Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Транспорт (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Куплю Ваз 2329 (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=9610)

Сергей_К.С.С. 01.01.2017 15:20

Куплю Ваз 2329
 
Вложений: 4
Уже год без личного авто! И уже хочется обзавестись!
Надумал взять пикап т.к. не было сей девайса и функционально на будущее пригодится, у жены есть пузотерка и нам должно ее хватить.
Рассматриваю машину для охоты и перевозки мотоцикла до места покатушек и возможно для удобства перевозки разных грузов. Кузов там маленький, но думаю инженерная мысль нам будет в помощь (в свое время на копейке много всего возили)
Теперь про то что хочется. Желательно достаточно живой автомобиль, год не особо важен, возможно восстановленный (как сейчас модно брать уставший и делать конфетку, а не перевернутый) желательно инжектор, но карбюратор рассматриваю. Лифт, газ, покраска раптор, грязевая резина, не белого цвета. Шнокель, ксенон, сабвуфер, прямоточный глушитель не обязательны))) Могу съездить за машиной в соседнюю область.
Бюджет в районе 200 т.р. возможно обмен на гараж с моей доплатой.
Все предложения рассматриваю и обсуждаю. Тел. +7937 207 78 04

Сергей_К.С.С. 12.01.2017 16:44

Не буду городить тем. Мне нужны штампованные диски на ниву может у кого есть? Предлагайте!

hanter222 12.01.2017 17:31

Сколько шт? Должны валяться но кол- во не помню в выхи отношусь, подарю только самовывоз

Сергей_К.С.С. 12.01.2017 17:56

надо 4 шт.
самовывоз легко. где территориально?

Сергей_К.С.С. 12.01.2017 19:07

Мне на 15 нужно.
Забыл указать.

Сергей_К.С.С. 16.01.2017 17:32

В гараже без дела диски ни у кого не завалялись? может на деньги кто нибудь поменять хочет? R15

Сергей_К.С.С. 23.01.2017 08:36

Спасибо форуму! взял 4 диска да с резиной за цену которая устроила и покупателя и продавца! Тарас благодарю. Теперь тесть будет ездить и перекидывать колеса, а не резину на шиномонтоже.
Машину еще ищу, ширина модельного ряда увеличилась, ищу пикап любого производителя.
С поисками не спешу.

Тарас 23.01.2017 09:09

Пусть катается:) Great Wall Deer не понравился?:(

Сергей_К.С.С. 23.01.2017 12:54

Сама по себе машинка не плохая, даже понравилась, но у данного аппарата было слишком много маленьких не до четов (то фара не горит, то горит) и вот таких нюансов много. Плюс очень не ухожена т.е. семью посадить стыдно будет, салон не мылся и не чистился очень долго, водительская сидушка убита. По кузову тоже много работы. Но понравилось что двигатель хорошо работает, коробка переключает очень мягко, раздатка без затыков включается (выключается), ходовая ни гремит, не разшатана. В общем мы с ним в цене не сошлись. Хозяин нормальный мужик, пообщались душевно и без обид.

константин163 23.01.2017 18:35

есть на 15 уазовские штампы с приятным вылетом. на ниве стояли. занедорого


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot