Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Гладкоствольное (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Иж-27 или Бекас М - посоветуйте, что выбрать (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=97)

Виктор 20.03.2010 11:08

Цитата:

Сообщение от Primat
настоящему охотнику применять не стоит.

А кто имеет П/А не настоящий охотник?

TOLSTOV/HUNTER 20.03.2010 11:21

Цитата:

Сообщение от Виктор
не настоящий охотник?

Игрушечный!!!!:laugh1:

Daiver78 20.03.2010 11:21

Цитата:

Сообщение от Primat
Но лично я считаю,что "дробомёты" и "пулемёты" настоящему охотнику применять не стоит.

Это получается что если я имею п.автомат то я либо не настоящий охотник, либо просто им не должен пользоваться? Я лично считаю что у охотника должно быть ружий как у рыбака удочек и спинингов. Для каждого вида охоты своё. Калибры, вес, дальнобойность, удобность перезаряжания и т.п. Да я соглашусь что двухстволка более универсальна в использовании. Если Вы это конечно имели в виду?

Виктор 20.03.2010 11:24

Daiver78,
smitana,
Привет!Как ваше ничего?

DEMON 20.03.2010 11:35

Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 1877)
А кто имеет П/А не настоящий охотник?

Наверно полуохотник:laugh1:

jetro 20.03.2010 11:37

Цитата:

Сообщение от Daiver78
Я на охоту беру меховые варежки, толстые. В нужный момент я её просто скидываю прямо на снег и делаю выстрелы голыми пальцами!

А как обстоИт дело, когда тот же заяс, мелькнет среди кустов или бурьянов на сек, попросить его повторить попытку:) или отправлятся домой:) У меня например 90% выстрелов быстрые, когда тока успеваешь што ружье вложить.

Виктор 20.03.2010 11:40

Цитата:

Сообщение от Daiver78
ружий как у рыбака удочек и спинингов.

Я согласен.У меня 6 единиц оружия,есть даже ОФ(оружие фермера)как раз в лес брать, для охоты не годится,а вот для самообороны самое то.

TOLSTOV/HUNTER 20.03.2010 11:55

Цитата:

Сообщение от Виктор
Daiver78,
smitana,
Привет!Как ваше ничего?

Привет! Пока ничего!:) П/а Нужен там где много стрелять приходится. К примеру гусиная. А тропить я бы двудулку взял или комби! Тоже мечтается сейф забить разностями! :)

Daiver78 20.03.2010 11:59

Цитата:

Сообщение от jetro
заяс, мелькнет среди кустов или бурьянов на сек, попросить его повторить попытку

И что Вы его впереди себя несете? Как Вы оберегаете руки от обморожения? И какое у Вас ружьё?

jetro 20.03.2010 12:30

Цитата:

Сообщение от Daiver78
И что Вы его впереди себя несете?

Чет, не понял? Ну ессно впереди себя:) На марше, за спиной на погоне, как только встал на след, в руки. Научен, горьким опытом:) заяс зверь не стандартный, как в книжках написано не хочет себя вести. Поднятся может в любой момент, особенно когда тропишь в местах с полохой видимостью, дачи, посадки, бурьяны. И надо быть готовым в любой момент выстрелить.

Цитата:

Сообщение от Daiver78
Как Вы оберегаете руки от обморожения?

Обыкновенно:), как и фсе, одеваю перчатки, толстые, которые ветром не продуваются

Цитата:

Сообщение от Daiver78
И какое у Вас ружьё?

А какое интересует, у меня их нескоко? Зайцев например троплю, с ИЖ-39 с одним спуском и полными чоками в обоих стволах.


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot