![]()  | 
	
		
 Ружье двуствольное куплю 
		
		
		Ружье двуствольное горизонталку , произведенное в СССР до 1980 года куплю. Предпочтение ИЖ 54 . 
	Предложения в личку, в тему или по номеру 8 937 ноль 6 ноль 111 4. Зеленка до конца марта.  | 
		
 Советское курковое двуствольное ружье ТОЗ-63, 1959 года выпуска, 16 калибр, длина стволов - 720мм, патронник 16х70. Левый ствол ЧОК, правый ствол П/ЧОК. (резкий бой). в резерве пока (наверное.....,) (что то чел с тольятти пропал.......) и не звонит. Состояние нормальное. за небольшую сумму в размере 5 т.р. отдам (за ненадобностью и в связи с переездом)...... сотовый 8 927 200 6996. переоформление в чапаевске. 
	 | 
		
 Бюджет на покупку какой? 
	 | 
		
 Посмотрите в магазине Охотник на Победе,8. Был там недавно, очень много комиссионных горизонталок и ценник приемлемый. Может что подберете. По состоянию нужно смотреть и  выбирать. 
	 | 
		
 Цитата: 
	
 Все зависит от ружья. Например рядовой Иж54 в хорошем сохране в пределах 12 тыс вижу, если он же но в состоянии из коробки 25 тыс. и так до 100 тыс можно дойти  | 
		
 Цитата: 
	
 Идеальный вариант найти аппарат с паспортом, из одних рук, да еще без настрела. А если это будет штучник или подарочник - вообще мечта.  | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
  Пишет в идеале 
	Хорошее состояние  | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 У всех 54 хороший бой, на это можеш даже время не тратить. 
	Ищи чтоб сохран был хороший и паспорт.  | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 Вложений: 5 
		
		Technic63, могу предложить вот такой вариант. 
	 | 
		
 Вложений: 5 
		
		И ещё фото: 
	89874452075 89276972954  | 
		
 Ружье найдено, на следующей неделе переоформление. 
	Все спасибо :drinks:  | 
| Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +4. | 
	Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot