Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Нарезное (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Лицензия на нарезное где? (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=1300)

big039 02.11.2011 21:12

Лицензия на нарезное где?
 
Уважаемые где можно все узнать о получении лицензии на покупку на нарезное? Прописан в Промышленном.

вирус 02.11.2011 21:32

на енисейской 10-а

Dimon001 02.11.2011 21:55

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от big039 (Сообщение 40397)
Уважаемые где можно все узнать о получении лицензии на покупку на нарезное? Прописан в Промышленном.

Для получении лицензии на приобретение впервые нарезного оружия необходимо предъявить в ЦЛРР следующие документы:
В прикрепленном файле все есть прямо из УЛРР в свое время фоткал для себя.
Справку о пятилетнем стаже + копии всех разрешений и заявлений о продаже оружия заказываете у своего районного разрешителя. Обязательно сами проверьте, чтобы он ничего не забыл положить и заверить печатью и подписью (вам потом придется бегать).
Характеристику и справку о безопасном обращении можно взять в своем обществе либо там где охотитесь. Я так и сделал, потому что в обществах никаких не состою.
Все остальное и так ясно.
Все документы, подшитые в скоросшиватель сдаете в УЛРР за стадионом Динамо (не знаю адрес).
И ждете! Процесс, если все в порядке занимает около месяца.
У меня из-за нюансов со стажем владения гладким вышло что сдал 19 августа, забрал лицензии 28 октября...
Ребята в УЛРР нормальные да и очередей ни разу я там не видел!!!
Надеюсь информация будет полезной! Удачи!!!

master63 02.11.2011 23:23

одно добавление. Пункт №9 нужно исключить, так как "разрешители" сами при необходимости отправляют запрос... и ещё. Справка о 5-и летнем стаже заказывается на Енисейской 10-а (приемные дни: вторник, пятница, кстати , как и на Динамо) Ходатайство с охот . общества обойдётся в 500р. напишут в любом, но лучше позвонить заранее

master63 02.11.2011 23:24

а Вирус-то видать не в теме...

big039 03.11.2011 05:49

Цитата:

Сообщение от Dimon001
Справку о пятилетнем стаже + копии всех разрешений и заявлений о продаже оружия заказываете у своего районного разрешителя

спасибо .На Енисейскую по любому ехать? И бланки заявлений где брать?

вирус 03.11.2011 06:26

master63,
Я смотрю -ВЫ в теме!Если челу лень немного по форуму пробежатся то отвечайте .Только пожалуйста в -личку . А не создавайте повторные темы... Подобных тем уже 3

Dimon001 03.11.2011 07:01

Цитата:

Сообщение от master63 (Сообщение 40411)
одно добавление. Пункт №9 нужно исключить, так как "разрешители" сами при необходимости отправляют запрос... и ещё. Справка о 5-и летнем стаже заказывается на Енисейской 10-а (приемные дни: вторник, пятница, кстати , как и на Динамо) Ходатайство с охот . общества обойдётся в 500р. напишут в любом, но лучше позвонить заранее

500 рублей? Это хде? Я сам напечатал себе на компе, а руководитель хозяйства поставил подпись и печать!
Енисейская 10а это для городских, для остальных в своем районном ЛРР...
Вирус, ничего сложного нет написать еще раз. Просто сам столкнулся с проблемой и времени искать по форумам не было, а так удобно тему создал и в ней же смотришь!!!

master63 03.11.2011 22:55

Цитата:

Сообщение от Dimon001
500 рублей? Это хде? Я сам напечатал себе на компе, а руководитель хозяйства поставил подпись и печать!

Красноармейская 145. На гладкоствол с охотминимумом - 200р., на нарезное ходатайство - 500р. Рыночные отношения понимаешь.

master63 03.11.2011 23:15

Цитата:

Сообщение от big039
спасибо .На Енисейскую по любому ехать? И бланки заявлений где брать?

Енисейскую не избежать, так как Сообщение от Dimon001
Справку о пятилетнем стаже + копии всех разрешений и заявлений о продаже оружия заказываете у своего районного разрешителя ( Прописан в Промышленном ). Они все в одном ряду.
А вот после получения справок и т.д. по списку - нужно на стадион Динамо ( там слева от входа в церковь хитрая дорожка есть, так вот мимо мойки, минуя шлагбаум, метров 20 - с торца здания разрешиловка. На 2gis она отмечена как хоз.корпус, рядом с Льва толстого 97-а корпус1 Автомойка.
Все бланки можно заполнить на месте, что-б лишний раз не приезжать. Пошлину в 210 р. можно оплатить метрах в 200-х по ходу в Сбере .
Не забудьте сделать ксерокопии всех документов (паспотр, охотничий, действующая лицензия, можно и рапорт участкового с мед.справкой для повторного обращения на другой ствол) да и фото лучше сделать штуки 4. (мои потеряли, пришлось доносить, хорошо запас был)


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot