PDA

Просмотр полной версии : Продаются щенки тазы


Konstantin.
27.10.2015, 15:43
12 октября родились щенки.
на фото серая-мать,половый-отец.Обе собаки с казахскими документами, кобель родом из хороших казахских питомников Эльхор и Байконур г.Алматы-привозился мною из Ростовской области,когда искал-ближе хороших собак не оказалось). На фото с медалями-предки кобеля.
Порода очень интересная-дома похожи поведением на кошек-ненавязчивы,но при этом очень ласковы,с аристократичными манерами.У меня живут в вольерах-свой дом,хорошо переносят климат Башкирии.При содержании в квартире не воняют псиной,очень любят детей.
По охоте-заяц,лиса,мать моей суки брала в одиночку косулю.
Щенки в г.Октябрьский Башкирия-звоните,обсудим все вопросы и условия.
Щенки окрасами серые и светло-половые.
Цена 7000руб.
Тел для связи 89174515Ч81

stress
27.10.2015, 18:50
АП! Они в паре и матерого берут, по крайней мере в Киргизии это норма.

Konstantin.
28.10.2015, 10:20
Ну у нас вроде волков нет в округе,поэтому опытом своим делиться не могу).Алабайку вдвоем мою они не берут-при беге вокруг дома ее на круг обгоняют только) Кобель вообще зверюга интеллигентная-когда 5месячным щенком я его привез,зайдя во двор-первым делом кинулся на взрослую алабаиху драться,ни мешкая ни секунды.Они до сих пор нет нет,да подерутся,она его конечно всегда сильнее)-в 2.5 раза больше же).Всегда причем инициатор-кобель,та большая и воспитанная-смотрит умными глазами на меня-ну не могу я больше терпеть этого дурака,знаю что запрещено драться,но он сам же начинает) Кобель кстати еще охранными качествами обладает-реагирует на незнакомых людей, сука тазюха к людям чужим относится индифферентно, а кошек все 3 ненавидят,видимо за наглость. Наша кошка приходит с улицы как разведчик-из-под ворот сначала оценивает обстановку-собаки закрыты или бегают,только потом идет к двери).

Konstantin.
18.11.2015, 08:56
В связи с предстоящей командировкой необходимо скорее щенкам найти новых хозяев-цену снижаю до неприличной-3000руб.
Щенки кушают уже давно сами.

Стрелец 163
18.11.2015, 09:18
В качестве Апа http://ok.ru/group/50866543001702/topic/64485189124198

Konstantin.
18.11.2015, 12:33
Спасибо за поддержку).

toptun
18.11.2015, 13:14
собаки эти все таки больше для степей в лес они не идут

Konstantin.
18.11.2015, 13:41
Ну все-таки река рядом тоже Волга,а не Ангара)
В сентябре по работе был в Эвенкии-северовосток Красноярского края сейчас-2.5 часа на вертушке-все время от горизонта до горизонта одна тайга и на месте реальный фактор опасности-медведи,на месторождении по рассказам в прошлом году охрана отстреляла 80 потенциальных людоедов)-сам не сильно в это поверил,конечно), но фото съеденного геолога мне показали.
На белку тазы вряд ли подойдут если ближе к теме вернуться,но не думаю что белочники есть в Самарской области да округе-все ж обычно на зайца,да лису охотят...

Konstantin.
03.12.2015, 06:58
Часть щенков уехала в Уфу,Казань-остальные ждут своих хозяев-все активные,здоровые,уже охотятся на ворон-живут в вольере.
Цена сугубо символическая-3000руб.

Konstantin.
25.12.2015, 09:01
Продано,всем спасибо!