PDA

Просмотр полной версии : 911


Николай75
07.06.2011, 22:20
В своей сути поднялся вопрос о помощи людям, охотникам и мало ли кому. Я не против поддержать, помочь делом, позвонить и попросить за незнакомого мне человека, но чтоб просто тупо собирать деньги ДЯДЕ СЭМУ - увольте

rail-red
07.06.2011, 22:23
Так не давайте денег,не просят денег,а просят помощи хоть какой.Если вы компетентный человек проконсультируйте хотя бы.Или у вас от слов до дела не шаг,а пропасть?

Николай75
07.06.2011, 22:28
Так не давайте денег,не просят денег,а просят помощи хоть какой.Если вы компетентный человек проконсультируйте хотя бы.Или у вас от слов до дела не шаг,а пропасть?
А что Вас так задел СЭМ? В личных сообщениях я Вам написал. Приходите, проконсультирую

rail-red
07.06.2011, 22:35
А что Вас так задел СЭМ? : Приходите, проконсультирую

Куда?Вы не внимательно посты читаете:я его не знаю.:fool:

Dimon001
07.06.2011, 22:41
Николай в чем прав, так в том что там просят именно денег, а не любой помощи!!!

Николай75
07.06.2011, 22:42
А ещё лучше когда Вашей маме звонят в 3-4 утра, говорят что на Вас заведено уголовное дело, Вы сбили пешехода..... и срочно нужны деньги

Василий31
07.06.2011, 22:47
Николай в чем прав, так в том что там просят именно денег, а не любой помощи!!!

ну а какая помощь еще в этом случае может?

Dimon001
07.06.2011, 22:48
Врачи сегодняшние конечно в большинстве своем сьвиньи... Но это не их вина, а тех кто по сути искоренил бесплатную медицину. Без бабла мало кто будет особо парится, делая операцию или еще что-либо... А медсестер вообще я бы на цепь всех посадил и у входа в приемный покой написал: ОСТОРОЖНО ЗЛАЯ СОБАКА! Встречал я конечно и отличных специалистов, но хотелось бы чтобы у всех был именно профессиональный подход, а не хозрасчетный. А в большинстве своем не испытываю к врачам, да скорее к нашему здравоохранению ни малейшего уважения... Уж извините!!!

Dimon001
07.06.2011, 22:49
ну а какая помощь еще в этом случае может?
Ну Николай же предложил: позвонить знакомым хирургам или еще кому. У нас ведь в стране все решаемо...

rail-red
07.06.2011, 22:49
Помощь нужна любая!

Василий31
07.06.2011, 22:52
ну так там же написано,что именно таких больных именно лечатьхорошо в германии и не где больше

Николай75
07.06.2011, 22:53
Врачи сегодняшние конечно в большинстве своем сьвиньи... Но это не их вина, а тех кто по сути искоренил бесплатную медицину. Без бабла мало кто будет особо парится, делая операцию или еще что-либо... А медсестер вообще я бы на цепь всех посадил и у входа в приемный покой написал: ОСТОРОЖНО ЗЛАЯ СОБАКА! Встречал я конечно и отличных специалистов, но хотелось бы чтобы у всех был именно профессиональный подход, а не хозрасчетный. А в большинстве своем не испытываю к врачам, да скорее к нашему здравоохранению ни малейшего уважения... Уж извините!!!

Сейчас я типа должен защищать честь мундира? Нет. Ребята Вы просто посмотрите объективно на окружающую реальность

Dimon001
07.06.2011, 22:56
Николай, я конкретно написал: "...это не их вина, а тех кто по сути искоренил бесплатную медицину." К вам лично у меня, да и у кого иного кто на работе не сталкивался претензий думаю нет. А доводы веса не добавляют... Но думаю с тем, что в медицине бардак вы согласны! Предлагаю вам закрыть эту тему...