Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Подводная охота (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=9)
-   -   "Батискаф-Мини" (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=89)

Дмитрий 18.03.2010 21:22

Это значит, что jagd в теме гораздо глубже, чем все здесь присутствующие :)

DEMON 18.03.2010 21:27

Цитата:

Сообщение от Дмитрий (Сообщение 1678)
Это значит, что jagd в теме гораздо глубже, чем все здесь присутствующие :)

Ну я думаю Vodolazoff тоже глубоко ныряет. И нам есть у кого учиться!

Daiver78 18.03.2010 22:17

Цитата:

Сообщение от DEMON
Ну я думаю Vodolazoff тоже глубоко ныряет. И нам есть у кого учиться!

Ну я так понял что Ягд нас учить кроме как на форуме не собирается. Так что надо проявить уважение к нему! А с Vodolazoffым у нас уже почти родственные связи, естественно практика за ним!

Vodolazoff 19.03.2010 15:58

В правилах рыболовства запрещается использовать любые дыхательные устройства. И могу точно сказать что р.надзор уже в курсе на какую сумму одето на водолаза браконьера и сколько он готов отдать чтобы у него не изъяли снарягу.
Так что народ...лучше не стоит.

Vodolazoff 19.03.2010 16:03

Adw. TMX, Adw.WRECK, SCR Rebreather diver TDI - это значить что человек отдал кучу денег и времени, здоровья и усилий для того что бы стать Продвинутым Траймикс дайвером, Продвинутым пловцам в над головные среды, и может нырять с Ребризером полу замкнутого цикла. По версии школы ТДАй. Серьезный технический дайвер.

texnomir 19.03.2010 16:04

Цитата:

Сообщение от Vodolazoff
р.надзор уже в курсе на какую сумму одето на водолаза браконьера

просто любопытно......как рыбнадзор определяет..просто чел ныряет с аквалангом или охотится???????....орудия добычи легко можно скинуть, а потом с этим же аквалангом забрать

Vodolazoff 19.03.2010 16:14

Давайте я расскажу одну историю. В свое время мы пригласили в клуб уважаемого мной человека. Он адвокат, подвох, дайвер. С его слов р.надзор действительно должен доказать что рыбу вы наколбасили с использованием баллона если это все лежит на берегу. Если поймали за руку тогда вопросов нет. Остается моральная сторона вопроса. Хотя не стоит кривить душой что всякий кто пробовал нырять с баллоном но хотя бы рака но прихватил с собой. В том числе и я не в таком уж и далеком прошлом. Только вопрос...стоит ли потом показывать всем фотки с зачетной рыбой и рассказывать какой ты блин молодец. А особенно выигрывать первые места на соревнованиях....как это было в прошлом году.

texnomir 19.03.2010 16:24

нет я лично это не приветствую...просто было любопытно с юридической точки зрения:)

TOLSTOV/HUNTER 19.03.2010 16:29

Цитата:

Сообщение от texnomir
нет я лично это не приветствую...просто было любопытно с юридической точки зрения

Да ладно! Секретный дайвер не оправдывайся! Все хотят спросит а потом и нырнуть не где!:)

DEMON 19.03.2010 16:30

орудия добычи легко можно скинуть, а потом с этим же аквалангом забрать[/QUOTE]

Бросай акваланг и всплывай - не могу жена убьет:punish::laugh1:


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot