Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   На привале (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Кулинария (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=487)

А р т ё м 10.10.2018 09:42

Цитата:

Сообщение от Медведь25 (Сообщение 282679)
Короче на днях простудился и решил от нечего заняться пирогов "напечь"))))). Тесто дрожжевое купил, а начинку сделал сам: 1. Фарш из кабана с луком. 2. Грибы маслята и белые (замороженные) прошлого сезона, в этом провал пока что...)) Пироги пожарил на сковороде. Ум отъешь!!! ))) И главное элементарно все. Короче родня в легком шоке, ели как в последний раз)))!:drinks:

Это ж гениально !) Надо тоже пироги освоить. У меня большое уважение всегда вызывают мужики, которые во время перекуса на охоте могут себе позволить не только рюмочку под сальцо. Но достать офигенный пирог например ,и невзначай так сказать :"-да вот я тут пирог приготовил,попробуйте...)". Имею счастье охотиться с такими людьми.

Медведь25, поправляйтесь ,а то родные лишний вес наберут.)

Медведь25 10.10.2018 11:23

Цитата:

Сообщение от А р т ё м (Сообщение 282692)
Это ж гениально !) Надо тоже пироги освоить. У меня большое уважение всегда вызывают мужики, которые во время перекуса на охоте могут себе позволить не только рюмочку под сальцо. Но достать офигенный пирог например ,и невзначай так сказать :"-да вот я тут пирог приготовил,попробуйте...)". Имею счастье охотиться с такими людьми.

Медведь25, поправляйтесь ,а то родные лишний вес наберут.)

Спасибо! И я говорю, элементарно и очень вкусно.:)

Медведь25 30.10.2018 12:24

Вложений: 3
Мужики, жарьте уток!)))))) Уток с яблоками замутил - 200 гр. на 2,5 часа. Апельсин пожарил с сахаром (5 минут) и полил за пол часа до окончания готовки - УМ отъешь))))!:drinks:

пупок 30.10.2018 12:27

Цитата:

Сообщение от Медведь25
УМ отъешь)))

аж слюни потекли)))

Иван Мальцев 03.12.2018 05:51

Коллеги,а доводилось ли кому пробовать или готовить блюда из дичи редкой для наших мест.Например,рагу из дикобраза или мозги кричащей обезьяны,яйца буйвола?

Горынович 03.12.2018 08:06

Цитата:

Сообщение от Иван Мальцев (Сообщение 286775)
Коллеги,а доводилось ли кому пробовать или готовить блюда из дичи редкой для наших мест.Например,рагу из дикобраза или мозги кричащей обезьяны,яйца буйвола?

Приходилось шашлык из дикобраза пробовать в Таджикистане. Наши бойцы были профи , вносили разнообразие в паек. Мясо нежное, но на мой взгляд на любителя.

DimOK 03.12.2018 08:54

Цитата:

Сообщение от Иван Мальцев (Сообщение 286775)
Коллеги,а доводилось ли кому пробовать или готовить блюда из дичи редкой для наших мест.Например,рагу из дикобраза или мозги кричащей обезьяны,яйца буйвола?

Ящерица, змея, крокодил, акула, черепаха, скорпион и еще какая-то хрень тайская. Всё с приставкой -гриль :drinks:
Давным-давно чуть было не съел шашлык из собаки в Киргизии у местных корейцев. Знакомый дал понять из чего он и я не решился.

Иван Мальцев 03.12.2018 10:56

Цитата:

Сообщение от DimOK
Ящерица, змея, крокодил, акула, черепаха, скорпион и еще какая-то хрень тайская. Всё с приставкой -гриль

Cудя по перечню съеденных животных,Вам за 80 лет))))

AndreiMR-133 03.12.2018 11:34

Цитата:

Сообщение от Иван Мальцев (Сообщение 286798)
Cудя по перечню съеденных животных,Вам за 80 лет))))

Съездейте в Тайланд, за день всё перепробуете.

DimOK 03.12.2018 12:20

Цитата:

Сообщение от Иван Мальцев (Сообщение 286798)
Cудя по перечню съеденных животных,Вам за 80 лет))))

Почему?) Это все было порционно попробовано в тайланде за 14 дней пребывания)
В след. году во Вьетнам планирую, если все сложится. Вот там вообще праздник живота устрою :prankster:


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot