Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Охотничьи угодья (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Кондор - охотобщество или так,.. (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=845)

Лжедмитрий 08.07.2014 13:32

А Кондор каким-нибудь боком сотрудничает с Сусканом-2? Иначе говоря, путевка в Кондоре равносильна путевке Сускан-2 территориально (на водоплавающую)?

Hanter 08.07.2014 14:30

Нет не сотрудничает, угодья граничат в некоторых местах между собой, не более того!

Дмитрий Колотов 15.08.2014 22:01

Ребят, как грамотно из Тольятти до Сусканского залива на общественном транспорте добраться? Без колёс я... Вначале до Хрящёвки, Ташёлки или Лопатино? а там пёхом? или как?

Дмитрий Колотов 17.08.2014 17:36

Вчера от Тольятти до Хрящёвки на автобусе доехал. От Хрящёвки до Верхнего Сускана пёхом прогулялся. И Сусканский залив посмотрел и Сусканский залив 2 посмотрел. Вода есть, птица тоже есть, охотники с утра бабахали, некоторые чуть ли не очередями, один раз совсем близко. Наткнулся на пару лагерей, поздаровался. Вышел на Верхний Сускан и уехал в Тольятти. В следующий раз сразу до Сускана поеду.

Андрюха_63 18.08.2014 23:35

Приветствую! Всех с открытием!!! Вопрос на засыпку: Путёвка у меня в Сускан 2, как туда добраться на простой машине (не на Ниве, УАЗе и т.д.)? Ситуация такая, в пятницу освободился поздно, подъехал на кпп в Лопатино, сторож говорит,что проезд 200 руб и 100 руб за ночёвку. Я говорю, мол хрен с тобой заплачу, но мне нужно на Сускан 2. На что он мне ответил, что у них там на въезде в хозяйство на шлагбауме висит замок. Я позвонил знакомым, информация подтвердилась, замок висит. Сторожа говорят, что это нужно с егерями договариваться, чтобы открыли и сказали мне, чтобы я ехал либо через Хрящёвку, либо где Белозёрки. Короче, я разозлился, плюнул и поехал домой. На утро мне звонит старший товарищ и говорит, что шлагбаум открыт. Я ноги в руки, ружьё, патроны в машину и быстрей туда. Заплатил 200 руб за проезд в Лопатинские пруды, доехал до шлагбаума, он был закрыт, но замка не было, я открыл и проехал. Недалеко от лагеря где был я, был ещё лагерь и половина машин у них было не внедорожники. И в воскресенье я увидел, что эта компания собирается уезжать и я решил стартонуть вместе с ними. Когда проехали шлагбаум его снова закрыли (видно с ними были егеря). Блин, целое сочинение написал. Так вопрос в том, как бы я выехал, от туда на "пузотёрке" если с двух сторон от места моей охоты были бы замки на шлагбаумах? И как понимать путёвки продают, а въезд даже за деньги закрыт? И кто как туда ездит на "пузотёрках"???

Корбан 18.08.2014 23:44

Был такой случай, какие-то робин гуды забили таким вот владельцам шлагбаумов замок какой то херней по типу спичек с суперклеем, мелочь вроде, но умники шлагбаумисты намудохались там спиливая калёный замок... потом вроде там это повторилось ещё пару раз и затем замков там больше не наблюдалось, проволочкой заматывали... :) тут то ситуация другая, надеюсь никому в голову не придёт таким методом бороться за справедливость :)

КУЗМИЧ 19.08.2014 00:02

Мы раз катались по угодьям, и уж не знаю на какой шлагбаум наткнулись. В лесу, рядом не души.Хотели машиной дернуть, да спрятан он был в трубу. Которая свисала почти до земли и только рука по локоть лезла.видно чтоб не спиливали. В след раз. Я им спичек напихаю, будут шлакбаум пилить:). Спс за подсказ:)

Андрюха_63 19.08.2014 00:29

Цитата:

Сообщение от КУЗМИЧ (Сообщение 131452)
да спрятан он был в трубу



Вот и этот так же по хитрому сделан. Слышал, бывало раньше замок отстреливали с психу. Но в этот хитрый уже не стрельнешь...

КУЗМИЧ 19.08.2014 06:40

Цитата:

Сообщение от Андрюха_63
Но в этот хитрый уже не стрельнешь

Да и открыто висячий мне кажется не отстрелиш. Только в кино такое:) не китайский же там висит, который пальцом сорвать можно.

Жигулёвское небо 19.08.2014 08:01

Цитата:

Сообщение от Корбан
Был такой случай, какие-то робин гуды забили таким вот владельцам шлагбаумов замок какой то херней по типу спичек с суперклеем, мелочь вроде, но умники шлагбаумисты намудохались там спиливая калёный замок... потом вроде там это повторилось ещё пару раз и затем замков там больше не наблюдалось, проволочкой заматывали...

Олег, я там 9 следов от спиливания и наваривания насчитал, места живого нет.
Цитата:

Сообщение от Андрюха_63
Сускан 2, как туда добраться на простой машине

Либо на цепях и в хорошую погоду, либо за деньги и эпизодически.
Либо купить правильную машину. ;)
Цитата:

Сообщение от КУЗМИЧ
Хотели машиной дернуть,

Шлакбаумы прекрасно выдёргиваются хай-джеком. Джиперы в курсе. ;)


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot