PDA

Просмотр полной версии : Лабрадор


AnSanich
10.03.2011, 00:14
Ребят есть у кого нибудь рабочие лабрики? У меня сучка 9 месяцев весной хочу на уточку взять, вот и посмотрю)))
И еще такой вопрос у меня у друга кобель (помесь) оплодотваряет гад все что шевелится, если у моей небудет течки может она ""залететь""???:confused:

дако
10.03.2011, 11:19
Не может она залететь.:) Сука может повязаться только во время течки, и то в определенные дни. Собаки должны ( чаще всего так бывает) встать в "замок".А вот после этого может пройти несколько минут( 5 или полтора часа) может произойти оплодотворение. суки.:)

Anch
23.03.2011, 14:26
Ребят есть у кого нибудь рабочие лабрики? У меня сучка 9 месяцев весной хочу на уточку взять, вот и посмотрю)))
А с собакой занимались? Прежде чем на охоту брать? :russian_roulette:
Элементарно на отношение к выстрелу ? А то получится утка в одну сторону - собака в другую..

DK
23.03.2011, 19:20
весной на "утку" нечего ей делать, а вот в лес на валюшу вывезти - самое оно, и лес послушает и воздухом подышет, от клещей только не забывайте защищаться.

вирус
23.03.2011, 19:39
, если у моей небудет течки может она ""залететь""???:confused:

:)улыбнуло. ОНА НЕ ТОЛЬКО НЕ ЗАЛЕТИТ -ОНА И КОБЕЛЯ НЕ ПОДПУСТИТ :)

AnSanich
25.03.2011, 00:07
А с собакой занимались? Прежде чем на охоту брать? :russian_roulette:
Элементарно на отношение к выстрелу ? А то получится утка в одну сторону - собака в другую..

Выстрелов не боиться, палку и все остальное, что кидаю приносит(но не всегда отдает), а когда ей было еще 1.5 месяца в волгу замной забегала (последние несколько месяцев не пробовал, воды не нашол)))))))))))))

AnSanich
25.03.2011, 00:21
:)улыбнуло. ОНА НЕ ТОЛЬКО НЕ ЗАЛЕТИТ -ОНА И КОБЕЛЯ НЕ ПОДПУСТИТ :)

В том то и дело добрая собака по жизни . Кто имел дело с лабриками тот знает, что она даже не лает, или очень редко. У меня у соседа лайка, я гулял со своей без поводка встретил его со своей оголдой,( там сучка лет 8-10 злая и невоспитаная как черт). Онна скалится и пытается цапнуть мою кидается как на волка, а моя лезет к ней с играми. чудом обошлось без шрамов.

AnSanich
25.03.2011, 00:23
весной на "утку" нечего ей делать, а вот в лес на валюшу вывезти - самое оно, и лес послушает и воздухом подышет, от клещей только не забывайте защищаться.

А что лабру делать в лесу? :confused:

DK
25.03.2011, 08:45
А что лабру делать в лесу?
вы не поверите, дичь подавать, в частности вальдшнепа, а так как его найти в сумерках без собаки очень тяжело совместите приятное с полезным. Для молодой собаки полезный опыт, и к выстрелам приучите и поработать ей можно дать попробовать. А вот на "утку" весной точно не стоит, во первых с подсадной/чучелами будет только мешать, вы же не собираетесь стрелять во все что летает?

Anch
25.03.2011, 13:25
Выстрелов не боиться, палку и все остальное, что кидаю приносит(но не всегда отдает), а когда ей было еще 1.5 месяца в волгу замной забегала (последние несколько месяцев не пробовал, воды не нашол))))))))))))) этот момент проработайте хорошенько.. дичь не палка, ее отдавать невоспитанному лабрадору совсем не хочется. А если начнет жрать - то пиши пропало:punish: