Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Охота (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Путевки (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=179)

v393 13.04.2010 13:21

На счет браконьера в зеркало посмотри я тоже не браконьер, стреляю только гуся (пролетный) и северную утку (которая у нас не гнездится) но стрелять охота... и сам подумай у тебя путевка на лису, выходит лось че? стрелять не будешь??????

Фомич 13.04.2010 13:32

Цитата:

Сообщение от v393 (Сообщение 4701)
На счет браконьера в зеркало посмотри я тоже не браконьер, стреляю только гуся (пролетный) и северную утку (которая у нас не гнездится) но стрелять охота... и сам подумай у тебя путевка на лису, выходит лось че? стрелять не будешь??????

я бы не стал, за лося посодить могут:declare:

Л'е'шка 13.04.2010 13:36

Вчера утрам на луже рядом с Выселками наблюдали пару лебедей,которые преспокойно плавали на расстоянии выстрела мы были на берегу с ружьями и не скрывали своего присутствия.Позже уже в Сускане опять пара лебедей под противоположным берегом в 300 метрах от нас,рядом с ними мужик поднял утку и стрелял,так вот лебеди даже не поднялись.Я хоть охотник и начинающий,но таких трофеев не желаю! Путевки на селезня были в наличии по 500р.

TOLSTOV/HUNTER 13.04.2010 13:37

Цитата:

Сообщение от v393
выходит лось че? стрелять не будешь??????

Нет конечно! Я столь не съем, я же не мясник! Косульку бы в пример подал, я бы промолчал... С кой это пор, лебедей стрелять стало не браконьерством???

шатун 13.04.2010 13:39

Цитата:

Сообщение от v393 (Сообщение 4701)
На счет браконьера в зеркало посмотри я тоже не браконьер, стреляю только гуся (пролетный) и северную утку (которая у нас не гнездится) но стрелять охота... и сам подумай у тебя путевка на лису, выходит лось че? стрелять не будешь??????

А надо? Так можно оправдать что угодно.Фины стреляют лебедей-правильно делают.Рядом с гнездовьем лебедя не найдёшь гнездовье гуся-он его просто выбивает.Данные от орнетолога А.Андреева,который занимался гусями на Северо-Востоке и на Аляске. Но и дальше:фин охотясь на лису никогда не стрелил бы лося,если тот на него вышел.Может этим мы и отличаемся.:)

TOLSTOV/HUNTER 13.04.2010 13:39

За красно книжных животных и птиц у нас статья, так что, при мужике я бы не стал.

Л'е'шка 13.04.2010 13:45

Цитата:

Сообщение от v393 (Сообщение 4701)
На счет браконьера в зеркало посмотри я тоже не браконьер, стреляю только гуся (пролетный) и северную утку (которая у нас не гнездится) но стрелять охота... и сам подумай у тебя путевка на лису, выходит лось че? стрелять не будешь??????

Ты себе аватар поменяй на соответствующий(например из фильма хищник)

naive 13.04.2010 14:02

путевка на лису, выходит лось че? стрелять не будешь??????
Я НЕ БУДУ!

Barmalei 13.04.2010 14:18

Парни придерживайтесь темы и хватит ругань разводить Похороните лебедя и все упоминания о нем до вечера, иначе поудаляю. А на лося с 00 сильно!

v393 13.04.2010 14:32

так в итоге на счет путевок? лично я их не покупаю и не буду, одну купил и то жалею сильно!!!!


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot