Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   На привале (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Власть и народ. Отводим душу... (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=438)

Hanter 11.11.2011 15:01

Несколько лет подряд, люди из моего коллектива принимают участие в выборах. Люди сидят в комиссии, наблюдатели со стороны. После выборов, при наличии пустых бланков(они уничтожаются) ни кто не поставит за ВАС галочку и уж темболее не впишет паспортные данные, могу это сказать со 100% уверенностью. Потому, что у людей отсидевших в комисси около 15 часов, нет ни какого желания, смотреть (кто пришел, кто не пришел) что-то искать да еще и фальсифицировать выборы, потому как не дай бог наблюдатель заметит....... влетит увы не депутутам и их приближенным а именно комиссии. Сомневаюсь, что кто-то пойдет на такой шаг.
P.S. из личного опыта 2 года подряд ходил голосовать в 19:45 ни каких проблем не было.

Dimon001 11.11.2011 18:32

Конечно! Будет вам ваш знакомый все секреты раскрывать! Его потом так потаскают-мало не покажется. Именно как описано все и происходит, а права наблюдателей педоросы постоянно нарушают. В милицию и прокуратуру поступает куча жалоб, но это все пальцы одной руки-наглой и подлой, поэтому внимания на них никто не обращает, а по ящику так там тем более все отлично.
Все педоросовские выборы фальсифицированные, не факт, что везде они их проиграли, но жопу рвут постоянно. Есть такая закономерность-где явка избирателей большая там педоросы просрали выборы!!!

evgen063 12.11.2011 22:47

Вложений: 1
С Новым 2012:dance4:

damir 13.11.2011 17:10

Я очень долго сидел в комиссий не кто не ничего не подделывает почему мы не можем не чего поменять потому что сами виноваты у нас на выборах галасуют одни бабушки дедушки а они все за пенсию тресутся естевствено голосуют за наших любимцев а молодеж вся сидит дома типа за нас все решили никто нечего нерешает все само сабой полючается из за нашего без различия к своей жизни. Давайте наконец серьезней отнесемся к выборам я сам лично пршлые выборы убедил всех родных знакомых сходить прогалосовать если каждый из нас так поступит возможно мы что то изменим.

Dimon001 13.11.2011 17:36

Цитата:

Сообщение от damir (Сообщение 41045)
Я очень долго сидел в комиссий не кто не ничего не подделывает почему мы не можем не чего поменять потому что сами виноваты у нас на выборах галасуют одни бабушки дедушки а они все за пенсию тресутся естевствено голосуют за наших любимцев а молодеж вся сидит дома типа за нас все решили никто нечего нерешает все само сабой полючается из за нашего без различия к своей жизни. Давайте наконец серьезней отнесемся к выборам я сам лично пршлые выборы убедил всех родных знакомых сходить прогалосовать если каждый из нас так поступит возможно мы что то изменим.

Это тоже верно!

Николай75 13.11.2011 17:53

Старики бояться перемен, молодым всё пох. а работающим некогда. Поэтому сначала революцию за социализм, затем за перестройку, затем за капитализм. Но при этом воруют, все эти уроды, у нас.

PREDATOR 13.11.2011 18:31

Цитата:

Сообщение от damir
Я очень долго сидел в комиссий не кто не ничего не подделывает

а можно узнать где проходят такие выборы? ну уж точно не у нас в Самаре.. я сам лично видел как во время голосования делались вбросы. а что происходит после закрытия участка, история умалчивает. мешками заносят левые бюлютени. даже все это было снято на видео. и направлено с отчетом в прокуратуру. результат нуливой.

damir 13.11.2011 19:16

В Бугуруслане Бавлах и вообще председатили,члены комисий все в основном из простых я думаю никто за дядю чужого себя подставлять не будет наблюдатели если что не так заметят такой кипиш будет. Вспомнил один нюанс был,обычно по адресам к больным выезжаеш по заявке а нас заставили без заявок проехать по всем старикам дескать явка низкая а к бабушке приезжаеш она мне осталось жить немного лиж бы пенсию вовремя носили ахото им сказать бабуля у тебя дети внуки есть а неположено.

damir 13.11.2011 19:46

В эти выборы уже химичить начнут в не благоприятные для себя регионы поставят электроные счетчики голосов а там я думаю уже все правильно настроено все равно надо по возможности всем пойти проголосовать может удастся на старости нармально пожить и за детей быть спокойным что не будут рабами.

Николай75 13.11.2011 19:59

Я не знаю человека, который собирается голосовать за единую Россию. кто нибудь у своих знакомых такой есть, кто "ЗА" эту партию?


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot