Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   На привале (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Инспектор ДОиР Бородин С.Н. (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=11722)

AndreiMR-133 25.12.2017 10:11

Инспектор ДОиР Бородин С.Н.
 
Граждане охотники, кому посчастливилось пообщаться в поле с инспектором Бородиным С.Н.? Как впечатление?
У нашего коллектива сложилось мнение что данный товарищ, мягко сказать не адекватный. За осенне-зимний 2017г. период этим товарищем было испорченно нам три охоты.

Zahar 25.12.2017 10:17

Цитата:

Сообщение от AndreiMR-133 (Сообщение 263111)
Граждане охотники, кому посчастливилось пообщаться в поле с инспектором Бородиным С.Н.? Как впечатление?
У нашего коллектива сложилось мнение что данный товарищ, мягко сказать не адекватный. За осенне-зимний 2017г. период этим товарищем было испорченно нам три охоты.

Чем портит?

AndreiMR-133 25.12.2017 10:27

Цитата:

Сообщение от Zahar (Сообщение 263112)
Чем портит?

Я так то не вопрос на вопрос хотел прочитать, хочу узнать как он себя с другими ведет с сделать выводы. Если Вы с ним встречались то напишите ваше впечатление.

Zahar 25.12.2017 10:36

Цитата:

Сообщение от AndreiMR-133 (Сообщение 263113)
Я так то не вопрос на вопрос хотел прочитать, хочу узнать как он себя с другими ведет с сделать выводы. Если Вы с ним встречались то напишите ваше впечатление.

Не встречался, но хотел бы знать к чему быть готовым при встрече с ним, предвосхитить момент.

Алекс09 25.12.2017 11:17

Я с ним встречался Чел в каждом охотнике видит протокол Понятно что работа такая но современный охотник дичь пугливая и легко уходит где более спокойнее

olega163 25.12.2017 11:23

Цитата:

Сообщение от AndreiMR-133
посчастливилось пообщаться в поле с инспектором Бородиным С.Н

Сталкивались. После первой встречи с ним в прошлом году мои мирные начальные слова приветствия после "общения" с ним плавно переросли в мат. Будьте предельно вежливы и тактичны. Он предупреждает, что весь диалог с вами записывает на камеру, которая у него на груди. Действуйте по правилам охоты: пусть предъявит документы, покажет жетон(он должен быть на груди), предъявите свои. При необходимости предъявите добычу или оружие. Повторяю- изучите свои не только права, но и обязанности, а также и инспектора. Ни в коем случае не применяйте физическое воздействие на инспектора в любой форме. Это статья.
После первой злополучной встречи с ним, звонка его начальнику с оценкой действий инспектора, проблем не было. Он нас в этом году троих проверял. Все прошло спокойно. нормально.

ТВС 25.12.2017 11:52

Был тоже удостоен встречи с этим инспектором!! С начала разговаривал с высока и в каждом из нас видел браконьеров! Так и говорил с угрозами!!! Вот если бы следил за словами, да и гонор в ж...у засунул так бы инспектор как инспектор. Просто выполняет свою работу. Но у него я слышал сейчас в рамках карьеры проблемы какие-то появились. Может после Вашего звонка olega163?

Стрелец 163 25.12.2017 12:01

Весело. Надо бы своих предупредить от греха по дальше об этом ..........., даже не знаю как назвать его по мягче

lenik 153 25.12.2017 14:16

Всем доброго,,,

А в каких ох угодьях,, он так сказать (работает)???:)

Медведь25 25.12.2017 14:24

Типичный случай суслик - агроном! Только на запись с ним мужики, такой подставить в любой момент может!


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot