PDA

Просмотр полной версии : Семинар о манной охоте.


Лучник
31.03.2016, 23:13
Друзья, завтра, 1 апреля в 14:00 и послезавтра, 2 апреля в 15:30, пройдет семинар о манной охоте на выставке «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге-2016», по адресу: г. Самара, ВК «Экспо-Волга», ул. Мичурина 23А . В программе будут подробно рассмотрены охоты на утку, гуся, тетерева, лося, волка и др. 1 этаж, зал №2. Ведет семинар - Графов Игорь Васильевич.

Павел
01.04.2016, 13:31
Нах. Я туда больше нинагой. Место проклято как ВАЗ

Лучник
01.04.2016, 14:15
Я туда больше нинагой.
Ну и зря. Гуси итальянские "Спортпласт", модели 2016 г., с новой окраской и из нового пластика, который легко расправляется - 8000 р. Костюм маскировочный Ghillie (США) - 6 500. Манки на утку, гуся, вальдшнепа, рябчика, тетерева и многое другое...

Павел
01.04.2016, 15:40
Валюшь на манок ... Первый раз слышу. Расскажите плз. И что за манок и на тетерева?

Лучник
01.04.2016, 16:51
На вальдшнепа манки фирм Hubertus и DEVANA. Цвирканьем работаете, но самец заходит не сразу услышав звук, как селезень, а обычно на следующем круге.
Непосредственно техника подманивания на ролике с 10:10.
Охота РЅР° вальдшнепа РЅР° тяге. Теория. Р*абота манком. - YouTube


На тетерева манок тоже Hubertus, чуфыкает и довольно громко. Бывает птица прямо на шалаш садится и головой крутит выискивая соперника.:)
Можно все узнать на завтрашнем семинаре и попробовать манки самому. Или обратиться в любое время на стенд D-501. Первый этаж, в конце зала.

Павел
01.04.2016, 17:06
Да не хочется мне ехать туда ( был уже. Это на вашем стенде утки надувные? Цвирканьем подражаете самочке, но самец заходит не сразу услышав звук, как селезень, а обычно на следующем круге.
Да он и на подброшенную шапку не плохо летит. Вы мне скажите, он собирает валюша с округи. Другими словами на тяге там где летит обычно 3 , результат будет лучше? Напишите плз. цены на манки в личку.

Лучник
01.04.2016, 17:18
:)Вы мне скажите, он собирает валюша с округи.
Ну шапку на голове не расклюют, конечно:), но тех которые летят вне выстрела манок позволит подтянуть ближе.
Напишите плз. цены на манкиНа вальдшнепа от 650 за Hubertus, на тетерева, кажется 850 или 800 рублей Hubertus.

igorg
02.04.2016, 22:24
Там где надувные утки - это Я!!!))) Подходите, спрашивайте! "Мероприятия" закончились(призом был DVD диск "Секреты весенней охоты на селезня"), его уже увез домой победитель конкурса, купив заодно элитный штучный манок на гуся JB Custom Calls...
Покажу и подскажу - в меру своих знаний...))) Кстати, остались с сегодняшнего дня, забронированные комплекты гусей(согласования с женами не прошли:D) - завтра реализую по очень сладкой цене! А также - скидки всем, кто знает пароль "Самарахантер"!)))