Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   На привале (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Давайте помогать друг другу (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=2087)

Жигулёвское небо 09.08.2014 17:11

Вопрос специалистам по вай-фаю и планшетам:
Итак, вдруг, в один не прекрастный день, планшет перестал подключаться к домашнему вай-фаю. Причём в гостях делает это легко. При этом, дома, к этой же сети преспокойно "цепляются": ноут, другой планшет и два телефона.
Случилось это после переустановки винды и естественно перенастройки маршрутизатора.
Одновременно с этим ездил в гости где подключался к новой сети.
Что может быть? В каком устройстве проблема, в планшете или в маршрутизаторе, может кто сталкивался с такой избирательной несовместимостью устройств?

Жигулёвское небо 09.08.2014 17:12

Цитата:

Сообщение от Daiver78
Самарцы! кто поможет с приобретением и переправкой в Тольятти?

А тебе что надо? Мне - термобоксы, из-под Южного моста.

Porutchik 09.08.2014 18:14

Цитата:

Сообщение от Жигулёвское небо
...планшет перестал подключаться к домашнему вай-фаю. .
Случилось это после переустановки винды и естественно перенастройки маршрутизатора.

Чот все в кучу ?
Переустановка винды на планшете ? Модель планшета ?
Роутер тогда зачем было трогать, что там изменилось, что щас в растройках wi-fi на нем ?

Жигулёвское небо 09.08.2014 20:01

Не, роутер подключён к стационарному компу, на винде (мне не понравилась семёрка, возвращал икспи).
После переустановки сбились все настройки роутера (хз как, не я переустанавливал, я это вобще не умею).
Планшет Texet TM-7021, андроид 2.0.
Сегодня, при помощи нового планшета, обнаружил что у меня 2 сети, с одинаковым именем. Одна конектится, у другой постоянно защита.
А старый планшет видит только одну сеть.
Как такое могёт быть?
ЗЫ. Роутер TP-link TL-MR3220

Porutchik 09.08.2014 20:52

Попробуй в андроиде удалить запомненные подключения к домашней сети и подключить снова

Porutchik 09.08.2014 20:56

ПС - открытая сеть на роутере не есть гуд, небось и пароль заводской остался
Мог ктонть подключиться и изменить настройки, например выставить wpa2 которые помоему 2 андроид не умеет

Daiver78 09.08.2014 23:54

Цитата:

Сообщение от Жигулёвское небо
Мне - термобоксы, из-под Южного моста.

А мне трубку с Совхозного проезда!

dennikitin1 11.08.2014 08:31

Ребят а кто есть из Безенчука ? сканы нужно мне там распечать одному охотнику старенькому. мож магаз какой там есть чтоб туда по эл можно было отправить почту

Vladimir 11.08.2014 09:14

Давай я распечатаю и передам

bozmanchik 11.08.2014 09:19

Цитата:

Сообщение от Жигулёвское небо (Сообщение 129710)
Вопрос специалистам по вай-фаю и планшетам:
Итак, вдруг, в один не прекрастный день, планшет перестал подключаться к домашнему вай-фаю. Причём в гостях делает это легко. При этом, дома, к этой же сети преспокойно "цепляются": ноут, другой планшет и два телефона.
Случилось это после переустановки винды и естественно перенастройки маршрутизатора.
Одновременно с этим ездил в гости где подключался к новой сети.
Что может быть? В каком устройстве проблема, в планшете или в маршрутизаторе, может кто сталкивался с такой избирательной несовместимостью устройств?

Привет! Это после меня уже настраивали, или я тогда накосячил?


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot