Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Охота (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Охота по перу. Осень 2018 (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=12705)

АЛЕКСЕЙ-163 27.09.2018 20:31

Цитата:

Сообщение от Colt
Я выехал.

А меня жена не отпустила!... :(
Говорит, ты совсем что ли 3,14зданулся на старости лет? :fool: Какие гуси в Самарской области осенью? Если только Нильс кокса в Голландии перекурит и свою стаю на юго-восток завернёт. :)
Сиди, говорит, в своём болоте в Рубёжке и уток выкрякивай.:hunter:

ФС63 27.09.2018 20:37

Цитата:

Сообщение от Colt
.самые заядлые - это диванные охотники. Они все знают, везде были, все остальные кроме них ничего не понимают в охоте)))-

Сосед, ты что и себя к ним относишь?)))

Colt 27.09.2018 20:38

Цитата:

Сообщение от АЛЕКСЕЙ-163
говорит, в своём болоте в Рубёжке и уток выкрякивай.

Сейчас понимаю. ...она права )))- а я повелся, думал гусей по легкой срубить, так сказать вырвать их у тольятинской охот мафии)). .. но нет- снова развод)

Colt 27.09.2018 20:42

Цитата:

Сообщение от ФС63
Сосед, ты что и себя к ним относишь?

Конечно! А как без дивана и на "охоте"?)) - вот я пива попил- и сразу в отчетах утки да кабаны ))- а кто до 23 00 дотерпит , увидит в отчетах лосей. ..а возможно и ещё какую-то дичинку)))

ФС63 27.09.2018 20:45

Цитата:

Сообщение от Colt
Конечно! А как без дивана и на "охоте"?)) - вот я пива попил- и сразу в отчетах утки да кабаны ))- а кто до 23 00 дотерпит , увидит в отчетах лосей. ..а возможно и ещё какую-то дичинку)))

Красава.:laugh1:

Мак163 27.09.2018 20:51

Кольт профессионально отжигает, можно уже иллюстрированную книгу рассказов издать :) :good2:

AndreiMR-133 28.09.2018 12:29

Вложений: 1
В прошлые выходные. Лет был хреновый но не без...
Вложение 43479

Алексей292 28.09.2018 20:23

Вложений: 2
Выскочил на вечерку солнце уже скрылось за горизонтом, ехать 10 минут от дома, встал на заветное болотце. Вальдшнеп пролетел, интересный полет осеннего долгоносика, мало их тут, пусть летит пташка. Покрякиваю в маночек вижу за деревьями три знакомык силуэта, даю осадку-сработало кряки складывают крылья на посадку, бью первым утка падает на сырой берег смачным шлепком и окатывает меня тиной, перевожу стволы на вторую, не медлю, жму спусковой крючок, есть!, падает на воду, 15 минут танцев с бубном и длинющей палкой и алга домой.
P. S,. стрелял спортингом ГП

А р т ё м 28.09.2018 22:05

Цитата:

Сообщение от Colt (Сообщение 281770)
Конечно! А как без дивана и на "охоте"?)) - вот я пива попил- и сразу в отчетах утки да кабаны ))- а кто до 23 00 дотерпит , увидит в отчетах лосей. ..а возможно и ещё какую-то дичинку)))

Пиво оно такое))) И главное отчеты такие длинные у меня лично ,от него выходят , красочные , подробныя ))А сколько раз было - напишу свою ахинею - аж самому читать долго :)А пока редактируешь , раз- и все сбросится , между делом,через минут тридцать ) . Как же утром потом порой радуюсь!) Вспоминая нюансы своих откровений , что это не опубликованно))..Хорошо хоть лосей нет в телефоне , как то не складывается , да и не особо хочется...)

santei 29.09.2018 06:18

Вложений: 1
Все таки вырвался на охоту. Заходили по темну, одну прозевали поднялась. Три в конце сидели , ближе стал подходить ушли. Дай думаю в манок по дую. Ту бац пара, на выстрел первым мимо больше патронов в ружье не оказалось)))) решил сместиться к товарищу ближе, тут одна на посадку, подранком ушла((( пара находит первым бью есть друг добил и подобрал.


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot