PDA

Просмотр полной версии : А как стрелять то?


Corban_Dallas
16.09.2016, 16:27
Добрый день Уважаемые охотники! Вот впервые решил съездить на охоту, взял значит путёвку в ОдОУ м.р. Кинельский, начал значит смотреть карту, и в каждой части этого ОдОУ есть постройки жилые, дачи - не знаю, так как там охотиться то? или может я чего-то не понимаю или не знаю? прошу помочь
P/S первая картинка само ОдОУ, вторая чтоб было более понятно о чём я

ЗЕВС
16.09.2016, 16:31
200 метров от населенного пункта и дорог общего пользования... Стреляй пожалуйста!)

serj
16.09.2016, 17:38
Наверно с РПК или СВД охотится.... :)

Gart
16.09.2016, 17:52
Если по банкам то 200 метров от н.п. Если по дичи,то её еще найти надо))
Я вот на крайней охоте рыбака спугнул - залез в камыш,похлопал в ладошки,никто не взлетает - бахнул вверх из ружа ,такой хруст по камышу раздался- я думал кабан,не меньше,а там рыбачок видимо из местных,прыг в копейку и по газам :laugh1: Че-то я ему даже здрасьте сказать не успел))

Rit
16.09.2016, 19:30
В настоящее врем там нет ОДОУ также как нет его и рядом с Кинелем на слиянии рек Самара и Кинель данные земли еще не включены в состав ОДОУ ждут подпись губернатора или приказ в общем документы еще не готовы

Rit
16.09.2016, 19:31
Нужно смотреть Аншлаги как мне объяснил представитель департамента если их нет то не одоу

Хитрый бобёр
16.09.2016, 19:59
Rit, Дело говорит. На карте отмечены как ОДОУ, на самом деле не включены.

Vodolei
16.09.2016, 20:12
Смотря на кого охотиться. Если на утку, то она в лесу и на дачах обычно не водится. Утки море на прудах Михайловских и Кутулукских, там вода. Ну а если по зайцу, то указанная на карте территория, пока еще не ОДОУ

пупок
16.09.2016, 20:47
указанная на карте территория, пока еще не ОДОУ
а как же т.с разрешение получил?

Daiver78
16.09.2016, 21:15
Если на утку, то она в лесу
Лесная утка? видимо только в несуществующих ОДОУ водится?

Corban_Dallas
19.09.2016, 08:46
Незнаю, как это не одоу, но мне выдали разрешение на охоту + на геопортале департамента обозначен тот участок, спорить не буду! утка там кстати есть)

Corban_Dallas
19.09.2016, 08:50
Смотря на кого охотиться. Если на утку, то она в лесу и на дачах обычно не водится. Утки море на прудах Михайловских и Кутулукских, там вода. Ну а если по зайцу, то указанная на карте территория, пока еще не ОДОУ

а можно по подробнее про пруды, там что за о\х ?

Vodolei
19.09.2016, 09:17
а можно по подробнее про пруды, там что за ох ?

Раньше это были ОДОУ Михайловские пруды, ОДОУ Кутулукские пруды. Потом это все объеденили и стало это все ОДОУ м.р.Кинельский. Так же включили сюда и бывшее частное о/х Подлесное. Площадь более 27т/га. По этой территории есть постановление Губернатора. Те клочки, которые обозначены на карте, в том числе и в Поплавском они еще не включены в состав ОДОУ. Кстати такая же территория была обозначена в районе Аула Казахского. В этом году почему-то на карте она исчезла. Поэтому вам выбирать. Стрелять или как? По этому вопросу давалось пояснение, выше по постам, других участников этой темы.