Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   О работе форума и сайта (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Обсуждение торговли на форуме. (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=9533)

Дмитрий 22.01.2019 18:14

Убрал из "новых сообщений" магазины.

DimOK 22.01.2019 18:14

stress,
Вы либо не правильно поняли мой посыл, либо придираетесь. На утиной был в 2018, с ружьем. Даже подстрелил, разделал и приготовил. . Хочу большего, но пока не выходит по времени. Если я не достоин тут глагольствовать... ну что ж, пойду другим путем. А пресекать зеленых, дело ваше. Мы скоро с лазером на охоту пойдем)))

eleven 22.01.2019 18:22

Цитата:

Сообщение от Дмитрий (Сообщение 291276)
Убрал из "новых сообщений" магазины.

Спасибо!

А понаписали-то))

Макар 22.01.2019 18:28

Цитата:

Сообщение от Дмитрий (Сообщение 291275)
Так и подмывает запостить традиционную в интернетах картинку с котиком, который катит собачку на лошадке. Жаль, noblesse oblige..

Борисыч, картинка класс, выставляй))))
Жги напалмом))))

DimOK 22.01.2019 18:31

Цитата:

Сообщение от eleven (Сообщение 291279)
Спасибо!

А понаписали-то))

Солидарен :)

gosha458 22.01.2019 20:00

Смотрю тема прям ожила для любитей потролить :)
Я продавал всяко разное тут на форуме, но поверьте прибыли я с этого не имел и не имею и многие знающие меня люди Это знают, а то некоторые думают что я на форуме только для продажи колбасы:) да и колбасу большую часть тут продавал не свою, а коллег по охоте :drinks:
Так что давайте не будем тут глубоко уходить в тему продажи, можем например перейти в обсуждение тролей на форуме, ну или диванных стрелков которые не один десяток уток выбивают за сезоне, правда в приставке денди, на сколько я заметил все горящие темы именно они зажигают

Сергей_К.С.С. 23.01.2019 03:55

Цитата:

Сообщение от gosha458 (Сообщение 291286)
Смотрю тема прям ожила для любитей потролить :)
Я продавал всяко разное тут на форуме, но поверьте прибыли я с этого не имел и не имею и многие знающие меня люди Это знают, а то некоторые думают что я на форуме только для продажи колбасы:) да и колбасу большую часть тут продавал не свою, а коллег по охоте :drinks:
Так что давайте не будем тут глубоко уходить в тему продажи, можем например перейти в обсуждение тролей на форуме, ну или диванных стрелков которые не один десяток уток выбивают за сезоне, правда в приставке денди, на сколько я заметил все горящие темы именно они зажигают

Даже раздавал бесплатно охотничьи вещи, мне достался зимний костюм, хожу и радуюсь второй сезон. Спасибо!

Georgich 23.01.2019 04:28

Как по мне, то к чему было все это? я с помощью форума купил себе 2 ружья, при чем в комиссионных магазинах, предварительно зарезервировав через этот ресурс, а прежде чем купить, спрашивал у форумчан помощи и подсказки относительно покупки, и получил ее, при чем с полна и не только словом, но и делом) А после еще и продал свое старенькое ружьишко. Если топ 5 тем забит, то нажимаем на флажок рядом, далее "Показать больше", далее выбираем сколько последних тем отображать и вуаля, выбирай то, что интересно. А то как-то не правильно получается, глас народа он в массы продвигает, при этом мнения у народа не спросив. ИМХО

ARTEM888 23.01.2019 04:47

Цитата:

Сообщение от gosha458
диванных стрелков которые не один десяток уток выбивают за сезоне, правда в приставке денди, на сколько я заметил все горящие темы именно они зажигают


:laugh1::laugh1::laugh1: :hunter::hunter:

Иван Мальцев 23.01.2019 04:55

Цитата:

Сообщение от КАРАВАЕВ
Вы видимо позже остальных прониклись темой охотничьих форумов, здесь давным давно сбит основной костяк людей

На охотничьих форумах я с 2001 года. Доводилось бывать на всех охотничьих форумах не только области.Да есть и хуже,причём гораздо,но это не показатель ориентира.Застой активности -явление ожидаемое,прогнозируемое,но и регулируемое. А за сбитый костяк я рад, полагаю его интересы уже далеко за рамками сайта,это очевидно.

Цитата:

Сообщение от stress
Саня-Ваня, ты выпил что ли?

Да почему сразу выпил то? Я трезвый такой залупастый и неудобный)))

Цитата:

Сообщение от Дмитрий
Так и подмывает запостить традиционную в интернетах картинку с котиком, который катит собачку на лошадке. Жаль, noblesse oblige..

Представиться Вам,ещё не одна возможность котика с собачкой запостить))) Интересно,что Вас удержало от такого шага? Расскажите!?

Сайт,тем более охотничий,предполагает некое собрание лиц,объединённых одним,ОБЩИМ, увлечением.В данном случае - это охота.Это собрание ,по замыслу, предполагает общение.Оно бывает разным,это общение.Знаете,как в жизни :не,ну,чё,убил,скока,фотки есть?купи,продай...
Есть иное общение-дискуссии,диспуты,проблемные вопросы,злободневное течение процессов,попытка повлиять на них,изменить их направление.Социальные аспекты нашей жизни,в призме охоты.Острые темы...Всё это здесь есть или во внутриутробном развитии или в прошлом.Сейчас -тишь,да гладь!Ау...только история,хорошо прописанная,часто подробно и глубоко,но история...Увы!
Полагаю,что руководство видит эти процессы,они очевидны. Возникает истинно российский вопрос-Что делать?


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot