![]() |
продам мр 43 2016г
Вложений: 1
Мр 43 12/70 2016г
на гарантии настрел 21 патрон стволы прямые английская ложе 10 000 руб 8-964-987-43-58 |
Фото разместите.
|
Длина ствола?
|
Цитата:
дерево орех |
9000
|
Причина продажи интересна?
|
за тем что не нужно оно мне я все продаю
|
Хорошее ружье. И не дорого, главное.
|
Цитата:
|
Цитата:
единственый минус тяжело собирать выталкиватель чет совсем жестко ходит |
Цитата:
|
Luntik,
Новое, вот и тяжело. Приходилось с этим сталкиваться. А с англицкой ложей 43-й изящнее смотрится. Красиво. |
Цитата:
АП! |
Может кто в курсе если ружье в магазин отдать они там че деньги сразу отдают или как ? Как вообще процедура происходит
|
Luntik,
Приходите в магазин и предлагаете. Процедуру пропишут и по полочкам разложат. Поторговаться придётся, потому как им тоже прибыль нужна. Деньги не сразу. Но... Если товар не ходовой, могут и не взять В одном магазине наблюдал такую сцену, когда про саёжку сказали, что даром не надо. Но думаю что это не Ваш случай. |
Балин деньги сразу нужны =(Так что не вариант
придется так отдавать Паспорт все есть чек даже |
Цитата:
|
Цитата:
|
8000 до вторника
|
Почти 18 тыс в ижевских ружьях стоит, а туда ездят закупаться со всей страны. |
Цитата:
|
теперь пускай 9000 будет
|
Классное ружье !( у меня два таких в 12 и в 20к) в 12 калибре сгодиться и для новичка и для проффессионала. Инструмент!Перекрывает весь спектр нашей дичи. Незатейливый вид, но качество на свои деньги. В любой непонятной ситуации (снег, грязь, дождь, песок - беру его...) Нет в нем ни харизмы ,ни шарма ни особого качества... С ним не по- ешься ни перед кем, но это очень рабочая, не дорогая," очень лошадка" Подойдет и профессионалу( если речь идёт именно о добыче зверя )и самое главное- подойдёт новичку. Желающему всего навсего приобрести навыки охоты и быть охотником . Для желающих быть просто хорошим стрелком ,ездить на открытие по перу и бухать)- есть другие бренды и модели.9000₽ и дальше все зависит только от тебя!Звучит заманчиво , но так и есть...Тем кто только приходит в красивейший мир охоты и с финансами пока не очень - рекомендую! ап ружью)!
|
Тут не просто Ап, тут целое АПище ))) Мужики, вы извините, но вы совсем зажрались в своей Самаре ))) У нас бы в Ульяновске уже деньгами завалили в качестве резерва, новое ружье за пол цены ! У нас иж-43 90-х годов в березе в уже изрядно поюзанном состоянии за 8к выставляют
|
Подниму, отличное предложение. 9 за новую горизонталку с английским ложем. Если всё ровно со стволами можно смело брать начинающему как первое ружьё и начинать охоту.
|
все забрали=)
|
Цитата:
|
Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +4. |
Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot