![]() |
Охотничье ружье ИЖ-26 12к. Экспортное.
В продаже охотничье гладкоствольное ружье ИЖ-26. 12 калибр. Made in USSR. Состояние приличное, шатов нет. Работоспособность и безотказность 100%. В комплекте ремень и чехол. Год выпуска судя по номеру 1971г. Ранее принадлежало начальнику милиции Спасского района Татарстана.
Находится в г.Болгар Татарстан. 100 км от Ульяновска. 230 от Самары или Тольятти. Оформление через ЛРО за один день. Цена 5 000 руб. за весь комплект. Вопросы, предложения и т.п сюда. в личку либо непосредственно хозяину по телефону +79375279161 |
Цитата:
|
Если принципиально, то можно итак. Вот только не пойму зачем паркет нужен? Ковер ладно, выехал на охоту, расстелил и наливай. А паркет?
|
Эт местные шутки такие.
Апище адекватному проддавцу. |
Ружьё раритетное и здесь есть ценители таких ружей.Удачи в продаже.
|
Спасибо на добром слове.
|
Цитата:
|
Кто же в лес со своими дровами ходит?
|
Вот это характеризует покупательскую способность нашего форума.Уважаемый nedrema,поставьте цену на ваше ружье 25 т.р, реальные покупатели сразу появятся.Поверьте,проверено не раз.У нас не принято верить халяве.верим только ценнику.ИМХО
|
Что в стволах?Сыпь,раковины?Есть покупатель,но важно состояние стволов.
|
вот это халява
просто 26 или 26 е? сам пользуюсь 26 тяжелое но бой отпад если патрон подберете |
Просто 26. Не эжекторное.
Сыпь в стволах есть. Ружье на стенке никогда не висело. |
Ствол почистите пружинкой с химией.убедитесь,что это сыпь или наплывы свинца.постарайтесь сделать фото.Спасибо.
|
А если после чистки мет.ершом со щелочью цена увеличится :)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Позволю себе напомнить о данной теме. Ружье по-прежнему в продаже.
|
если не продано я пожалуй готов купить за 5
|
Ну так добро пожаловать. Ружье в продаже. Условия прежние.
|
Тема актуальна.
|
Смирись, оставь себе!)) Я тож подумал, а сравнить-то и не с чем, буду убивать до последнего!) Люди предпочитают не СССР, а хромированные водопроводные трубы, но зато с магазина!)) Удачи!!!
|
начинает гореть зеленка. да и в связи с покупкой жилья нет средсв для покупки ружей подороже. я вам как то звонил просил фото стволов из нутри сделать и выслать на майл mav777.92@mail.ru если не сложно вышлите я посмотрю там решу. а так очень интересует ваше ружье.
|
Данное ружье продано.
В скором времени выставлю на продажу еще один ИЖ-26. В более лучшем состоянии. |
На объявлении номер хозяина ружья иж-26 не правильный.
Можете отправить номер хозяина ружья на мой номер:89179183645 |
Цитата:
|
Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +4. |
Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot