Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Новичкам (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Поиск компании. (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=1369)

Роман Тротил 19.12.2011 08:15

Вот стоило на недельку отвлечься от форума- здрассьте вам, вся движуха мимо...

Роман Тротил 19.12.2011 08:17

Кто куда едет? "Место" есть?

MihaDV 19.12.2011 19:25

Сегодня звонил в Департамент на Ерошевского. На зайца есть путевки в северные р-ны в основном: Шентала, Клявлино, Камышла, немного осталось в Кинель-Черкассы. В Елховку закончились соответственно. Выдают всем, охот. общество не имеет значения

SAHA 20.12.2011 11:06

Цитата:

Сообщение от Вячеслав222
Ребята!!!
Готов поделиться своим опытом охоты,в часности,на зайку.

С охотностью перенял бы опыт, маякни когда, где, обязательно присоеденюсь. (Даже без ружъя, опыт это дело большое).
Мазай, на новогодних праздниках в Чапаевских угодьях случайно не планируешь охотится? Я б на хвост упал (ну если конечно можно?).

Вячеслав222 20.12.2011 13:44

Парни,в субботу планирую по зайке прогулку устроить,если погода позволит.Стартую из Новокуйбышевска,во сколько пока не знаю,в Красноармейское.Можете на хвост.Правда придется без ружей.Походить,подышать,поучиться.Кому интересно,контакты через личку.

C@L'MAR 20.12.2011 19:59

Цитата:

Сообщение от Вячеслав222 (Сообщение 43467)
Парни,в субботу планирую по зайке прогулку устроить,если погода позволит.Стартую из Новокуйбышевска,во сколько пока не знаю,в Красноармейское.Можете на хвост.Правда придется без ружей.Походить,подышать,поучиться.Кому интересно,контакты через личку.

В субботу тоже планирую в Красноармейское...

MihaDV 20.12.2011 22:13

Вячеслав222,
Обеими руками, но возможно дела в этот день будут :( Пока не записываюсь, если все сростётся - наберу.

hanter222 21.12.2011 13:20

Если малознакомые люди пригласили вас на охоту, уточните, в каком качестве...
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав222 (Сообщение 43467)
Парни,в субботу планирую по зайке прогулку устроить,если погода позволит.Стартую из Новокуйбышевска,во сколько пока не знаю,в Красноармейское.Можете на хвост.Правда придется без ружей.Походить,подышать,поучиться.Кому интересно,контакты через личку.

Если малознакомые люди пригласили вас на охоту, уточните, в каком качестве...:):)

Вячеслав222 21.12.2011 14:33

[QUOTE=hanter222;43531]Если малознакомые люди пригласили вас на охоту, уточните, в каком качестве...:):)[/

В качестве загонщиков ни кого не будет.:)
Но мест уже нет на субботу.сори:confused:

Dimon001 21.12.2011 15:05

А что страшного в качестве загонщиков? Я вот первый год на копыта всегда в загон ходил! Поучился так сказать, зверя посмотрел и когда он впервые вышел на мой номер коленки не затряслись и рука не дрогнула...
Считаю начинать надо с малого! На вышку молодых иногда беру просто посидеть, поморозить сопли, но и это считаю опыт!!! ИМХО


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot