Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Рыбалка (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Рыбалка 2017 (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=10090)

КУЗМИЧ 19.09.2017 23:53

Раньше такого не было С телефона .А вот недавно загрузил А она кривая. Вертел по всякому на телефоне, все равно не так встает на форуме. Зашел с компа, сохранил, перевернул и опять залил . Встала сразу

Медведь25 20.09.2017 07:30

Цитата:

Сообщение от КУЗМИЧ (Сообщение 254893)
Раньше такого не было С телефона

С яблока всегда так было у меня. На комп перекидываю и тоже перевернутое фото, редактирую (переворачиваю), сохраняю и вставляю...:friends:

DK 23.10.2017 10:31

Вложений: 2
что-то попритихла темка, оживим? :)
Немного осеннего джига, мокро, холодно, но приятно :drinks:

Медведь25 23.10.2017 11:21

Цитата:

Сообщение от DK (Сообщение 257624)
что-то попритихла темка, оживим? :)
Немного осеннего джига, мокро, холодно, но приятно :drinks:

С водополем! Класс!:friends:

SaVa 18.11.2017 20:48

В ноябре щука есть.... Она не может не есть.... (В.Кличко)
 
Вложений: 5
В прошлые выхи моя Скво ласково попросила не уточек, а котлеток щучьих... Ну ласково, значит будет! И после недельной командировки в Подмосковье - на РЕКУ. Палатка, костерок, осенний воздух, кайф! Даже не так - К-А-А-А-А-А-АЙ-Й-Й-ЙФ-ФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!
Погодка шептала, морда лица загорела. А главное..., нет людей..!!!!!!!!! Кто мечтал о рае (не женск.имя)? Он есть!!! Я там был! Два дня! Уехал обратно сам, ибо хорошего помаленьку, а горя не до слез... (с)
Река встретила как родного. Щука ловилась. И какая!!! Взял только 7 хвостов, но все от двушки и выше. Моя Скво (спортсмЭнка) мешок от пола не подняла, только ойкнула.
Ну а теперь слайды.... :)

SaVa 18.11.2017 20:49

Вложений: 3
Техническая инфа.
Палатку затянул целофаном, чтоб ветром снизу не поддувало. Утром было -3. Но в спальнике было несколько зябко, сколько одиноко... :)
Ловил на Лаки Крафт Поинтер 125 суспендер (номинал), но по факту медленно тонущий. Проводка вялотекущая, засыпающая, с паузами по верхнему свалу. Снасть мультипликаторная. Несмотря на наличие подсака, всю щуку принял руками. Сходов не было.
Опробовал газовую горелку Следопыт - хорошо! И гермомешок с лямками на 120л от Саргана. Вот это вещь на воде!!! Весь шмурдяк туда и не горюешь про волну, что зальет и намокнет. Также в лагере: что надо достал и мешок лежит у палатки. Все будет сухо и в палатке просторно.
Ну и , с Васькой филе на котлеты крутим (извините за "мясо").
З.Ы. Рыбалка и охота не закончены, пока не разделан последний трофей.

ФС63 18.11.2017 21:28

Цитата:

Сообщение от SaVa
Кто мечтал о рае (не женск.имя)? Он есть!!!

Цитата:

Сообщение от SaVa
Река встретила как родного. Щука ловилась. И какая!!!

Молодца Дмитрий! Огромное спасибо за столь красочный отчет, будто сам поприсутствовал. А уж Васька как смотрит, как же, тоже участие принимает!)))

SaVa 18.11.2017 22:08

ФС63,
Сергей Александрович, спасибо за отзыв. Сын, к сожалению, этот выезд пропустил.
Этой осенью накрыли меня командировки. Поэтому каждый выезд на природу был как праздник души.
Осень. Стал сильно любить осень.... Видимо возрастное....

ФС63 18.11.2017 22:27

Цитата:

Сообщение от SaVa
Осень. Стал сильно любить осень.... Видимо возрастное....

С возрастом, человек становится более наблюдательным и гораздо мудрее...
Так что все верно написано у тебя в нижней строке:
Кто понял жизнь, тот больше не спешит
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребенок, молится старик,
Как дождь идет, и как снежинки тают.......

Медведь25 24.11.2017 06:53

SaVa,
Дима, супер отчет! Я правда не рыбак, но очень классно ты время провел...)))) Кот получился здорово, а подставка под светильник на 4-ом фото где продается???))))


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot