Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Магазины (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=28)
-   -   В Охотнике на Галактионовской... (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=1299)

Корбан 18.06.2013 17:28

Цитата:

Сообщение от _lil_mihalna
вообще я честно говоря очень озадачиваюсь когда кто-то приходит в оружейный магазин и пытается купить патроны чуть не поштучно...

у меня это тоже вызывает улыбку...
в данном случае я имел ввиду естественно не поштучно, а скажем пачку-две-три.
Цитата:

Сообщение от _lil_mihalna
вообще я думаю вам бы следовало зарание, это опять же мое личное мнение, проинформировать владельцев магазинов об этом и разместить информацию, к примеру через магазин, я думаю есть много желающих которые как и я о подобных мероприятиях узнают случайно и поздно...

вы знаете, собрать сотню человек задача не стояла, да и случайных людей (к вам это естественно не относится) желательно сократить. потому информационной площадкой, а соотвественно и круг возможных участников пока ограничивается участниками этого форума и энтузиастов стендовой стрельбы Самары и Тольятти...

_lil_mihalna 18.06.2013 17:35

Цитата:

Сообщение от Корбан (Сообщение 89479)
у меня это тоже вызывает улыбку...
в данном случае я имел ввиду естественно не поштучно, а скажем пачку-две-три.

вы знаете, собрать сотню человек задача не стояла, да и случайных людей (к вам это естественно не относится) желательно сократить. потому информационной площадкой, а соотвественно и круг возможных участников пока ограничивается участниками этого форума и энтузиастов стендовой стрельбы Самары и Тольятти...

я уточню
кстати на сайте лада спортинг стоит дата 22 июня? прошу прощения за отклонение в теме

Корбан 18.06.2013 17:49

Ну вот есть движение в сторону охотников!
В "Охотнике на Галактионовской" до 21.06.2013 г. т.е. по пятницу включительно, можно приобрести патроны феттер спортинг 12К 28грамм по цене 10 рублей, от 1 пачки (25 шт.)

Достаточно сказать, что вам для участия в турнире охотников на Лада-Спортинге! ;-)

Благодарю Михаила Григорьевича за представленную возможность!

Grig968 18.06.2013 17:50

Цитата:

Сообщение от Dimon001 (Сообщение 89402)
Я работаю с 1993 года! Наценка 20% не менялась никогда, несмотря на кризисы и другие процессы! По ценам часто поступали предложения от конкурентов, но все они слались нах!!!
Что все не подарок эт точно! Я просто сюрприз! Иногда неприятный)))
Но имею место быть))))))))))

Так почему в иных магазинах гильза стоит 8-10 руб не капсюлир. а на Галактике 5 руб. Фиочки капсюль. - сейчас правда 6 руб. но 3-х видов.???
Вот она и гораздо дешевле чем с Вашими 20% и ЭТО ФАКТ!!!!!!!:drinks:

Корбан 18.06.2013 17:52

Цитата:

Сообщение от Grig968
Так почему в иных магазинах гильза стоит 8-10 руб не капсюлир. а на Галактике 5 руб. Фиочки капсюль. - сейчас правда 6 руб. но 3-х видов.???

у всех разные аппетиты. видимо в других ормагах кушать больше хотят... :) или закупить по подобной цене не в состоянии!

Grig968 18.06.2013 17:55

Цитата:

Сообщение от AndreiMR-133 (Сообщение 89441)
_lil_mihalna где ж вы раньше были, нам так Вас не хватало :)

Спокойствие у нее есть свой "Дубровский":friends:

Grig968 18.06.2013 17:58

Цитата:

Сообщение от Корбан (Сообщение 89493)
у всех разные аппетиты. видимо в других ормагах кушать больше хотят... :) или закупить по подобной цене не в состоянии!

И все-т:drinks:аки цель одна- ПРИБЫЛЬ!!!!

Dimon001 18.06.2013 18:47

Цитата:

Сообщение от Grig968 (Сообщение 89492)
Так почему в иных магазинах гильза стоит 8-10 руб не капсюлир. а на Галактике 5 руб. Фиочки капсюль. - сейчас правда 6 руб. но 3-х видов.???
Вот она и гораздо дешевле чем с Вашими 20% и ЭТО ФАКТ!!!!!!!:drinks:

Ваши гильзы - мелочевка!
А почему Цайс и Свар везде стоят одинаково? Прям в копейку!

St_A_N 18.06.2013 18:56

Цитата:

Сообщение от _lil_mihalna
на сайте лада спортинг стоит дата 22 июня?

все верно мероприятие будет проходить 22 июня, начало в 10-00

AndreiMR-133 18.06.2013 22:52

Цитата:

Сообщение от Grig968 (Сообщение 89494)
Спокойствие у нее есть свой "Дубровский":friends:

Я имел ввиду "открытый диалог" с магазином. Зато теперь мы знаем фамилию нашей _lil_mihalnЫ, Дубровская! :)


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot