от вокзала до причала на автомобиле, аренда лодки (с эхолотом), аренда спиннинга и приманок (по необходимости), обучение (по необходимости), помощь и первичная обработка трофеев. Палатки и прочей необходимой мелочи. Приготовление вусной еды на костре :). Трасфер обратно.
Еда, бензин, оплачивается отдельно.
Стоимость 1000р./чел. день.

Возможно ночевка на островах Волги в палатках, поверьте это супер отдых. Комфортно до 0 градусов, сейчас начинается самый пик рыбалки и охоты.

2. Охота. Охота на утку и зайцев.
Стоимость путевки охотпользователей, Ивушка (Ульяновская область) -1000р сезонка (100-200 суточная), ОДУ Сызранский, Приволжский, ОДУ Шигонский 650р, ОДУ Радищевского района 650р сезонка заяц/утка, путевка покупаются самостоятельно.
Что входит. Трасфер на авто до места охоты (лодка, машина). Подбор места, организация охоты. Чучела, манки и пр.
Трансфер обратно.
Стоимость 1000р день с человека.
Звоните, задавайте вопросы.
Т. +79372378626 Дмитрий.

Виктор63
29.09.2015, 21:07
Дмитрий здравствуй а если приехать к Жене в ивушку сколько будет твои услуги стоить покататься с тобой посмотреть уток и т.д. мы туда ездили и не раз но без лодки отдыхать там класно но хотелось бы пострелять утку и щуку потягать

Илья 999
29.09.2015, 22:39
наконец то начали появляться аутфитеры. это супер. так держать

Виктор63
29.09.2015, 23:09
я в тольятти живу не давно поэтому и хочу узнать куда можно съездить поохотиться и по рыбачить в уральске я от туда могу сказать где хорошо поохотиться и по рыбачить хочу
и здесь что то узнать

ProvodNick
30.09.2015, 01:52
Виктор, а чего в Уральске русский язык преподавать перестали? :wacko: Ты в какой школе учился и в какие годы? :drinks: Или праздник какой случился? :dance4: В личку стукнись, пообщаемся

Алексей292
30.09.2015, 08:43
АП предложению!цена более чем адекват, особенно для новичков, да и для бывалых увидеть новые места пообщаться!!!

DK
30.09.2015, 10:10
Дмитрий здравствуй а если приехать к Жене в ивушку сколько будет твои услуги стоить покататься с тобой посмотреть уток и т.д. мы туда ездили и не раз но без лодки отдыхать там класно но хотелось бы пострелять утку и щуку потягать
В любом случае мне лодку гнать до Паньшино по воде, это 30+ л горючки туда/обратно (с покатухами) + 1000р с человека.
Если хочется комфорта, можно подумать, у знакомых на берегу есть домик.
Единственно нужно смотреть погоду, особенно ветер, если больше 5-6 м/с там делать нечего, только через Волгу и на наши острова.
Звоните пообщаемся.

DK
30.09.2015, 10:17
кому интересно, что тут как, вот передача Кузьмина о рыбалке в Сызрани
http://www.youtube.com/watch?v=HkrRN0BM4io

Чемпионат России по ловле спиннингом с лодок Сызрань 2014
http://www.youtube.com/watch?v=lRfiONAKmHo

Павел
01.10.2015, 15:26
Хорошее предложение! А где стоянка лодки если не секрет? Ну или какой расход по топливу если забирать на охоту с левого берега в районе печерского затона (там где нефтепровод проходит) ну или в районе бестужевки (охота в Приволжском ОДОУ). Сколько человек поместится в лодку? Спасибо и удачи!

DK
01.10.2015, 21:23
Стоянка лодки в Сызрани на Сельмашевском причале.
Расход Suzuki 30 примерно 12л/час.
С Бестужевки забрать вообще не проблема, 15 минут хода.
Лодка 5 местная, но комфортно рыбачить/охотить троим, если доехать 4 (шмурдяка всегда много.
По опыту скажу, каждый год охотимся и рыбачим на островах до Декабря месяца, пока не встанут протоки. Ночевать можно смело до 0 градусов, прошлый год раз проснулись а на улице -9 :)
фото с той рыбалки :)

DK
01.10.2015, 21:26
кстати, готов предложить поездку в лес за грибами, звоните обсудим :drinks:

Dimon001
02.10.2015, 07:49
Зачет, Дмитрий! Я бы за грибами и на рыбалку приехал!
С женой и ребенком приехать можно рыбалка + грибы!
Если в следующее воскресенье приеду с утра, а уеду вечером сколько по деньгам будет и вообще какие условия и нюансы? В личку если можно!
А я тем временем буду жену агитировать!

экспроприатор
02.10.2015, 08:13
кстати, готов предложить поездку в лес за грибами, звоните обсудим :drinks:

Жалко что кнопки "с полем " нет :)

yurashou
08.01.2016, 00:40
Привет земеля. Я тоже родом с Уральска. Жил во 2-м рабочем пос..Уехал оттуда в Самару в 1992 году. Ты сам откуда?