Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   На привале (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Флудилка (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=8077)

Девятка 02.04.2019 20:07

Там тоже часная группа.
И скажу свое слово в этом разделе "флудилка".
Мне до месных царьков с их правильным мнением всегда было по барабану. Создали форум для людей значит мнение людей должно тут быть. Не нравится можете и меня забанить. Даже нерастроюсь если тут отчет не напишу или не прочитаю. А свое мнение я всегда буду высказывать. Имхо

-ШАМАН- 02.04.2019 20:36

... Через пару дней "новичкам" спрашивать будет не чего, не об том будут мысли. В Саратовскую отбудут же. Смысл в "разбанить" есть сейчас, а не "потом"...

Предвзято были применены санкции. Без причины.
А на таких "порках" не учатся, а только "больше негатива", тем более без озвучивания причины. Втихаря.
P.S. общие формулировки в разделе "флудилка" не точны. Тем более к одному участнику дискута, а не ко всем сразу. Т.е. к провокаторам.

ЗЫ: а модератор может сам себе влепить бан? (типа - автоБАН) :)

aug 02.04.2019 21:24

Цитата:

Сообщение от samara
Модераторов не надо обсуждать не в каком варианте.

http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=82
"На форуме запрещаются:
6. Обсуждение действий модераторов, связаных с выполнением ими своих обязаностей."

Если я правильно понимаю правила, то нельзя обсуждать действия, связанные с выполнением ими своих обязанностей.
А бездействие - это про другое. Или я неправ?

Цитата:

Сообщение от samara
Это частный ресурс и демократии тут нет и не будет.

А вот еще один теоретический вопрос, чтобы уточнить глубину отсутствия демократии.
Правила этого частного ресурса для всех должны применяться или только для неизбранных?
В частности:
"1. Ведите себя как в жизни. Будьте корректны и вежливы по отношению к другим участникам форума. Следите за своей речью."

santei 03.04.2019 03:32

Все было и предупреждение и рейтинг упавший за ночь, считаю, это не повод критиковать модераторов. Сейчас это не просто форум, это семья, где все едино мыслят и понимают с полслова, а про помощь вообще молчу, отзывчивее людей не видел. Не нравятся правила, ок, ищите где все разрешено. Или же создайте свой ресурс "срача"

MaxHunter 03.04.2019 04:24

Слушайте, модераторы на этом форуме взрослые и адекватные люди. Участники форума тоже не малыши, 99% из них имеют разрешение на оружие, стало быть проходили медкомиссия, психиатора... Админ на форуме не один, их несколько, если один забанил, а другие админы поддержали, значит реально было за что! Это же не форум для дошкольников, есть правила, они не скрываются, выложены для всех. Нарушил правило - получил предупреждение, не понял и продолжил нарушать - ушел париться в баню. Всё логично. Не понимаю в чем вопрос и почему админ должен каждому разжёвывать и обосновывать причину бана! ИМХО!

Андрюха_63 03.04.2019 04:25

Некоторым видимо скучно без флуда в разных ветках? Тот кто хотел, после предупреждений, добился отбытия в баню уже во флудилке, так и не успокоившись, вот и весь расклад. А по поводу преддверия охоты, успеют ещё и начитаться и написать. Пусть сходят сначала, автоматически много пустых вопросов отпадает и появятся вопросы по делу.

Просто Вася 03.04.2019 04:36

Цитата:

Сообщение от Девятка
Даже нерастроюсь если тут отчет не напишу или не прочитаю. А свое мнение я всегда буду высказывать. Имхо

Вас то кто обидел? Вайбер группы нет уже...и если вы не там то форум не виноват...тем более его участники выслушивая негативщину вашу.

пупок 03.04.2019 04:38

а те,кто не хочет воспринимать справедливую критику,могут перейти в кружек вязания)

КУЗМИЧ 03.04.2019 04:44

Форум существует уже давно с теми правилами которые есть . Люди регистрируются - общаются, набираются опыта. Всем все нравится( и это не значит что они прогнулись под *царьков* ) , а кому нет так ноги есть - ходите дальше ни кто ни кого не держит . Зачем пытатся переустроить уклад. Вот админам делать нечего больше - как банить просто так , или из за какой то личной неприязни . Что бы так было - это надо заслужить . И банят они каждого если Есть за что - не взирая на регалии. Есть правила и не надо их толковать по своему .

Rit 03.04.2019 05:27

Цитата:

Сообщение от Девятка (Сообщение 299232)
Там тоже часная группа.
мнение людей должно тут быть

Только мнение у людей разные и писать всякую ..... здесь не нужно вот и все и не будет "бана", а колыхать народ создавая темы ни о чем и тем более обсуждать модераторов не нужно, они и так бесплатно читают всю ерись и разбирают и подчищают чтобы вид у форума был приличный.


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot