Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   На привале (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Как Росгвардия намерена решить и проблему... (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=13280)

GYKTY_87 29.10.2018 08:51

Как Росгвардия намерена решить и проблему...
 
Инициативы так и прут. Статья интересная для всех, думаю:
https://life.ru/t/расследования/1164...zhiia_v_rossii

NightHunter63 29.10.2018 09:37

По сути дела для адекватного гражданина не вижу сильных неудобств.
А вот для тех у кого есть грешки это да.
Но по сути конечно бред полный. Сильного эффекта не будет.
А чего еще вы ждете от абсолютно некомпетентных лиц?! ИМХО

Сергей В 29.10.2018 09:53

Всем доброго дня. Я думаю, Неудобства будут в виде дополнительной финансовой нагрузки на простого Охотника. И так уже охота (если в законе)-занятие не для всех (по затратам),а скоро будет уделом очень узкого круга людей.
А про 21 год,вообще бред! Тогда в армии с 18 лет,надо только швабры доверять и то, только не буйным.

Иван Мальцев 29.10.2018 10:02

Заметно засилье дилетантишек,человечков имеющих общее,приблизительное представление о предмете своих занятий.ИМХО,со временем,эта тенденция будет только нарастать,на нашу голову...

Tolich88 29.10.2018 11:07

Основное, что должны сделать - проработать экспертизу психиатров. Сейчас ее нет совсем: приходишь к психиатру за справкой, тебя спрашивают кем и где работаешь и за сумму в пределах 700 рублей справка твоя. Думаю, если бы применялась методика по выявлению всяких шизофреников и подобной нечисти, то вероятность происшествия в Керчи была бы не такая.

Forting 29.10.2018 11:32

Цитата:

Сообщение от Tolich88 (Сообщение 284155)
Основное, что должны сделать - проработать экспертизу психиатров. Сейчас ее нет совсем: приходишь к психиатру за справкой, тебя спрашивают кем и где работаешь и за сумму в пределах 700 рублей справка твоя. Думаю, если бы применялась методика по выявлению всяких шизофреников и подобной нечисти, то вероятность происшествия в Керчи была бы не такая.

Прочтите про эксперимент Розенхана, там не все так просто, как кажется на первый взгляд.

Tolich88 29.10.2018 13:28

Цитата:

Сообщение от Forting (Сообщение 284156)
Прочтите про эксперимент Розенхана, там не все так просто, как кажется на первый взгляд.

Я читал про этот эксперимент, наверное я неправильно выразился, я имел ввиду при проведении первичной диагностики, если бы появлялись какие-то подозрения организовать более детальную диагностику... как-то так.

С другой стороны, каждый человек в той или иной мере имеет психические отклонения. Просто некоторые из них угрожают безопасности окружающих, некоторые нет.

sedoy zloy 29.10.2018 14:48

С 18-ти лет можно аффтамат держать в руках и защищать Родину(зачёркнуто) олигархов и их нажитое непосильным...
А дробосрал с 21-го, ну кучерены всякие и бывшие охранники Солнцеликого добьются, это можно уже и не оспаривать.
суки, больше нечего сказать.
А Ратников - старый козлина, лизнул, свалачуга.
ВОВГО епучий...
Надо на Ганзе его опустить, козла.

Макар 29.10.2018 15:48

Цитата:

Сообщение от sedoy zloy (Сообщение 284167)
С 18-ти лет можно аффтамат держать в руках и защищать Родину(зачёркнуто) олигархов и их нажитое непосильным...
А дробосрал с 21-го.

С 21 кто не служил, может что то и есть в этом здравого.
Ничего сверхестественного не придумали для законопослушных.
Единственный маразм, оповещение в трехдневный срок. Хотя эти деятели и с нарком-психом могут заставить справки ежегодно приносить, а не как написано, сами пробивать будут.

Алекс09 29.10.2018 16:34

Как же раньше жили ?Без гвардейцев и ужас,в сельмагах нарезное без всяких справок и лицензии
продавали Даже в проклятые 90 и то охотников не щемили так как сейчас ,то чипы , то глонас предлагают Может люди были другие? Путевки стоили ровно бутылка водки- главный фильтр для охотника


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot