![]() |
Все-таки я пришел к этому!!!
Товарищи! Завтра для меня наверное самый печальный день!
Я долго не решался, но все к этому шло уже давно, а именно с момента покупки нарезного! Я продал уже Везерби и ИЖ-27, а сегодня нашелся покупатель на Бенелли и завтра едем переоформлять, короче оставил только Блазер. За пять лет охота мне постепенно поднадоедала, а совсем недавно я понял наконец, что это дело немного скучноватое и решил перейти на высокоточную стрельбу по бумаге. Всем спасибо, кто давал советы и поддерживал! Удачных всем выстрелов!!! |
Цитата:
|
Да ну тут еще финансовые проблемы наложились! Переезжать в новый дом надо!
Да я вот сам-то и переживал за кабанов да косуль. Ну ничего, у нас много в районе охотников! |
Цитата:
|
фигня какая-то
|
А это не шутка? КАК- ТО не верится. ЖАЛЬ............
|
Я думал "Охота"-увлечение на всю жизнь, для многих даже смысл жизни, ан вон как бывает. Ну что-же успехов на новом поприще! Форум то надеюсь непокините, всегда с интересом читал Ваши посты.
|
такое чувство, что Димон сейчас пойдет и застрелиться)))))) так типа со всеми попрощался и все!!! куды ты теперь от нас денешься? посидит сейчас месяцок в четырех стенах, как завоет на луну, так сразу вернеться. "не! ну у меня такое тоже бывает! тогда или водка или к бабам! а лучше все вместе и МНОГО "- цитата из отличного фильма )))))))) не расстраивайся, все наладиться!!!!!!
|
перегорел так и не зажгясь :)
|
Блейзер же оставил! Так и будешь на вышкам по ночам сидеть. Просто скажи на ходовую уже не совсем стоит...
|
братан. насчет стоит, не погорячился?
|
Цитата:
|
А может это - "Перенедопил" ? Шутка.
Ну бывают же стрессы и невроз... |
Всё проходит, пройдёт и это. Вернётся.
|
Да не! С форума не исчезну! На счет перенедопил или недоперепил может и верно!
|
Цитата:
|
Это называется ДЕПРЕСНЯК! Клянусь Х-ая это штука-проходили! Но все вернется на круги своя!!!:friends::punish:
|
Цитата:
|
Да..... бывает, ладно хоть интернет есть, а то кому вылить то было ..... Давай не хандри!
|
Dimon001, Все-таки я пришел к этому!!!
Смело и правильно сказано! Я называю это - СОЗРЕЛ!!! Есть пример кто после всего этого - стал вегетарианцем! |
Да не! Вегитарианцем я точно не стану! У меня много друзей-охотников, так что меню из дичи никто не отменял))))))))))))))))
|
Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +4. |
Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot