Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Новичкам (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обращение группы консервативных охотников (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=861)

samara 12.04.2011 22:56

У меня две лицензии и тоже без конкретики.Как я понимаю,вся пернатая дичь в соответствие с законом.

vova16309 14.04.2011 19:55

про сорок конечно шутка.просто в прежние годы было конкретно написано чего и сколько где.

Daiver78 16.07.2011 14:28

Цитата:

Сообщение от pohodnik61v
Неужели скрадывающий охотник - новичок, принесёт пернатому миру больше вреда, чем псевдоохотник, с манком, из укрытия палящий. Пусть крадётся, тренируется. Вероятность удачной охоты ничтожна, лишь бы не устроил бесполезных пострелушек. А если он спугнёт птицу и помешает Вам, ну что же. Все когда-то учатся...

Были случаи когда эти скрадывающие охотники растреливали подсадных уток, и чучелов, а потом бежали с позором пока люлей не выхватили...
А охотник который в течении года держал и растил подсадных, покупал чучела, делал скрад что ему делать когда какой то урод молодой и бестолковый сводит человеку охоту на нет.
Я много раз слышал когда начинают переводить потраченные деньги на охоту в килограммы мяса добытые, и потом бьют все чтобы удешевить себе килограммы.

Daiver78 30.04.2012 00:37

Цитата:

Сообщение от вирус
как говорится -если с самого начала брак будешь гнать то и по жизни ничего путного не сделаешь. так и в этом случае- плюёт этот начинающий охотник на общепринятые правила.

Вот и еще ценные советы по данному вопросу. Научись сначала правила соблюдать, а потом подумай нужно ли их нарушать?

pohodnik61v 21.08.2012 23:27

Цитата:

Сообщение от Daiver78 (Сообщение 34482)
А охотник который в течении года держал и растил подсадных, покупал чучела, делал скрад что ему делать когда какой то урод молодой и бестолковый сводит человеку охоту на нет.

А всё же интересно - Вы с первого выхода стали докой ?
Все когда то были лопухами (Имхо).

Daiver78 21.08.2012 23:33

Цитата:

Сообщение от pohodnik61v
А всё же интересно - Вы с первого выхода стали докой ?
Все когда то были лопухами (Имхо).

Я учился не только у людей которые меня брали на охоту, но и перечитывал литературу, лопатил интернет! А люди которые так поступают, далеко не всегда молодые "ЛОПУХИ"!!!

stress 28.10.2012 22:52

Цитата:

Сообщение от Daiver78 (Сообщение 62681)
Я учился не только у людей которые меня брали на охоту, но и перечитывал литературу, лопатил интернет! А люди которые так поступают, далеко не всегда молодые "ЛОПУХИ"!!!

А вот мне дедушка расказывал, что кто весной матку бил, даже случайно, сослепу, по темному или в лет лучшие друзья на 2 годика лишали права охотится, Если че дедушка в 82 Богу душу отдал интернета тогда не было..Но разделяю сидишь с подсадной и какой то ходок ее расстрелял, вид но же УТКА, а не Селезень. Раньше начинающий год кандитам был, и два авторитетных охотника ему рекомендацию давали, как в КПСС:punish:

проходимец 18.03.2013 17:43

Уток стреляют, только, дебилы. Настоящий охотник только, селехов!
Мясо заготавливают, власть имущие, чувствуют свою без наказанность!

Алекс09 16.06.2013 10:41

На мой взгляд надо отменить общение с природой,за
деньги,только так и никак иначе можно привить в охотнике
бережное отношение к природе Пусть вместо денег
конкретному лицу будет взнос в предположим фонд
воспроизводства откуда по факту выданных путёвок
охотпользователем и данных независимого учета
дичи по единым расценкам будет идти адресное
возмещение частнику-хозяину угодии А взнос
может и посильным трудовым участием желающих

kaiman 16.06.2013 13:25

На мой взгляд надо отменить общение с природой,за
деньги,только так и никак иначе можно привить в охотнике
бережное отношение к природе[/QUOTE

вот с 15 года весной будем телевизор смотреть,"в мире животных" !

а то что вы писали
Цитата:

Сообщение от Алекс09
возмещение частнику-хозяину угодии А взнос
может и посильным трудовым участием желающих

это все уже было!


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot