Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Законы и правила (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Проишествия и н.с на охоте. (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=1201)

vova16309 09.12.2011 21:12

это да.на все 100

Igoreha 09.12.2011 21:18

Цитата:

Сообщение от vova16309 (Сообщение 42705)
истина как всегда где то посередине.но ружо ночью всё же зачехлять надо.

Истину в данной ситуации определит суд. Ружье лучше всегда зачехлять. И днем и ночью. При таком раскладе истина на 100% будет на вашей стороне. И вообще почему она посередине? Человек ехал в машине с престарелым и уважаемым, ну мной точно, человеком и ребенком, его тормозит подозрительная машина с подозрительным дядей. Который тыкая оружием в лицо пытался уяснить какие-то нюансы для себя. Как-бы вы поступили на его месте? Или думали-бы так-же случись это с вами? Считаю, что 969 еще сделал дяде одолжение. Другой-бы тюкнул дядю по неразумной головушке, чемнить типа монтажки и поехал-бы восвояси. Кстати возможно, сей дядя сейчас сидит и внимательно перечитывает наше обсуждения. Дай Бог, что-б он свою истину уяснил после прочтенного!

Igoreha 09.12.2011 21:24

Цитата:

Сообщение от Корбан (Сообщение 42707)
с этим он не спорит и на административку согласен.
а вот за своим поведением должностным лицам надо следить...

Должностным лицам Олег, привет кстати, в данном случае оному, следить за поведением нужно было, давно и серьезно. Рано или поздно, жтим-бы все и кончилось. А вообще, его "на замлю" для того и поставили, что-б как говориться берег и охранял, а не охотников стращал, корочками своими и предметом, похожим на Калаш. :)

romanov-707 09.12.2011 22:14

Да таких надо наказывать,они уже думают что они цари на этой земле.да и при каждом разе на всё на видео снимать,хоть это и просто проверка документов,их это с небес на землю немного опускает,и еще всё снятое в интернет выложить,чтоб все видели и может быть до выше их руководителей дойдёт.

Denis 10.12.2011 09:46

Народ, а подскажите если меня например инспектора в поле охотника на лыжах, но с разряженным и зачехлённым ружьём застают, будет административка или нет?

samara 10.12.2011 10:00

Если путёвка есть,то нет.

696 10.12.2011 10:16

а с другой стороны почему должны наказать? из дома выгнали, вот и иду к свату в соседнюю деревню, что мне ружо дома оставлять? в чехле и разряженное значит ты его транспортируешь и по мой му не важно пешком или на машине!!! ИМХО

Жигулёвское небо 10.12.2011 11:19

Цитата:

Сообщение от samara
Если путёвка есть,то нет.

Причём здесь путёвка? Если ружжо зачехлено и разряжено - можешь находится везде, кроме режимных объектов. ЗОО читайте хоть иногда.

samara 10.12.2011 12:00

Это относится только к дорогам общего пользования.Съехал с асфальта,уже находишься в охотугодьях,о чём и извещают аншлаги на всех съездах.

696 10.12.2011 12:04

дык через поле то короче топать)))))))))


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot