PDA

Просмотр полной версии : НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ продавцы


Корбан
04.04.2016, 20:21
Некоторые форумчане просят создать соответствующую тему
тема посвещена НЕДОБРОСОВЕСТНЫМ продавцам.
прошу не оскорблять в данной теме друг друга и не переходить на личности.
указывайте только конкретные факты о недобросовестных продавцах.
тема модерируется без предупреждения и объяснения.

Bulldozer
04.04.2016, 20:38
Я даже знаю кто попросил, и этого когото я предупреждаю об уголовном кодексе, ст 128.1 УК РФ Клевета
Оправдыватся до бесконечности и доказывать что я не верблюд я не собираюсь, если женя твёрдо решил меня оклеветать, то вперёд, только пусть представится.

Wolf Jäger
04.04.2016, 20:48
Тогда нужна тема 'Недобросовестные продавцы и покупатели'

кмс
04.04.2016, 20:51
Тайна покрытая мраком!!!!!

rail-red
04.04.2016, 20:56
"Бульдозер" на чём погорел? :)

Bulldozer
04.04.2016, 21:01
Письмо покупателя

Вобщем так, в транспортную я ездил фото погрузки следования в пути и разгрузки и хранения я посмотрел в ПЭКе, упаковка не нарушалась в фуре она ехала под пломбой, претензию завтра директору напишу

посему сказанного поясняю что вина полностью Ваша, Вы не опломбировали и должным образом не упаковали груз, даже не застраховали (страховка копеешная) короче говоря не предприняли мер к сохранности и доставке груза до получателя, который так и не получил оплаченный комплект, требую вернуть мне деньги в полном объеме до решения вопроса о находке комплекта

Я ответил покупателю,

Я очень сожалею что груз "пропал" , но отношения покупатель-продавец регулируются законом, ст.454 ГК РФ

«Право собственности на товар переходит к покупателю с момента оплаты товара в полном объеме».

т.е. товар едущий в фуре уже принадлежал покупателю, также как я понимаю у вас нет акта вскрытия груза в присутствии сотрудников компании ПЭК, а значит установить место "пропажи" груза я не могу.


Настоятельно рекомендую обратится в полицию с заявлением о пропаже груза.

Расторгнуть договор купли-продажи возможно только в судебном порядке.

При заключении договора купли-продажи покупатель сам предоставил право выбора ТК и не просил о страховке груза.

rail-red
04.04.2016, 21:23
Мнда,не приятная ситуация. В розыск написали? Страховка не является залогом,на т.к можно в суд подать,но вот как доказать,что там в посылке было именно то,что оплачено.Груз(тара доехала) вообще?

Bulldozer
04.04.2016, 21:39
Мнда,не приятная ситуация. В розыск написали? Страховка не является залогом,на т.к можно в суд подать,но вот как доказать,что там в посылке было именно то,что оплачено.Груз(тара доехала) вообще?

Да всё доехало, только внутри тары вместо груза вода (со слов получателя груза) видимо бутылками вес подогнали, покупатель мне не верит, однако на просьбу предоставить акт вскрытия груза чтобы я подал его в розыск он промолчал, вот я когда получал запчасти для мопеда вскрыл ящик прям около погрузчика на котором его мне вывезли, на почте всегда вскрываю посылки в присутствии заведующей.
Порыл инет, таких случаев море http://www.armaturka.ru/forum/topic/4266
На почте России вообще был случай когда спёрли блузку из посылки и в этой блузке сотрудница почты обслуживала клиентов...
Хорошо если какиенить таджики сейчас сидят и думают куда эту штуку теперь продать :fool: , а если покупатель схитрил? вот зашто мне это?

lenik 153
04.04.2016, 21:41
По конкретнее можна,,,что (пропало,,не доехало,,исчезло),,,или пока рано с выводами????

Bulldozer
04.04.2016, 21:47
По конкретнее можна,,,что (пропало,,не доехало,,исчезло),,,или пока рано с выводами????

запчасти от Москвича 412, теперь с меня 40т.р. трясут...

КАРАВАЕВ
04.04.2016, 21:59
Жесть однако, только вот общался о браке товаров, теперь все вскрытия тщательно снимаю на видос, скорейшей развязки, реально на складе ПЭКа жебельме

brz
04.04.2016, 23:31
очень нехорошо. подрывает правила наши и доверия сказал бы мастер Йода.

santei
05.04.2016, 08:11
Пэк это еще та конторка благо железки мне привозят. Но бывает и чужой груз мне отдают и мой в другой город увозят. И чурочки там наглые, нужно заходить на склад к старшим и ругаться бывает.
Я тут на рекламку наткнулся часы с 50%скидкой плюс нож кредитка в подарок заказал приш ли часы не те которые я заказывал. Вот такая халява.

rail-red
05.04.2016, 10:02
Да чет темнит " Бульдозер ".

КУЗМИЧ
05.04.2016, 11:20
Почта еще та контора. Чувак отправил маме посылку всего разного .кофе чай ну все такого плана. Положил маленькую цепочку золотую. Посылка пришла без следов вскрытия, все на месте цепочки нет. Которая с пол конфеты размером. А сколько всего тырят с посылок из Китая .
мне тут тоже пытались немного предьявить что я отправил в место воронилки какой то китайский клей. но тут хрен получилось, я говорю чувак, твой клей весит половину пузырька воронилки. посмотри на вес который написан при оформлении, посылка взвешивается после упаковки, и иди лесом, я тебе отправил все.

brz
05.04.2016, 11:30
по почте получал 6 единиц пневмы уже( я уже не пишу про ножи прицелы обувь и тд). пару из них скажем так штучные изделия от мастеров. и все нормально в порядке доходило и с Барнаула и с Калининграда. продавцы правда проверенные временем ...

Bulldozer
05.04.2016, 11:51
[

Легкий
05.04.2016, 12:13
Цитата:
"Вобщем так, в транспортную я ездил фото погрузки следования в пути и разгрузки и хранения я посмотрел в ПЭКе, упаковка не нарушалась в фуре она ехала под пломбой, претензию завтра директору напишу

посему сказанного поясняю что вина полностью Ваша, Вы не опломбировали и должным образом не упаковали груз, даже не застраховали (страховка копеешная) короче говоря не предприняли мер к сохранности и доставке груза до получателя, который так и не получил оплаченный комплект, требую вернуть мне деньги в полном объеме до решения вопроса о находке комплекта"

Абсолютно прав покупатель, по-другому не бывает. Взял на себя обязательство- исполняй полностью.ИМХО.
Все остальное от лукавого...
Покупателю не надо никаких ждать встреч и т.д.,советую обратится в суд, как только это произойдет-многое разрешится в данной ситуации. Как говорится "суд разберется", опять же ИМХО, но я бы делал именно так, чтобы с рук "такое" никому не сошло, статьи у нас не только за клевету предусмотрены ......

Gart
05.04.2016, 12:36
А вариант написать заявление в соответствующие органы по факту кражи не рассматривается вообще? Это в интересах обеих сторон в данной ситуации(если обе стороны говорят правду конечно).

Bulldozer
05.04.2016, 13:02
А вариант написать заявление в соответствующие органы по факту кражи не рассматривается вообще? Это в интересах обеих сторон в данной ситуации(если обе стороны говорят правду конечно).

я 10 раз об этом написал покупателю, и 10 раз попросил у него акт вскрытия груза из ПЭКа чтобы написать заявление тут в Самаре, НО покупатель "почемуто" вскрыл коробку у себя дома...


Легкий, идеальный вариант, если суд решит признать сделку не действительной, то верну деньги без вопросов.

Gart
05.04.2016, 13:08
Bulldozer Я так понял речь о пневматике,которая в свободном обороте без регистрации в ЛРС?

Bulldozer
05.04.2016, 13:14
[

Waldrich
05.04.2016, 13:20
обожаю интернет

Bulldozer
05.04.2016, 13:24
Ну и кто и куда заявления писать будет интересно:fool: И коробку хотя бы цветным скотчем по швам пройтись - а так получается... любой же такую коробку вскрыть может.

да я уш понял что тупанул с коробкой :(

Легкий
05.04.2016, 13:46
Может в данной ветке покупатель выскажет свое мнение.

История тухленькая конечно и не охото копаться в этом, но нас всех тут косвенно сделали свидетелями, поэтому хочется услышать аргументы другой стороны.

ПС, повторюсь,вообще обращение в суд со стороны которая считает себя правой и все быстро разрешится, больше даже и не стоит обсуждать данную ситуацию.(ИМХО)

Gart
05.04.2016, 13:48
Мутная история.Если данный вид оружия имеет ограниченный оборот(а он имеет) то, что принимала к перевозке ТК? Коробку с неизвестным содержимым? Bulldozer вы как отправляли то её?

Waldrich
05.04.2016, 13:56
Мутная история.Если данный вид оружия имеет ограниченный оборот(а он имеет) то, что принимала к перевозке ТК? Коробку с неизвестным содержимым? Bulldozer вы как отправляли то её?

Вы видимо не работали с ТКми. Характер груза вбивается в товарно-транспортную накладную со слов отправителя. Отправитель совершил много ошибок. Конечно же не сознательно

Gart
05.04.2016, 14:03
Вы видимо не работали с ТКми. Характер груза вбивается в товарно-транспортную накладную со слов отправителя. Отправитель совершил много ошибок. Конечно же не сознательно

Было бы интересно узнать,что со слов отправителя было в загадочной коробке согласно товарно-транспортной накладной? Да и для меня вопрос остается вопросом,как может оружие имеющее ограниченный оборот свободно продаваться во всех магазинах кроме Мира Охоты? :)

Bulldozer
05.04.2016, 14:06
ПС, повторюсь,вообще обращение в суд со стороны которая считает себя правой

ну я то деньги получил, мне то на кого в суд подавать?

Bulldozer
05.04.2016, 14:10
[

Dimon001
05.04.2016, 14:19
НО покупатель "почемуто" вскрыл коробку у себя дома...
Мля, интересно почему???
Думаю потому что расчитывал груз получить, а не бутылки с водой!
Я тоже дома все вскрываю, иногда водители за меня забирают, товар тоже закупаю по б/н и привозит мне его ТК, а я со склада забираю.\
Работаю с Деловыми Линиями и СПСР, отправлял и ночники, и термальники, и свары с Цайсами ценой под 2 сотни и ничего.
Но никогда, повторюсь, никогда я не вскрывал упаковку на складе ТК!
История нечистая! Продавца не знаю, но как-то странно, что он тут сразу оправдываться начал, приняв тему на себя!
На воре шапка горит! ИМХО
Думаю ТС чувствует, что косяк по факту за ним, если исключить вариант, что покупатель ***дит! Думаю скорее всего так оно и есть, покупатель решил его швырнуть, хотя этого теперь не доказать!

Gart
05.04.2016, 14:20
а вот так! идите на революционную 70 и вам там продадут винт калибра 6.35мм с 70 джоулями, вообще даже без паспорта. Это пневматика!


Ясно,фактически один продал запчасти,второй их купил:)(как вы это делаете? :laugh1: ) Для заявления не вариант...

Легкий
05.04.2016, 14:28
ну я то деньги получил, мне то на кого в суд подавать?

На покупателя! Вы же считаете себя правым, защищайте честь и достоинство!

Если по Вашему, этого не стоит делать, то и тему на пять листов не стоило разводить........... по-моему все просто...


От второй стороны тишина. Все ,я данную тему для себя закрываю. Не стоит внимания

Gart
05.04.2016, 14:40
ИМХО,здесь только по совести решать им между собой. То,что покупатель открыл посылку дома это вполне естественно, ибо там официально не ружьё, а запчасти.
Продавец мог бы довезти этот предмет лично и передать в руки(раз уж всё полулегально) так как сумма не копеечная,в принципе и покупатель мог бы найти возможность съездить и забрать товар самостоятельно. Моё личное мнение,тот кто был инициатором такого вида отправки - тот и не прав в этой ситуации,так как обязательства в том,что бы покупатель получил свой товар лежат на продавце,покупатель свою часть условий выполнил- деньги продавец получил. Это если по совести :)

Павел
05.04.2016, 14:57
пневматика 30 дж, кал. 5.5
По закону более 3 дж. - оружие, пневматическое - но оружие (по моему более 25дж - охотничье) , и все действия с ним относится к закону об оружии, и к правилам оборота. Это не 222 УК но всеже!
Ну собственно возможно и покупатель на это рассчитывает, НО! он не предусмотрел то что по закону ответственность и на покупателе (а он оплатил - значит участвовал в незаконном обороте). Продавец и покупатель рискуют остаться вообще без права на оружие! С разбором в суде гемор гарантирован всем включая ТК!
PS Я не удивлюсь если покупатель в погонах, и ситуация подготовленная!
PPS То что там другие продают, не основание, может они отдельно запчасти продают или еще какие уловки. И если их продавцы пойдут каров мочить в городе, поле, огороде с 30дж без доков и разрешений вы тоже пойдете?

Waldrich
05.04.2016, 15:28
PPS То что там другие продают, не основание, может они отдельно запчасти продают или еще какие уловки. И если их продавцы пойдут каров мочить в городе, поле, огороде с 30дж без доков и разрешений вы тоже пойдете?

А там сертификат соответствия будет прилагаться что до 3дж.

реверс
05.04.2016, 15:28
PS Я не удивлюсь если покупатель в погонах, и ситуация подготовленная!
очень может быть,а то тут многие пытаются патронами от нарезки торговать и НЕ ПОНИМАЮТ ,что это срок.......

Bulldozer
05.04.2016, 15:31
[

Waldrich
05.04.2016, 15:36
Покупатель именно в погонах! Начальник отдела Полиции г. Кострома, он этого и не отрицает.

Пиз...ц!!! 1вариант: спасибо гастарбайтерам на складе за санитарство
2вариант: правильно воду было послать
и еще остаться при 40 т.р!!!!
КИНО И НЕМЦЫ

Bulldozer
05.04.2016, 15:40
Пиз...ц!!! 1вариант: спасибо гастарбайтерам на складе за санитарство
2вариант: правильно воду было послать
и еще остаться при 40 т.р!!!!
КИНО И НЕМЦЫ

чото я реально уже очкую, дай бог чтоб был 1 вариант

Павел
05.04.2016, 15:41
Проконсультируйтесь с хорошим юристом - очень советую! И здесь лучше больше ничего не пишите (язык мой - враг мой. 51 статья конституции призвана помогать). Возможна тема инициирована не желанием выставить вас как не добросовестного продавца, а по другим мотивам.

Bulldozer
05.04.2016, 15:46
Проконсультируйтесь с хорошим юристом - очень советую! И здесь лучше больше ничего не пишите (язык мой - враг мой. 51 статья конституции призвана помогать). Возможна тема инициирована не желанием выставить вас как не добросовестного продавца, а по другим мотивам.

Огромное спасибо! всё понял, молчу.
"51 статья конституции" теперь мой ответ на все вопросы.

Waldrich
05.04.2016, 15:49
........................

Bulldozer
05.04.2016, 15:53
[

Waldrich
05.04.2016, 15:58
................

Дмитрий
05.04.2016, 16:03
По закону более 3 дж. - оружие, пневматическое - но оружие (по моему более 25дж - охотничье) , и все действия с ним относится к закону об оружии, и к правилам оборота. Это не 222 УК но всеже!

Незаконный оборот и не 222 - это как?
Масштабы незаконного оборота пневматического оружия и основных к нему частей просто поражают воображение, кстати.

патронами от нарезки торговать и НЕ ПОНИМАЮТ ,что это срок.......
Нет за это срока. Обсуждалось уже неоднократно. https://mvd.ru/guns - там большая портянка, промотайте до «Отчуждение гражданами оружия и патронов, принадлежащих им на законных основаниях»

Павел
05.04.2016, 16:09
...мысли в слух! если это не смоделированная ситуация, а реально развод на бабки, учтите: УК 222 вам не грозит. По КОАП - штраф какой то не особо большой (ну если без стрельбы), максимум лишение права на оружие, конфискация и минус бабло по договору купли продаже (договор ничтожен априори). Покупатель - таже статья, плюс бабло, минус работа!

Павел
05.04.2016, 16:13
Незаконный оборот и не 222 - это как?

КоАП РФ Статья 20.10. Незаконные изготовление, продажа или передача пневматического оружия
Незаконные изготовление, продажа пневматического оружия или передача пневматического оружия с дульной энергией более 7,5 джоуля и калибра 4,5 миллиметра без разрешения органов внутренних дел -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей с конфискацией пневматического оружия или без таковой...

http://www.zakonrf.info/koap/20.10/

Dimon001
05.04.2016, 16:16
Если начальник полиции там, то его тоже можно подтянуть - он ведь оружие купил, зная обо всем!
Мне думается, что там ни какой не начальник, просто давление на вас оказывают!

Bulldozer
05.04.2016, 16:25
[

Bulldozer
05.04.2016, 16:31
z

rail-red
05.04.2016, 19:55
Парни,не жалейте " Бульдозера",мутный тип, как выяснилось.

brz
05.04.2016, 20:05
желательно знать ,что было в упаковке той сказал бы мастер Йода

пупок
05.04.2016, 20:23
мутный тип, как выяснилось.
кто выяснял)

brz
05.04.2016, 20:35
кто выяснял) )) а вы поддерживаете таких продавцов. если нет зачем такой вопрос. если вы позицию бульдозера поддерживаете вы так и пишите . что в данной ситуации Бульдозер тоже стал жертвой пересылки и если так все становиться понятно ))

пупок
05.04.2016, 20:53
а вы поддерживаете таких продавцов.
никого не поддерживаю.....я то думал,что тема про недобросовестных продавцов , а тут вона чё...

JURIST
05.04.2016, 21:03
Покупателю воды надо написать заяву пусть расследуют. Нет состава значит нет, если есть значит 159.УК. Лично отсылал и чизу и велес и вайрух, все всем пришло, но на ганзе были деятели отправляли людям кирпичи и.т.п.

Bulldozer
05.04.2016, 21:29
Ох и дал я маху щас на оргах, аш забанили :) всех там на ... послал, ну довели, бывает.
А тут я больше не могу вступать в диалоги, ибо всё сказанное может быть использованно против меня в суде, адвокат не велит.
Так что давайте без меня, всего хорошего.

rail-red
05.04.2016, 21:44
Так что давайте без меня, всего хорошего.

И вам не хворать.Нет больше желания с вами общаться.

brz
05.04.2016, 21:46
адвокат не велит.
Вы что уже адвоката наняли) так вроде месяца четыре назад выгадывали что взять бу лелю крыску и тд.

brz
05.04.2016, 21:48
к потерпевшему вы там про два паспорта писали так вперед пусть область знает своих ,,героев,,

v063
05.04.2016, 21:59
упаковка не нарушалась в фуре она ехала под пломбой

вааабще не аргумент... все деяния происходят на погрузке в основном

Павел
05.04.2016, 22:01
Покупателю воды надо написать заяву пусть расследуют. Нет состава значит нет, если есть значит 159.УК. Лично отсылал и чизу и велес и вайрух, все всем пришло, но на ганзе были деятели отправляли людям кирпичи и.т.п.
Ну у покупателя тоже не простая ситуация. Если принять что он по жизни честный фраер, то по суду ему деньги вернут даже без особой доказательной базы, т.к. подобный договор ничтожен.... где ствол это уже отдельный геморой (всех участников), и есть вероятность что покупатель лишится работы/погон :( Он не велосипед покупал и не часы под ролекс, а оружие оборот которого регулируется законом и он его явно нарушил!

rail-red
05.04.2016, 22:12
Блин, "Леля" там была.Сертификат до 3дж.оружием не считается.Пересылать можно даже почтой России. К продаже-обороту не запрещено.

Павел,бред пишите.НЕ СТВОЛ ЭТО!!!!!!!!!!!

brz
05.04.2016, 22:12
зе таки я понимаю покупали лелю (которая серцифицирована Эдуардом) которую в свое время примерно месяца 4 назад купил продавец и очевидно не устроила его она и он перепродал. так что же покупатель молчит в этой теме.

brz
05.04.2016, 22:15
Леля" там была
поддержу пересылай продавай все законно. но... покупатель раз с твоей подачи возникла тема выкладывай как говорил Ильф и Петров что собрал про посылку примерно тема как с питстопом возникает)) и еще раз в шапке они переписываются покупатель пишет про разные паспорта . тут то что молчит

Павел
05.04.2016, 22:20
Павел,бред пишите.
За базаром следите!
Продавец четко написал 30дж 5.5. мм - читайте закон! и тогда вас нести также не будет!

rail-red
05.04.2016, 22:28
За базаром следите!
Продавец четко написал 30дж 5.5. мм - читайте закон! и тогда вас нести также не будет!
Сам следи,с зоны откинулся?Откуда такой сленг?Нет "Лели" в 30 дж.,не существуют они.А если есть,то значит "Бульдозер"внес изменения,противоречащие нашему законодательству,а следовательно его и надо привлекать к ответственности.Калибр винтовки 5,5к. не определяет ее,как ОРУЖИЕ.

brz
05.04.2016, 22:37
Павел вы зря так это и вас характеризует на будущее.. rail-red все правильно написал.

Павел
05.04.2016, 22:48
Нет "Лели" в 30 дж.,не существуют они.А если есть,то значит
"Бульдозер"внес изменения,противоречащие нашему законодательству,а следовательно его и надо привлекать к ответственности
Да мне по барабану ваши лели дедушки и бабуки, детскими болезнями переболел в детстве. Есть слово продавца 30дж. , и мне хоть 100500дж, я написал что предусматривает за это закон продавцу. Покупателю тоже не светит ни че хорошего а учитывая погоны и должность ... найдутся "добрые" люди.

Сам следи,с зоны откинулся?Откуда такой сленг?
Т.е. когда вам на грубость отвечают грубостью - то вокруг все быдло , и сразу можно переходить на ты?

Hanter
05.04.2016, 23:01
Т.е. когда вам на грубость отвечают грубостью - то вокруг все быдло , и сразу можно переходить на ты?
Считаю да, на грубость надо отвечать грубостью. С быдло бороться только их методами!

rail-red
05.04.2016, 23:07
Т.е. когда вам на грубость отвечают грубостью - то вокруг все быдло , и сразу можно переходить на ты?

И где я нагрубил?

https://youtu.be/PoeICb0VlvY

Evgen667
05.04.2016, 23:13
Мужчины, не нужно ругаться и спорить, факт остается фактом.
Ну и как зачинщик этой темы, я просто обязан разложить все по полочкам, и дать ссылки на другие форумы где Владимир, реально неадекватный человек, посылает меня в том числе на ..уй, права ему такого ни кто не давал, и за эти слова он он ответит.
Ситуация следущая, мой очень хорошиц товарищ проживающий в г.Кострома, купилтна эдгано форуме, пневматическую винтовку и дальномер, деньги как положено перевел на карту сбера.
Посылка была отправлена ТК ПЭК, буквально вчера звонит мне Дмитрий и говорит что пришло вместо оплаченного груза, две подушки, мусор и полторашка с водой(пальцы кстати уже с нее сняли, возможность есть), так вот продавец(buldozer)стоит тупо на своем, что он отправил и все, так вес отправленного соответствует весу полученного, то есть в пэке этотделали намерено, зная что лежит в коробке, не смотря на камеры на складе и весы которые есть не везде. Продавец никак не хочет идти на контакт, ни как не хочет учавствовать в процессе поиска груза, он просто шлет всех на хер, ему очень много народа написало что он не прав, что за упаковку и отправку груза отвечает продавец, тем не менее, он даже не удосужился съездить в транспортную, вобщем писать очень долго, выкладывпю ссылки, там сами прочитаете, думаю будет интересно.

Evgen667
05.04.2016, 23:19
Ссылки на темы:
http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=112&t=151631
http://edgun.com/forum/index.php/topic/34647-prodaiu-leliu-55/

Bulldozer
06.04.2016, 00:00
Evgen667, довёл меня и радуется... ну подай на меня в суд теперь, и скажи там, я целые сутки долбил незнакомого человека, хамил ему, угрожал, а он терпел трепел, сорвался и послал меня...

пупок
06.04.2016, 00:02
м-да....продавец и вправду неадекват....

кмс
06.04.2016, 00:04
Уважаемый Бульдозер, Вы все-таки сгоняйте завтра в ПЭК, !!! А ГРЯЗЬ?? ТАК ОДЕНЬТЕ САПОГИ РЕЗИНОВЫЕ!!!

rail-red
06.04.2016, 00:07
Никуда он не поедет 100%,а если и поедет то так,для проформы ради. Кидала и есть кидала.

пупок
06.04.2016, 00:14
Кидала и есть кидала.
рано конечно об этом говорить,но почему то продавец не стремится к решению проблемы.а это наводит на нехорошие мысли....

Bulldozer
06.04.2016, 00:14
Уважаемый Бульдозер, Вы все-таки сгоняйте завтра в ПЭК, !!! А ГРЯЗЬ?? ТАК ОДЕНЬТЕ САПОГИ РЕЗИНОВЫЕ!!!

шутите? я ещё свечки в церкви поставлю за здоровье гасторбайтеров из ПЭКа, еслиб не они, я бы сейчас уже http://smiles.ru/coll/dark/zek.gif

Evgen667
06.04.2016, 00:17
Evgen667, довёл меня и радуется... ну подай на меня в суд теперь, и скажи там, я целые сутки долбил незнакомого человека, хамил ему, угрожал, а он терпел трепел, сорвался и послал меня...

А ты чего радуешься, я не пойму.....по поводу твоих слов, разговор будет, кому надо я обосную кто ты и что ты.

evgen063
06.04.2016, 00:19
Однако мутная история...
Хотя сколько случаев кидков было и на ганзе и на эйргане, обычно в таких случаях продаваны-кидалы сливались по максимуму отовсюду. Тут же вроде другая картина...
Кто-то явно 3,14-дит (не знаю кто) и либо бабла внаглую захотел, либо винт нахаляву и бабки вернуть.
В воровство в ПЭКе как-то слабо верится лично мне, потому как если предположить сотрудников ПЭК, то сразу встает вопрос о том, что сотрудник склада должен был ЗНАТЬ что в посылке. А откуда? При нем упаковывали и сотрудник по невероятному стечению обстоятельств оказался подкованным "пневманутым", увидел ЧТО это и ОЧЕНЬ захотел это подрезать??? Нереально.
З.Ы. тут уже флуда 8 страниц, парни хорош обвинений голословных, мы ж не ганза ёпта:declare:
Пущай органы разбираются, без досконального разбора тут делу не помочь, иль кто-то всерьез полагает, что гневными "обличениями" он заставит мошенника признаться и покаяться? :russian_roulette:

Bulldozer
06.04.2016, 00:29
А ты чего радуешься, я не пойму.....по поводу твоих слов, разговор будет, кому надо я обосную кто ты и что ты.

Фуууу, развонялся то как, а сам то даже представится боишся, тявкаеш как гопник какойто, быдло!

brz
06.04.2016, 00:29
как покупают -продавец скидывает фото хотя бы
за 30-40 тысяч ну хотя бы сохранить фото ентой пресловутой лёли с Елоховской) парни а вы нас вдвоем не разыгрываете ну что то осталось от лели номер

brz
06.04.2016, 00:37
потом есть представитель Эдгана зовут кстати зовут Владимир по номеру можно кто куда и как

Bulldozer
06.04.2016, 00:40
Однако мутная история...
Хотя сколько случаев кидков было и на ганзе и на эйргане, обычно в таких случаях продаваны-кидалы сливались по максимуму отовсюду. Тут же вроде другая картина...
Кто-то явно 3,14-дит (не знаю кто) и либо бабла внаглую захотел, либо винт нахаляву и бабки вернуть.
В воровство в ПЭКе как-то слабо верится лично мне, потому как если предположить сотрудников ПЭК, то сразу встает вопрос о том, что сотрудник склада должен был ЗНАТЬ что в посылке. А откуда? При нем упаковывали и сотрудник по невероятному стечению обстоятельств оказался подкованным "пневманутым", увидел ЧТО это и ОЧЕНЬ захотел это подрезать??? Нереально.
З.Ы. тут уже флуда 8 страниц, парни хорош обвинений голословных, мы ж не ганза ёпта:declare:
Пущай органы разбираются, без досконального разбора тут делу не помочь, иль кто-то всерьез полагает, что гневными "обличениями" он заставит мошенника признаться и покаяться? :russian_roulette:


Потрашат те коробки которые легко вскрыть и опять запаковать, кстати сам покупатель намного адекватнее чем его "крыша", ну крыша она и в африке крыша, что с неё взять... надавить на меня не получится, семьи у меня нет, так что буду держатся до последнего.

LexaOGR9
06.04.2016, 00:47
Фуууу, развонялся то как, а сам то даже представится боишся, тявкаеш как гопник какойто, быдло!

Bulldozer ты язык то прикуси, и научись общаться с людьми, здесь тебе не детский сад, Е....ЛО за такие слова просрешь!!!И не важно прав ты или нет.

PS. Простите за флуд не по теме

brz
06.04.2016, 00:48
раз тема поднялась ну хотя бы перевод предоплаты от покупателя номер трекера от продавца и тд и тп а тут ... ну кто первый ...лампу в глаза и тема не успокоится пока какие то хоть мало мальские данные одна из сторон тут не выложит. или забанят одного из двух я так понимаю давно не было такого в теме пневмы

Павел
06.04.2016, 01:06
шутите? я ещё свечки в церкви поставлю за здоровье гасторбайтеров из ПЭКа, еслиб не они, я бы сейчас уже
"Да ты думай когда пули то отливаешь". Читайте мои сообщения правильно. УК вам не грозит, если конечно ствол дырок ненаделал или какие другие за вами грехи есть? Максимум что вам грозит это штраф. И все что я написал это возможные мотивы покупателя в изложенной вами версии(т.к. покупатель ситуацию не комментировал). Не будут органы так заморачиваться из-за КОАпа, тем более со схемами с ТК и другим городом!!! , я написал что они могут вас этим мотивировать на возврат средств (пугать).... и только! Я посоветовал вам обратится к ХОРОШЕМУ юристу - но вы видно этого не сделали! Потому как ХОРОШИЙ юрист посоветовал бы вам идти не только в ТК но и в полицию, а вы вместо этого только пишите совершенно не правильные вещи.
Теперь! прочитав историю вопроса на других сайтах, для меня есть 2 нераскрытых вопроса: У вас или железные яйца, или вы не правильно оцениваете ситуацию!
1. Только человек с железными яйцами может так нагло нае...вать, человека которому все дают хорошую характеристику и в погонах, и до сих пор не закрыть дело миром и вернуть деньги!
2. По вашим меседжам видно что у вас явно стресс и вас сильно запугали, но вы по большей части сами виноваты в этой ситуации, и неправильно оцениваете ситуацию. Обратитесь к хорошему юристу , он вас успокоит и объяснит что ситуация не стоит выеденного яйца, и развеет ваше убеждение "о всемирном заговоре". Сходите в ТК поговорите, объясните ситуацию, далее действуйте по их реакции, не исключено что ваш ствол найдется. Далее по обстоятельствам , заява в ТК , пусть ищут у себя, есле ненайдут по согласованию с покупателем заяву в полицию, ну и с формулировкой что там игрушка, на этом этапе Покупатель "отвалится", если косяк на нем.

zadov
06.04.2016, 01:07
ну хотя бы сохранить фото ентой пресловутой лёли с Елоховской) парни а вы нас вдвоем не разыгрываете ну что то осталось от лели номер
Леля #547, дата производства 12.02.2012. Фоток накидать? Их есть у меня, я ее Бульдозеру продал.

Bulldozer
06.04.2016, 01:25
раз тема поднялась ну хотя бы перевод предоплаты от покупателя номер трекера от продавца и тд и тп а тут ... ну кто первый ...лампу в глаза и тема не успокоится пока какие то хоть мало мальские данные одна из сторон тут не выложит. или забанят одного из двух я так понимаю давно не было такого в теме пневмы

может всётаки лучше чтоб тема успокоилась? груз стырили и слава богу! дай бог чтоб он нигде не всплыл, денюшки у меня в кармане :smoke: и никто в своём уме на меня в суд подавать не будет, однако решение вопроса в стиле 90х никто не отменял, как я уже писал или наркоту подкинут или машиной собьют, да полно у них способов, им ведь плевать на деньги, им меня наказать надо! они ещё и свои деньги заплатят лиш бы со мной расправится.

Gart
06.04.2016, 01:46
может всётаки лучше чтоб тема успокоилась? груз стырили и слава богу! дай бог чтоб он нигде не всплыл, денюшки у меня в кармане :smoke:

Как удачно всё сложилось так ведь, да и заявленная отправителем ценность посылки всего то 500рэ. Можно теперь обмывать "сделку" и менять скутер на мотоцикл))

Bulldozer
06.04.2016, 02:00
"
2. По вашим меседжам видно что у вас явно стресс и вас сильно запугали, но вы по большей части сами виноваты в этой ситуации, и неправильно оцениваете ситуацию. Обратитесь к хорошему юристу , он вас успокоит и объяснит что ситуация не стоит выеденного яйца, и развеет ваше убеждение "о всемирном заговоре". Сходите в ТК поговорите, объясните ситуацию, далее действуйте по их реакции, не исключено что ваш ствол найдется. Далее по обстоятельствам , заява в ТК , пусть ищут у себя, есле ненайдут по согласованию с покупателем заяву в полицию, ну и с формулировкой что там игрушка, на этом этапе Покупатель "отвалится", если косяк на нем.

ну в том что я не наркоман-кидала я надеюсь ни у кого сомнений нет, один из наших форумчанинов у меня покупал дорогостоющую видеокамеру с предоплатой, как видите всё впорядке.

Вот покупателю надо, пусть он и ищет свой груз, еслиб ко мне изначально он обратился почеловечески, уважительно, то я бы сам ещё вчера начал бы бегать собирать справки, писать притензии и.т.д. да вот такой вот у меня характер, ничего не поделать.
А теперь после всех угроз, быкований и.т.п. я даже рад что груз спёрли! а адвокат мой 51я статья конституции,самый лучший в мире адвокат которого ни за какие деньги не купиш. Если он полицейский, значит он пуп земли? будет и дальше угрожать, напишу заявление в УСБ.

Bulldozer
06.04.2016, 02:14
Как удачно всё сложилось так ведь, да и заявленная отправителем ценность посылки всего то 500рэ. Можно теперь обмывать "сделку" и менять скутер на мотоцикл))

а я вообще не заявлял стоимость груза, не страховал, для покупателя старался, денюшки ему экономил, а он вместо благодарности жизнь мне испортить грозится :(
а я и скутер продал, купил велик новый наконец то, на старом стелсе я с 2007г, с триал спортом договорится не получилось, пришлось покупать с рук, вот теперь тоже жду груз и трясусь, едет какойто непонятной "энергией", если и там вместо велика подушки будут, я точно повешусь, он как машина стоит.

http://static.wixstatic.com/media/cc9b2c_3e76e48ffb9a082ceb1725b778bc0e51.jpg

rail-red
06.04.2016, 06:34
денюшки у меня в кармане :smoke: и никто в своём уме на меня в суд подавать не будет.
Вооот,на то и расчет у тебя,что в суд никто не подаст.Мол оружие и все дела,пересыл преступление.Только одно не учел,что "Леля"сертифицирована,как конструктивно сходное с оружием изделие и к свободно может продаваться и пересылаться т.к и почтой России. Теперь мне точно ясно,то "кидок"был спланирован.Вот только кинув одного,второго не кинешь,номер винтовки уже значится в "базе краденных",есть такая база.

Dimon001
06.04.2016, 08:29
однако решение вопроса в стиле 90х никто не отменял, как я уже писал или наркоту подкинут или машиной собьют, да полно у них способов
Вы фильмов видимо пересмотрели! Бред!
За 40 тысяч никто связываться с вами не будет, а сотрудник органов тем более!
Давить могут! Да!
Будут угрожать - пишите заяву, дальше дело не пойдет 100%

АЛЕКСЕЙ-163
06.04.2016, 09:37
Что хоть за "Лёля"?
Выложите кто-нибудь фото, просветите невежду...
Эта что ли? http://edgun.com/cat/taxonomy/6-pnevmaticheskaya-vintovka-lelya.html

rail-red
06.04.2016, 10:04
Что хоть за "Лёля"?
Выложите кто-нибудь фото, просветите невежду...
Эта что ли? http://edgun.com/cat/taxonomy/6-pnevmaticheskaya-vintovka-lelya.html

Да,про эту винтовку и речь идет.

Gart
06.04.2016, 10:30
а я вообще не заявлял стоимость груза, не страховал, для покупателя старался, денюшки ему экономил, а он вместо благодарности жизнь мне испортить грозится :(


Сторона покупателя врёт значит? пост #61 на той странице.

http://edgun.com/forum/index.php/topic/34647-prodaiu-leliu-55/page-4

hanter222
06.04.2016, 11:08
Пора тему закрывать.

Dimon001
06.04.2016, 11:18
Я два года назад отправлял ТК ДЛ прицел Сваровски, стоимостью 140 тысяч, а до этого 2 ночника 3 поколения стоимостью около 200 тысяч...
...так вот, упаковывали мне они сами и видели что там. Я еще им сказал, чтоб аккуратнее, на что мне посоветовали написать, что электроника и хрупкое.
В итоге все благополучно дошло.
Почитав тему по ссылке сдается мне, что на прав все-таки отправитель и что-то он темнит.
Я бы на месте ТС все выяснил ибо репутация дороже денег, а он в кусты, да еще оправдываться начал когда никто даже не в курсе был.))) ИМХО

brz
06.04.2016, 11:33
мнений двух быть не может- если Кирпич вор сидеть в тюрьме он должен сказал бы мастер Йода

АЛЕКСЕЙ-163
06.04.2016, 11:37
если Кирпич вор сидеть в тюрьме он должен сказал бы мастер Йода
brz, отсыпь, а? :)

brz
06.04.2016, 11:40
увы мой друг мед он если есть то закончился вдруг) а так то воровство ...

Wolf Jäger
06.04.2016, 12:38
Что-то мне подсказывает что грузчики народ такой: когда что-то вскрывают то до грамма вес не компенсируют бутылочками. Песка могут конечно бросить для виду :)

А вот идентичность массы груза был самый основной аргумент у Больдозера. Что как бы намекает :)

Bulldozer
06.04.2016, 13:15
Я два года назад отправлял ТК ДЛ прицел Сваровски, стоимостью 140 тысяч, а до этого 2 ночника 3 поколения стоимостью около 200 тысяч...
...так вот, упаковывали мне они сами и видели что там. Я еще им сказал, чтоб аккуратнее, на что мне посоветовали написать, что электроника и хрупкое.
В итоге все благополучно дошло.
Почитав тему по ссылке сдается мне, что на прав все-таки отправитель и что-то он темнит.
Я бы на месте ТС все выяснил ибо репутация дороже денег, а он в кусты, да еще оправдываться начал когда никто даже не в курсе был.))) ИМХО

ну вы не разобрались просто, этот женя (крыша покупателя) отписала тут в общем чате мне про ситуацию с винтовкой, потом мы общались в ЛС, и через полчаса Корбан создал по просьбе жени эту тему, есесно я понял кто его попросил и по чью душу она созданна


Wolf Jäger, да на фотке даже журнал какойто виден рваный, т.е. вес очень тщательно подгоняли, также вода в бутылке имеет плотность, и проведя экспертизу можно узнать из какого она города, наверняка веть из под крана наливали.

пилот
06.04.2016, 13:33
никого не оправдываю .. ничью сторону не занимаю.. просто вопрос евгению ( Evgen667 ).. а что вы сами то не подсуетились для хорошего друга.. товар то ведь не копеечный.. в таких случаях всегда просят знакомых быть посредниками... съездить посмотреть товар.. пощупать его.. заплатить деньги которые вам знакомый кинет на вашу карту и самому отправить.. ведь кидало сплошь и рядом... вы же вроже как с продавцом в одном регионе.. а так сейчас доказать на каком этапе сперли и кто действительно виноват просто не реально.. аппелировать на то, что на складах камеры, это не аргумент.. в камере как правило ничего не видно.. да и закроют её грамотно если надо.. а вот то что вес посылки схож до грамма , согласен, вызывает подозрение, и то что покупатель упаковывал дома, а не в ТК, то же подозрение.. в общем вопросов много.. с ответами на них сложнее

Evgen667
06.04.2016, 13:42
никого не оправдываю .. ничью сторону не занимаю.. просто вопрос евгению ( Evgen667 ).. а что вы сами то не подсуетились для хорошего друга.. товар то ведь не копеечный.. в таких случаях всегда просят знакомых быть посредниками... съездить посмотреть товар.. пощупать его.. заплатить деньги которые вам знакомый кинет на вашу карту и самому отправить.. ведь кидало сплошь и рядом... вы же вроже как с продавцом в одном регионе.. а так сейчас доказать на каком этапе сперли и кто действительно виноват просто не реально.. аппелировать на то, что на складах камеры, это не аргумент.. в камере как правило ничего не видно.. да и закроют её грамотно если надо.. а вот то что вес посылки схож до грамма , согласен, вызывает подозрение, и то что покупатель упаковывал дома, а не в ТК, то же подозрение.. в общем вопросов много.. с ответами на них сложнее
Отвечу:
перед тем как купить Дмитрий мне позвонил, что хочет приобрести данную винтовку и дальномер, спросил, знаю ли я продавца, на что я ответил, что человека не знаю, но раз упомянуто имя нашего преда, позвоню и спрошу у него. Позвонил, узнал, винт реальный, существует.
ну и там уж она решили как и что. В итоге, ситуация, которую читают все.

пилот
06.04.2016, 13:52
Отвечу:
перед тем как купить Дмитрий мне позвонил, что хочет приобрести данную винтовку и дальномер, спросил, знаю ли я продавца, на что я ответил, что человека не знаю, но раз упомянуто имя нашего преда, позвоню и спрошу у него. Позвонил, узнал, винт реальный, существует.
ну и там уж она решили как и что. В итоге, ситуация, которую читают все. ясно.. ну при таком раскладе покупатель поступил очень опрометчиво... в данном случае продавца можно только подозревать, но никак не обвинять.. если пальчики на коробке и её содержимом не совпадут м продавцом то он по логике чист.. остается откатать у грузалей ТК в пункте отправке и получения.. если и там не будет результата то очередной висяк в полиции

Evgen667
06.04.2016, 13:52
ну вы не разобрались просто, этот женя (крыша покупателя) отписала тут в общем чате мне про ситуацию с винтовкой, потом мы общались в ЛС, и через полчаса Корбан создал по просьбе жени эту тему, есесно я понял кто его попросил и по чью душу она созданна


Wolf Jäger, да на фотке даже журнал какойто виден рваный, т.е. вес очень тщательно подгоняли, также вода в бутылке имеет плотность, и проведя экспертизу можно узнать из какого она города, наверняка веть из под крана наливали.

Владимир, прежде чем назвать человека крышей, ментом, послать на ..уй, пробил бы ситуацию, ты ведь не зная человека, его оскорбил, послал при всех, и ты теперь считаешь что я должен просто так это принять????
Ведь я больше чем уверен, что ты в принципе ничего не предпринимал, ни в какой ПЭК ты не ездил и не собираешься, ты сейчас считаешь, что ты сделал всех, на трех площадках, тупо послал всех, ведь так выходит.
Все, в том числе и я, уверены что это "КИДОК", потому как уж все гладко, но ты не переживай работа ведется в этом направлении, все записи с камер ПЭКа, фотографии, опрос принявших, грузчиков, отпечатки с бутылки, все это будет сделано, да и заявление тоже, дай бог если это сделал не ты, а история то у тебя мутная начиная с контакта, подумай, что если все реально докажут, это обернется не очень приятно для тебя.
Не будет не один гасторбайтер, работая в ТК, вытаскивать груз, не зная что там, и менять его на подушки, мусор и бутылку с водой, и подгонять вес под отправленный, им проще сделать чтобы совсем посылка пропала, тем более при такой мизерной страховке.

Evgen667
06.04.2016, 13:54
Парни скажите а можно ли залить видео тут?, если да то как это сделать?

АЛЕКСЕЙ-163
06.04.2016, 14:03
залить видео тут?
Через Ютуб. А сюда ссылку.

Bulldozer
06.04.2016, 14:06
ясно.. ну при таком раскладе покупатель поступил очень опрометчиво... в данном случае продавца можно только подозревать, но никак не обвинять.. если пальчики на коробке и её содержимом не совпадут м продавцом то он по логике чист.. остается откатать у грузалей ТК в пункте отправке и получения.. если и там не будет результата то очередной висяк в полиции


на коробке? я её упаковывал! а вот к бутылке я
точно никакого отношения не имею, не может быть на ней моих отпечатков, журнал под вопросом, он мог быть в коробке от двд плеера, я ею заполнил пустоту в общей коробке чтоб груз туда-сюда не телебонькался внутри коробки, но врятли, скорее всего и журнал чужеродный, всё остальное на фото моё.

Вот только я не охранник, и процедуре дактилоскопии не подвергался, интересно как сравнивать будут? в подъезде ломом по башке и бокорезами пальцы мои хащ, хащ....

Dimon001
06.04.2016, 14:20
Кто кого попросил это не важно!
Думаю если дактилоскопии откажетесь, то все будет ясно как божий день - кидок!

Bulldozer
06.04.2016, 14:21
Владимир, прежде чем назвать человека крышей, ментом, послать на ..уй, пробил бы ситуацию, ты ведь не зная человека, его оскорбил, послал при всех, и ты теперь считаешь что я должен просто так это принять????
Ведь я больше чем уверен, что ты в принципе ничего не предпринимал, ни в какой ПЭК ты не ездил и не собираешься, ты сейчас считаешь, что ты сделал всех, на трех площадках, тупо послал всех, ведь так выходит.
Все, в том числе и я, уверены что это "КИДОК", потому как уж все гладко, но ты не переживай работа ведется в этом направлении, все записи с камер ПЭКа, фотографии, опрос принявших, грузчиков, отпечатки с бутылки, все это будет сделано, да и заявление тоже, дай бог если это сделал не ты, а история то у тебя мутная начиная с контакта, подумай, что если все реально докажут, это обернется не очень приятно для тебя.
Не будет не один гасторбайтер, работая в ТК, вытаскивать груз, не зная что там, и менять его на подушки, мусор и бутылку с водой, и подгонять вес под отправленный, им проще сделать чтобы совсем посылка пропала, тем более при такой мизерной страховке.

Ты, ЧМО! оставь меня в покое! чтобы больше я тебя не видел и не слышал, всё, я запрещаю тебе со мной общаться даже письменно.

brz
06.04.2016, 14:24
ну все понятно . тему то надо переделать маленько. сделать отдельную куда все контакты телефоны почты (аккаунты на различных ресурсах типа вконтакте и тд) и все туда выкладывать не спорить как тут а просто выкладывать информацию

Bulldozer
06.04.2016, 14:25
Кто кого попросил это не важно!
Думаю если дактилоскопии откажетесь, то все будет ясно как божий день - кидок!

Официально при всех на форуме заявляю, Я не откажусь от дактилоскопии, судавольствием покатаю пальчики, НО! вот только фигня в том, что снимать пальчики с бутылки будет заинтересованная сторона, что ей мешает снять пальцы со скотча на коробке? или с самой коробки? вон от плеера коробка глянцевая, на ней отлично так сохраняются пальчики.

пилот
06.04.2016, 14:26
на коробке? я её упаковывал! а вот к бутылке я
точно никакого отношения не имею, не может быть на ней моих отпечатков, журнал под вопросом, он мог быть в коробке от двд плеера, я ею заполнил пустоту в общей коробке чтоб груз туда-сюда не телебонькался внутри коробки, но врятли, скорее всего и журнал чужеродный, всё остальное на фото моё.

Вот только я не охранник, и процедуре дактилоскопии не подвергался, интересно как сравнивать будут? в подъезде ломом по башке и бокорезами пальцы мои хащ, хащ.... ну.. что вы так сразу то.. вызовут в полицию и законно откатают... проблем с этим никаких нет.. здесь 51 ст. конституции силу не имеет.. более того противится этому не в ваших интересах.. честно говоря очень странно выглядит отправка с вашей стороны... огромная коробка .. зачем? можно было упаковать в ТК просто в пузырчатую пленку.. честно говоря все это выглядит не в вашу пользу.. очень много вопросов возникает к вам. на которые лучше бы конечно ответить что бы быть чистым перед законом и совестью..

пилот
06.04.2016, 14:35
Официально при всех на форуме заявляю, Я не откажусь от дактилоскопии, судавольствием покатаю пальчики, НО! вот только фигня в том, что снимать пальчики с бутылки будет заинтересованная сторона, что ей мешает снять пальцы со скотча на коробке? или с самой коробки? вон от плеера коробка глянцевая, на ней отлично так сохраняются пальчики.
вы как то забегаете в перед с выводами.. решайте проблемы по мере их возникновения.. совпадут ваши пальцы с отпечатками на бутылке тогда и говорите о возможных вариантах их появления там.. сейчас то что суетитесь..

АЛЕКСЕЙ-163
06.04.2016, 14:41
в подъезде ломом по башке и бокорезами пальцы мои хащ, хащ....
Внесу рацпредложение. Чем хащ, хащ (:laugh1:), лучше кисти топором тюк, тюк. Гораздо быстрее! :) А то в темном подъезде можно пару пальцев не заметить и пропустить :confused:
Это для разрядки обстановки, так сказать. :friends:

Evgen667
06.04.2016, 14:46
Ты, ЧМО! оставь меня в покое! чтобы больше я тебя не видел и не слышал, всё, я запрещаю тебе со мной общаться даже письменно.
а я тебя не оскорблял,видимо случай тяжелый, будем лечить..........давай встретимся и ты мне это скажешь в лицо, а не как рэмбо клавишный прячась за мамкиной юбкой

Waldrich
06.04.2016, 14:50
Не будет не один гасторбайтер, работая в ТК, вытаскивать груз, не зная что тамчтобы совсем посылка пропала, тем более при такой мизерной страховке.
А тут Вы не правы! Много лет работал с различными ТК. Чего только не было

Evgen667
06.04.2016, 14:57
А тут Вы не правы! Много лет работал с различными ТК. Чего только не было
Все понятно, всякое бывает, но тут уж очень все красиво.....подлог груза, с полной его развесовкой, на это надо время, опять же все под камерами, да согласен есть места где камера не берет, но опять же не все подряд коробки потрошить.

Bulldozer
06.04.2016, 15:00
а я тебя не оскорблял,видимо случай тяжелый, будем лечить..........давай встретимся и ты мне это скажешь в лицо, а не как рэмбо клавишный прячась за мамкиной юбкой

Вот, открыто угрожаеш! попробуй только напасть на меня, пристрелю нахрен.

Ты псих конченный! норм люди так себя не ведут, тебя матерят, ну и ответь темже, тебе харкнули в рожу, ну и ты харч, откуда вы такие быдланы повылазили вообще? я помню на переходе у парка гагарина одному вот такомуже как ты фак показал (он бибикал мне на зебре) , так он бросил тачку и почти через весь парк за мной бежал на потеху всем окружающим, лечитесь уроды!

brz
06.04.2016, 15:03
значит вы убежали все таки((

АЛЕКСЕЙ-163
06.04.2016, 15:03
так он бросил тачку и почти через весь парк за мной бежал
Догнал?

Waldrich
06.04.2016, 15:05
но опять же не все подряд коробки потрошить.

Нет, конечно же не все. Надо же груз в бошевскую коробку положить с надписью сделано в Португалии, чуть прихватить обычным прозрачным скотчем и ВПЕРЕД.

пилот
06.04.2016, 15:06
Все понятно, всякое бывает, но тут уж очень все красиво.....подлог груза, с полной его развесовкой, на это надо время, опять же все под камерами, да согласен есть места где камера не берет, но опять же не все подряд коробки потрошить.
да.. с этим не поспоришь..

Bulldozer
06.04.2016, 15:07
Догнал?

нет конешно, я на велосипеде был :) но вот откуда у такой мерзоты дорогущая тачка? ему вообще на неё плевать было, он просто вывалился из неё и ломанул за мной со всех ног :fool:

Waldrich
06.04.2016, 15:13
нет конешно, я на велосипеде был :) но вот откуда у такой мерзоты дорогущая тачка? ему вообще на неё плевать было, он просто вывалился из неё и ломанул за мной со всех ног :fool:

Фак показать и после того как он вывалился ломанутся от него на велосипеде? Очень по мужски

Evgen667
06.04.2016, 15:15
нет конешно, я на велосипеде был :) но вот откуда у такой мерзоты дорогущая тачка? ему вообще на неё плевать было, он просто вывалился из неё и ломанул за мной со всех ног :fool:

был бы с мозгами, тоже бы ездил на нормальной машине...............жаль он тебя не догнал...........

Bulldozer
06.04.2016, 15:17
Нет, конечно же не все. Надо же груз в бошевскую коробку положить с надписью сделано в Португалии, чуть прихватить обычным прозрачным скотчем и ВПЕРЕД.

Ну согласен, не ответственно поступил, но мотивации то небыло, бабки уплочены, что было под рукой в то и упаковал, замотал скотчем вмеру, рулон скотча тоже денег стоит, а мне за упаковку не доплачивали кстати.
я и так кейс от перфоратора от души оторвал, у меня в нём инструменты от мопеда хранились, теперь вон разбросаны по всей комнате.

Bulldozer
06.04.2016, 15:21
Фак показать и после того как он вывалился ломанутся от него на велосипеде? Очень по мужски

а что мне в него стрелять надо было? меняж посадили бы потом, еслиб догнал, то пришлось бы конешно, нехрен нападать.

DK
06.04.2016, 15:21
Попкорн приготовил, место в первом ряду занял.
Веснаааа....

brz
06.04.2016, 15:22
я рядышком пожалуй с семечками Питстоп пропал появился Бульдозер

Bulldozer
06.04.2016, 15:25
я рядышком пожалуй с семечками Питстоп пропал появился Бульдозер

а что за питстоп?

Алексей292
06.04.2016, 15:25
Здесь присутствуют: 21 (пользователей: 13 , гостей: 8)
Темка то горячая)до открытия думаю закроют...

222_Андрей
06.04.2016, 15:25
Читая я тему читаю и не пойму, что в этой теме хочет добиться Bulldozer?
Чтоб его пожалели или оправдали? Для того чтобы оправдаться надо не сообщения писать, а делать всё для оправдания. Сходить в ТК и разбираться. Чисто моё мнение сделка совершена когда товар-деньги получили и продавец, и покупатель. В этом случае этого нет. И в интересах продавца доставить товар покупателю, а не покупателю заплатить и думать как забрать, ведь "самовывоз" не обговаривался.

serj
06.04.2016, 15:29
Bulldozer,
:fool: Как правило, фак заталкивают в очко тому кто показал!!!!

АЛЕКСЕЙ-163
06.04.2016, 15:30
Bulldozer,
а у Вас огнестрельное оружие есть? Не травматическое, а охотничье (гладкое, нарезное).

Bulldozer
06.04.2016, 15:32
Читая я тему читаю и не пойму, что в этой теме хочет добиться Bulldozer?
Чтоб его пожалели или оправдали? Для того чтобы оправдаться надо не сообщения писать, а делать всё для оправдания. Сходить в ТК и разбираться. Чисто моё мнение сделка совершена когда товар-деньги получили и продавец, и покупатель. В этом случае этого нет. И в интересах продавца доставить товар покупателю, а не покупателю заплатить и думать как забрать, ведь "самовывоз" не обговаривался.

Да в том то и дело что ничего не обговривалось, договор купли-продажи должен быть заключён в письменной или устной форме, а не виртуально,
деньги покупатель мне перевёл сам, никто его не заставлял, я свои обязанности выполнил, кинул товар в коробку, замотал скотчем и отправил, всё на этом, конец сделки.
А кто спёр, ТК или покупатель мне обсолютно до фонаря, Я СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ВЫПОЛНИЛ в полном объёме

v063
06.04.2016, 15:32
а у Вас огнестрельное оружие есть? Не травматическое, а охотничье (гладкое, нарезное).

он уже вроде говорил где то , что беспокоится о том что лишат "гладкого" на год и совсем отберут нарезной..

Waldrich
06.04.2016, 15:33
а что за питстоп?

Ну теперь уж точно никто не скажет "а что за Bulldozer"

serj
06.04.2016, 15:34
О Bulldozer
Местоположение
Самара
Оружие
Тоз106
Собаки
жена

Я думаю, что это много объясняет!!!!! :laugh1::laugh1:

Evgen667
06.04.2016, 15:35
Bulldozer,
а у Вас огнестрельное оружие есть? Не травматическое, а охотничье (гладкое, нарезное).

сделаем все возможное, чтобы у этого персонажа не стало разрешения на все перечисленное.

222_Андрей
06.04.2016, 15:36
Где доказательства что выполнил? видео как упаковывал, как передавал в тк?

Bulldozer
06.04.2016, 15:36
Bulldozer,
:fool: Как правило, фак заталкивают в очко тому кто показал!!!!

Я за день по 10 раз показываю фак тем кто меня на зебре не пропускает, пока никто не затолкал :)
Умники нашлись, типа пешком надо а не на велике, я дядя взрослый и сам решу как мне дорогу переходить, без сопливых всяких.

222_Андрей
06.04.2016, 15:37
это все твои слова против слов покупателя. поэтому надо проблему решать сообща, ИМХО

АЛЕКСЕЙ-163
06.04.2016, 15:38
я дядя взрослый
А ПДД знать надо.

Evgen667
06.04.2016, 15:39
Я за день по 10 раз показываю фак тем кто меня на зебре не пропускает, пока никто не затолкал :)
Умники нашлись, типа пешком надо а не на велике, я дядя взрослый и сам решу как мне дорогу переходить, без сопливых всяких.

ты не дядя взрослый, ты конченый утырок, который не знает ПДД, запомни раз и навсегда когда ты идешь пешком по зебре с великом, ты пешеход, а если едешь, то такой же участник движения со всеми вытекающими.:punish:

Bulldozer
06.04.2016, 15:40
сделаем все возможное, чтобы у этого персонажа не стало разрешения на все перечисленное.

я конкретно подготовился к обыску и к приходу сотрудников ЛРО, успакойся, никто разрешение у меня не отберёт, всё в сейфе, оса в кобуре, патроны в патронташе, магазин от тоз отдельно лежит.
никаких УКНов и шариков от васька у меня нет, не мечтай

serj
06.04.2016, 15:40
Прочитав всё, складывается впечатление, что Bulldozer - дерьмо ещё то!!!! :bad: Факи раздаёт, всех нах... посылает...

222_Андрей
06.04.2016, 15:42
ПДД написаны для соблюдения прав всех участников движения, двигая по зебре на велосипеде ты проявляешь неуважение к другим. Как водителям так и пешеходам. нехорошо.

АЛЕКСЕЙ-163
06.04.2016, 15:45
никто разрешение у меня не отберёт
Если судимость по 159 будет, то всё отберут. Чисто технический вопрос.

222_Андрей
06.04.2016, 15:46
И зря ты думаешь что самый умный и всех обманул. Есть поговорка на хитрую ж... есть болт с резьбой. Лучше решать вопрос мирно по договорённости. ИМХО

brz
06.04.2016, 15:46
все я пас с этой темы что и другим советую .люди этим занимаются потом результат выложат. а то словоблудства много уже и оскорблений странно Олег Корбан тут присутствовал был в сети а оскорбления типа психи, быдлячии, чмо , не заметил .

Waldrich
06.04.2016, 15:49
ПДД написаны для соблюдения прав всех участников движения, двигая по зебре на велосипеде ты проявляешь неуважение к другим. Как водителям так и пешеходам. нехорошо.

Присоединяюсь. Бесят велосипедисты вылетающие на зебре под машину

Bulldozer
06.04.2016, 15:49
ПДД написаны для соблюдения прав всех участников движения, двигая по зебре на велосипеде ты проявляешь неуважение к другим. Как водителям так и пешеходам. нехорошо.

Вы говорите велосипедисту про уважение к шафкам? у нас война вообщето, какое уважение? шафка в своей консервной банке сидит, в тепле и педали не крутит, а нам какого?

КеШмАн
06.04.2016, 15:49
ПДД написаны для соблюдения прав всех участников движения, двигая по зебре на велосипеде ты проявляешь неуважение к другим. Как водителям так и пешеходам. нехорошо.

Он дядя взрослый, фак показал и по с....кам , а ПДД это для малышей:):):) ( это так для разрядки)

Waldrich
06.04.2016, 15:51
Вы говорите велосипедисту про уважение к шафкам? у нас война вообщето, какое уважение? шафка в своей консервной банке сидит, в тепле и педали не крутит, а нам какого?

Это вообще что было?

АЛЕКСЕЙ-163
06.04.2016, 15:52
Вы говорите велосипедисту про уважение к шафкам? у нас война вообщето, какое уважение? шафка в своей консервной банке сидит, в тепле и педали не крутит, а нам какого?
Ни кому не кажется, что "товарища" пора в БАН??? Причём навсегда.

И тему снесите, пожалуйста. Противно. Согласен с Сержем.

Evgen667
06.04.2016, 15:53
Парни не ужели вы не понимаете, что этот товарищ просто шлет всех на хрен, как и на других площадках..................
Я отправил и идите на хрен.....ВСЕ.

КеШмАн
06.04.2016, 16:03
Ни кому не кажется, что "товарища" пора в БАН??? Причём навсегда.

И тему снесите, пожалуйста. Противно. Согласен с Сержем.

Поддерживаю

Стрелец 163
06.04.2016, 16:05
Это вообще что было?
Сегодня с сыном смотрели "свинку Пепу".
Я у него спрашиваю:
" Сынок, а это кто такие?",
Он не отрываясь:
"Да, долбо*бы какие- то".

А оказывается почти миллион шавок в Самарской области катается в консервных банках.:eek:

Bulldozer
06.04.2016, 16:05
Да, всё верно, боженькой клянусь что отправил винт и дальник в этой вонючей коробке, а всё остальное для меня еб*сь конём!

Стрелец 163
06.04.2016, 16:06
И тему снесите, пожалуйста. Противно.
+100 от этих слов :bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad:

Bulldozer
06.04.2016, 16:06
Сегодня с сыном смотрели "свинку Пепу".
Я у него спрашиваю:
" Сынок, а это кто такие?",
Он не отрываясь:
"Да, долбо*бы какие- то".

А оказывается почти миллион шавок в Самарской области катается в консервных банках.:eek:

ну обсуждении темы Хрусты VS Шафки прошу перенести на форум веломании, там вас обильно ох?ячат матом, и поделом

АЛЕКСЕЙ-163
06.04.2016, 16:07
боженькой клянусь
Даже боюсь предположить, кто там у Вас за "боженьку" приходится. :(

Павел
06.04.2016, 16:10
Bulldozer,
Вам, простите, сколько лет? Уж больно все попахивает юношеским максмимализмом! Вы говорите про свою принципиальность, а при этом пока только принципиально путаете настойчивость с упрямством. Быть настойчивым - это доказанная действием ПОЗИЦИЯ, а быть упрямым - это не фига не делая вставать в ПОЗУ! Меняйте принципы и все у вас будет, и машина, и место под запчасти, и гладкий ... не мечта кулака. А сейчас вы уверенно идете маршрутом тех кто учится на своих ошибках.

Waldrich
06.04.2016, 16:11
ну обсуждении темы Хрусты VS Шафки прошу перенести на форум веломании, там вас обильно ох?ячат матом, и поделом

Объективно можете понять свое поведение? вам плохо? пьяны?

stas4781
06.04.2016, 16:11
О Bulldozer
Местоположение
Самара
Оружие
Тоз106
Собаки
жена

Я думаю, что это много объясняет!!!!! :laugh1::laugh1:

Да, согласен - чел своеобразный

Bulldozer
06.04.2016, 16:17
Bulldozer,
Вам, простите, сколько лет? Уж больно все попахивает юношеским максмимализмом! Вы говорите про свою принципиальность, а при этом пока только принципиально путаете настойчивость с упрямством. Быть настойчивым - это доказанная действием ПОЗИЦИЯ, а быть упрямым - это не фига не делая вставать в ПОЗУ! Меняйте принципы и все у вас будет, и машина, и место под запчасти, и гладкий ... не мечта кулака. А сейчас вы уверенно идете маршрутом тех кто учится на своих ошибках.

Машина? а я не ворую и чужие судьбы не колечу, откуда у чесного христианина может быть машина? ну металолом какойнить, но его заправлять надо, а бенз 35р стоит, и это же не на одну поездку как в трамвае, а на сколько то там км всего, велосипед и ноги дешевле намного и экономнее.

Evgen667
06.04.2016, 16:17
Bulldozer,
Вам, простите, сколько лет? Уж больно все попахивает юношеским максмимализмом! Вы говорите про свою принципиальность, а при этом пока только принципиально путаете настойчивость с упрямством. Быть настойчивым - это доказанная действием ПОЗИЦИЯ, а быть упрямым - это не фига не делая вставать в ПОЗУ! Меняйте принципы и все у вас будет, и машина, и место под запчасти, и гладкий ... не мечта кулака. А сейчас вы уверенно идете маршрутом тех кто учится на своих ошибках.
Это тело 1980 года рождения. 36 лет, ни семьи , ни детей, живет с мамой, весь увешан газовыми балончиками, ходит с травматом, какие то параноидальные мысли что его кто то изобьет, убьет, собьет машиной.
Короче там клиника..........о чем то же это все говорит.

АЛЕКСЕЙ-163
06.04.2016, 16:19
Это тело 1980 года рождения. 36 лет, ни семьи , ни детей, живет с мамой, весь увешан газовыми балончиками, ходит с травматом, какие то параноидальные мысли что его кто то изобьет, убьет, собьет машиной.
И "смерть председателя" в сейфе. Вот что напрягает... :eek:

Bulldozer
06.04.2016, 16:20
Объективно можете понять свое поведение? вам плохо? пьяны?

со мной всё впорядке

Dimon001
06.04.2016, 16:20
Вот, открыто угрожаеш! попробуй только напасть на меня, пристрелю нахрен.
Бульдозер, за сороковник многие поклянутся и боженькой и мамой с папой!
Не знаю сколько вам лет, но вы не правильно себя ведете, уж поверьте!
Евгений, я бы так же поступил - сделал бы все, чтоб его лишили нахер всего оружия. Благо фактуры на себя он тут нарисовал мама не горюй, даже бить его не придется))))))))))))))))))))))))))))

Bulldozer
06.04.2016, 16:22
Это тело 1980 года рождения. 36 лет, ни семьи , ни детей, живет с мамой, весь увешан газовыми балончиками, ходит с травматом, какие то параноидальные мысли что его кто то изобьет, убьет, собьет машиной.
Короче там клиника..........о чем то же это все говорит.

ну так, один раз ****ы получил, больше не хочется, теперь вот всегда готов к нападению.

stress
06.04.2016, 16:24
Во разошлось ретивое - прям поэма Вильяма Шекспира, драмма. Но почему 90% мутняка происходит с пневмой?

Evgen667
06.04.2016, 16:25
Бульдозер, за сороковник многие поклянутся и боженькой и мамой с папой!
Не знаю сколько вам лет, но вы не правильно себя ведете, уж поверьте!
Евгений, я бы так же поступил - сделал бы все, чтоб его лишили нахер всего оружия. Благо фактуры на себя он тут нарисовал мама не горюй, даже бить его не придется))))))))))))))))))))))))))))
А так хочется............но это тело обязательно заявит, наплетет с три короба.
Подождем когда его все таки на зебре догонят и фак в очко затолкают.

А по разрешению вопросы уже заданы, человек кстати тоже читает что тут пишут.

Bulldozer
06.04.2016, 16:25
Бульдозер, за сороковник многие поклянутся и боженькой и мамой с папой!
Не знаю сколько вам лет, но вы не правильно себя ведете, уж поверьте!
Евгений, я бы так же поступил - сделал бы все, чтоб его лишили нахер всего оружия. Благо фактуры на себя он тут нарисовал мама не горюй, даже бить его не придется))))))))))))))))))))))))))))

да у меня оружия на 10т., поживится нечем, упокойтесь, это у вас там у всех бенелли, тепловизоры...

stress
06.04.2016, 16:26
один раз ****ы получил, больше не хочется
Да лана, мне нос тока 7 раз ломали и ниче, это закаляет!!! Ниче в карманах не ношу и веса во мне не многа.

Evgen667
06.04.2016, 16:26
ну так, один раз ****ы получил, больше не хочется, теперь вот всегда готов к нападению.
Видимо мало дали, раз мозг не работает...........

Dimon001
06.04.2016, 16:27
теперь вот всегда готов к нападению.
А кто не получал-то, спросите! Любой пацан люлей выхватывал по-любас!
И что теперь "всегда готовым быть"?!
А если все вот так будут готовы, это же пипец будет! )))))))))))))))))

serj
06.04.2016, 16:27
Друзья, прошу всех, перестаньте отвечать и комментировать, дабы не поддерживать тему этого дебила!!!! Спасибо. :mad:

Dimon001
06.04.2016, 16:28
Да лана, мне нос тока 7 раз ломали и ниче, это закаляет!!!
На е**т, а мы крепчаем)))

Bulldozer
06.04.2016, 16:28
Господа!!! а вы не задумывались, а почему я за 36 лет никого не обманул? вот я тут немерянно всего продал, ну кто пожалуется ещё на меня? нет таких! а вот кострому я на старости лет значит решился обделить, так чтоли???

Ну за любым жуликом тянется целый шлейфффф, подобного

Корбан
06.04.2016, 16:35
Тема закрыта до появления новой информации от сторон конфликта.
Продолжение диалога в других темах или создание тем "по мотивам..." будет пресекаться.