Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   На привале (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=12)
-   -   У охотника беда...... (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=11090)

Отшельник707 19.09.2017 23:47

У охотника беда......
 
Коллеги, знакомый моего друга во время охоты потерял ружье:wacko: . В эти выходные охотился на утку в МУП "Защита", район озера "Копытное" потерял ружье ТОЗ-34. Дело было уже по темному. Пошел искать утку, ружье оставил на берегу открытом месте на кочке, возвращался потух фонарь. Потух окончательно:dash1::russian_roulette:. Уехал и вернулся утром, не нашел, потом искали командой с металлоискателем- бесполезно. Понимаю, дело безнадежное, до тех пор пока нашедший не сдаст в полицию, может кто охотился в тех местах и что-то слышал краем уха.

Вот такие дела:mad:, ...не оставляйте ружье без присмотра никогда:punish:.:friends:


Темку поддержите малость, чтобы повисела наверху.

Девятка 20.09.2017 00:00

А зачем ружье то без присмотра оставил, трудно было за спину повесить?
Я не понимаю таких безолаберных!

Colt 20.09.2017 00:29

Бывало и такое. Один раз сбил чирка с дамбы на пруду и думаю, на хрена ружье то за собой таскать по илистому дну. .. бросил ружье на сбитых уток и полез. ... а чирок то подранок...пока ловил его отошел метров на 20....вылез ружья нет...минут 40 искал....вроде тут да не тут...все одинаковое.

SaVa 20.09.2017 00:49

Цитата:

Сообщение от Colt
на хрена ружье то за собой таскать

От тебя не ожидал!!! Не поверю! За не чищенное тебе шнобель рихтовали, а за ОСТАВЛЕННОЕ ОРУЖИЕ шутки-прибаутки??? Я срать ходил -АКС-74 в положении за спину... или на грудь. Кому как удобно...

GYKTY_87 20.09.2017 00:52

Нет, ну ЁЁ!!! Эта проблема не служивших в армии. Как ствол оставить на кочке? ЁЁЁ!!!!
Не понимаю!!!:eek:

КУЗМИЧ 20.09.2017 01:00

Пацан а армии на броне калашмат оставил. А коробочка возьми и уедь и где он упал только нашедшему известно. В общем тю тю. Чем дело закончилось не знаю , уехал .

leonid2009 20.09.2017 01:02

Цитата:

Сообщение от Colt
пока ловил его отошел метров на 20....вылез ружья нет...минут 40 искал....вроде тут да не тут...все одинаковое.

Чем дело закончилось?

GYKTY_87 20.09.2017 01:10

Цитата:

Сообщение от КУЗМИЧ
Пацан а армии на броне калашмат оставил.

Думаю у этого пацана о службе в армии больше воспоминаний осталось чем у других.
Один такой был у нас в батальоне. Сутки не спамши и не жравши искали. Все! От Офицера до последнего солдата. Нашли. Ох, много ярких впечатлений увёз этот боец домой по дембелю.
PS Стараюсь тему поддержать!

Colt 20.09.2017 01:38

Цитата:

Сообщение от GYKTY_87
оставить на кочке

А вот так. Вроде один на сотни гектар - людей нет- а вымотался донельзя. Подумал что тут 20 метров? Так что и "...на старуху, бывает проруха..")))) да и мысль тешит- что утей битых не найдешь на сухом... И это...в армии косяков бывает ой ей как много)))))- особенно со штык ножами))))).
( тоже стараюсь )))- травлю байки))))

Colt 20.09.2017 01:41

Цитата:

Сообщение от leonid2009
Чем дело закончилось?

Да чем)))- проснулся я ))


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot